Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Аска тут причём? Здесь Мари обсуждаем.0_0

я перечислил те языки, которые железно знает Аска... :)

а какие точно языки знает Мари... ну если предположить, то английский и японский 100%. Другие - этого мы пока не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я перечислил те языки, которые железно знает Аска... :)

а какие точно языки знает Мари... ну если предположить, то английский и японский 100%. Другие - этого мы пока не знаем.

А причем тут языки? Рицко в совершенстве знала Паскаль и Си++, но это ее не спасло от заслуженной пули.

Я что-то дико сомневаюсь, что мы узнаем, на каком языке был интерфейс Евы-05, да и был ли среди них русский.

Меня больше интересует, где была Русская База НЕРВ.

Думаю, это был остров Итуруп, поскольку Шикотан маловат, а Хабомаи необитаемы.

Впрочем, допускаю, что база могла быть где-то недалеко от Владивостока, либо порта Находка. Хотя это вполне мог быть Южносахалинск, либо где-то на Камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitquir

вы, собственно говоря, эту базу видели? У нас тут пока только 1 очевидец :)

страна у нас большая... базам не только на ДВ быть... только думаю пытаться найти местоположение базы - это сюда

а в этой теме это чистый оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел спросить, Ghost13 нигде не говорил, Мари - какое по счету Дитя?

А сивко-бурко вещий Каорка так и остался четвертым Дитёй, или ему номер сменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitquir, каорка ангел, так между делом, и в нерв не зачислен. и он был пятым

опять же вся бодяга с дитями осталась в сериале скорее всего. если в евах нет душ чьих-то матерей, значит какая разница кто пилот и какой он по счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того, мы не знаем какого рода сама Ева-05, прежде чем присваивать нумерацию её пилоту...

если это обычная железяка по типу Jet-Alone, а Мари - обычный пилот, то на кай ей нумерация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в сериале непонятно трактуется понятие синхронизации. Если раньше была Синхронизация с душой того кто был в Еве то теперь это как то всё ушло в сторону. Нет никаких проблем сихронизироваться скажем Аске с 3 Евой или Мари со Второй. Тем не мение тема Дитями в фильме есть. Правда не упоминается какое Мари дитя. Тогда возникает вопрос почему именно эти Дети если в Евах нет душ (а как же Ева01?) то посадть можно кого угодно. Кстати раз у нас Мари заменила Аску значит ей драться с Серийными Евами.

В общем уже хочу в 2010 год смотреть как там всё сложилось. Такие фильмы надо разом выпускать что за издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Мари - не постоялец подземного дурдома, а специально и, что самое главное, правильно подготовленный пилот, которому не нужно выпускать тараканов из головы для управления боевым роботом. То что этот боевой робот по сути живое существо с душей - просто детали реализации. А сам робот именно боевая машина которую, если надо, можно и бросить, заменив на другую. У Мари есть именно то чего не хватает всем остальным. Во всяком случае с отношениями с людьми у новенькой всё ОК кажется. Хотя для окончательных выводов надо ждать хотя бы экранки, но на основании того что пишут - всё выглядит именно так.

Забавный тренд в аниме - появление образа "нормальный человек без загонов" на главных ролях, мне он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькая присутсвует в 4 сценах за весь фильм

1. Начало война с червём

2. Десантация на школу

3. В кабине второй Евы против Зеруила

4. Разговор с синдзи в убежище

5. Когда Мари зубами выгрызает АТ поле Зеруила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце, насколько я понимаю, Маша называет эти конечности-копья 05-й "протезами". С учётом забавной колёсоногости выходит этакая инвалидная Ева, к тому же и построенная наспех, что раздасадует пилота, который в свою очередь синхронизирует эти самые "протезы" насильно для наращивания мощности. Что происходит не слишком успешно, да и сама синхронизация причиняет ей дикую боль, отдающуюся после даже после боя. AT-поле тоже развернулось, да толку... Прощай пятая Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...