Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще отрицательно отношусь ко всяким "нововведениям". (Это всё равно что классическую трилогию Звёздных Войн переснимать и навтыкать туда всяких книжных персонажей из расширенной вселенной типы Мары Джейд... беее...). Конечно, если уж новый персонаж неизбежен, то хотелось бы тёмного и зловещего )) чтобы тайна какая-то была, интрига, да так лихо закрученная...) Размечталась... Меньше всего хотелось бы новых пилотов. Ибо их как раз столько, сколько и нужно: один парень и две абсолютно противоположные по характеру девушки. Остальные по ходу действия как-то не приживались...)))

А очередная девушка-пилот, да ещё и, как тут говорилось, со стервозным характером... не будет ли это аскоповторением? Вводить нового персонажа при стольки-то старых нераскрытых, имхо, дурь. Лучше бы про Сииловцев побольше инфы дали (кто такие, откуда у них эти таинственные свитки, почему хотят комплементации...)

Конечно же, кто меня спрашивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что нам дали эти три секунды? Мы даже не знаем кто она такая и на кого работает.

Судя по лицу она что-то натворила :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые персонажи пилоты может и "бред", но факт наличия новой евы (как минимум одной) отрицать сложно, она была показаны в трейлере, соответственно ей кто-то должен управлять, раз так то будет и новый пилот. В догадки бросатся наверно смысла нет, как на мой взляд небыло необходимости в новых персонажах, но если ему(ей, им) суждено появится, то пусть будет хотя бы интересно..

Изменено пользователем Sp1tf1r3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что если она и появится, то для того, что бы стать пилотом Евы-04, а потом спокойненько исчезнет вместе с Евой и отделением НЕРВа и не будет плющить нам мозг и портить настроение своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что если она и появится, то для того, что бы стать пилотом Евы-04, а потом спокойненько исчезнет вместе с Евой и отделением НЕРВа и не будет плющить нам мозг и портить настроение своим присутствием.

Возможно ее ввели для того, чтобы оправдать исчезновение Евы-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...