Перейти к содержанию

"евангелионъ"


"Евангелионъ"  

26 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как соавтор одной из сказок, не могу объективно оценивать своё творчество. Могу лишь сказать, что это был ооочень позитивный и увлекательный процесс. Рада, что довелось принять участие!

Спасибо за сказку про Шинджика! "...в тумане"- одна из моих любимых сказок. отличная вариация! оч органично сделаны вставки из оригинала. правда, всё же хотелось бы побольше собственных фантазий, порой создавалось впечатление, что просто изменили имена...

Что касается "Русской народной..."- отличный стёб! Позитивом данное творение чем-то напомнило мне растаманские сказки, но читать тяжеловато. будьте проще и не плодите сущностей- некоторые идеи могут остаться недопонятыми, некоторые фишки- неувиденными, и впечатление будет смазано. хотя задумка отличная! Ждём продолжения!!

Kori, срочно дописывай сказочку! здорово! честно говоря, искала сказку-основу- не вспомнила. если это Своя придумка- памятник тебе при жизни. Особенно по душе пришлась первая сцена в избушке яги лесной!

вобщем, все мы молодцы. троекратное нам "ура"! всем желаю "творческих узбеков"! кто лучше, кто хуже судить не могу. это сделают уважаемые форумчане, поскольку делаем мы всё это им на потеху, а не себе во славу.

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за сказку от 2 чуть ли не с начала голосования. Теперь объясню почему (чтоб совесть упокоилась).

Причины следующие: написано действительно с соблюдением неких славянских традиций, нет стёба (это ж сказка), отсутствие всяких прибабахов (плееров, фирменной одежды).

Остальные работы тоже порадовали, хорошо написаны, юмора много, но как-то всё это не к сказочной тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...