Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А в Ребилде правило матерей не действует. Ну, не могут Мари и Аска иметь по две мамы!

тогда я не понимаю о чем разговор. у них взаимодействие цнс. ну нет матерей, ну и черт с ними. еве отрывают руку - цнс мари думает что ее рука так же отсохла. либо выбили глаз - и сколько не пытайся, мозгу не скажешь что он в порядке.

пусть и пилотируют хоть пять ев, это ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда я не понимаю о чем разговор. у них взаимодействие цнс. ну нет матерей, ну и черт с ними. еве отрывают руку - цнс мари думает что ее рука так же отсохла. либо выбили глаз - и сколько не пытайся, мозгу не скажешь что он в порядке.

пусть и пилотируют хоть пять ев, это ничего не изменит

К этому надо добавить физический фидбэк. А это уже не ЦНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому надо добавить физический фидбэк

не подтверждено. то что она побитая вылезла - так еву кидало во все стороны а она в капсуле стояла. прямое нарушение техники безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подтверждено. то что она побитая вылезла - так еву кидало во все стороны а она в капсуле стояла. прямое нарушение техники безопасности)

Это она СТОЯЛА так, да?

post-15482-1247422797_thumb.jpg

Это как в анекдоте про Аэрофлот. То пристегните ремни, то расстегните ремни. :misato_hmmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари - изюминка Ребилда! :-)

Хоть мне совершенно не нравятся девушки носящие очки, но персонаж Мари мне понравился очень :) Думаю приз зрительских симпатий будет за ней

Однако похоже не всё так просто с ней. Как бы именно она не оказалась "последним ангелом" или ещё каким-нибудь сюрпризом, который предстоит раздавить в кулаке 01 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

так она дралась как обычно

а стоя включала биста

Да, она дралась, как обычно. Но по капсуле ее при этом не мотало. Даже со включенным бистом она была за штурвалом.

Стоя она только разминала руки перед боем, да включала биста. При этом Ева-02 не двигалась, и в это время ее не атаковал никто.

Так что Мари получила травмы не из-за нарушений техники безопасности, а из-за взрыва N^2 снаряда.

Физический фидбэк не подтвержден. Черт!

Мари - изюминка Ребилда! :-)

Хоть мне совершенно не нравятся девушки носящие очки, но персонаж Мари мне понравился очень :) Думаю приз зрительских симпатий будет за ней.

Однако похоже не всё так просто с ней. Как бы именно она не оказалась "последним ангелом" или ещё каким-нибудь сюрпризом, который предстоит раздавить в кулаке 01 :(

1. Уверяю, девушки в очках - оччень горячие штучки!! Очки подчеркивают сексуальность. И Мари тут не исключение.

2. "Последнего" ангела мы видели еще в первом Ребилде. В сааамом конце. Во втором этот метатель копья тоже имеется

3. Ева-01 уже кое-кого раздавила. Правда не в кулаке, а своей челюстью. Судя по трейлеру к третьему Ребилду, не насмерть. С нее, думаю, хватит.

Как будут разбираться с Каору, покажут последние два Ребилда.

Контракт с SEELE он получил еще в первом Ребилде.

Во втором добавили драматизьму. Оказывается, он Каору Гендьевич.

Чувствую, он, как Гамлет, будет разрываться. Между контрактом, батяней и бойфрендом. И думается мне, подобно Гамлету, разыграет сумасшедствие. Очень неплохой ход. А главное уместный! Правильно разыгранное сумасшедствие в нужном месте в нужное время. Как раз к кульминации из голов персонажей должны полезть тараканы. Это и есть нужное время. Подобно Гамлету Каору должен погибнуть, но он, как ему и положено, встанет на сторону человечества.Какой же он без этого Каору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя она только разминала руки перед боем, да включала биста.

скрины сидячей мари в бисте. я не видел.

стоя она его включала - и сразу же прыгнула. когда ей там садиться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины сидячей мари в бисте. я не видел.

Приду домой вечером, нарою скрины.

Глазками зелеными она явно не стоя сверкала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут Джой выкладывал ссылки на вот это
"Песенка" Мари, которую она мурлыкала во время боя "Марш 356 шагов" 「三百六十五歩のマーチ」
. И дело на этом как-то замялось. Мне вот интересно, будет ли эта песня в ОСТе, а главное в исполнении Мари. Ну или на крайняк, где её можно скачать хотя бы в том виде, в котором есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...