Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

А что вы думаете по поводу того, что Рэй участвовала в сражении с октаэром (выучите уже геометрию, люди) и есть фигурка Рэй с ним, а есть фигугки Аски и Мари с половинками Израфила?

А серьезно, мое мнение - либо с Израфилом будут сражаться Аска и Мари, либо Аска и Синдзи, но никак не какая-то жуткая комбинация из четырех пилотов по двое в контактной капсуле. По поводу характера Мари не вижу смысла гадать на пустом месте - выйдет фильм, вот и посмотрим.

Вообще надо отправить своего человека от ЕнЕ на премьеру, чтоб экранку снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Больше похожа на зубрилу, незнаю почему. Всмысле характером. Мне кажется альтерэго Аски.
В каком смысле альтер-эго? Поясни ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле альтер-эго?

Когда в городе наступает ночь и преступность выходит на свой тёмный путь - простая школьника Аска Ленгли переодевается в супергероя Мари, которая повергает в ужас даже самых отпетых негодяев и злодеев. А что? Не о раздвоении личности Аски же теоретизировать, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг.

Народ, я тут пролистал обсуждение, с 2007 года. за 2 года вы перебрали все варианты. Начиная от неизвестной сестры Аски, и заканчивая Злобным но симпатишным ангелом, выращенным на луне бешеными зайцами)) :gendo_m: . Самое смешное, что никто не окажется прав) В итоге окажется самый банальный вариант (ну мне так кажется):

Обычная ЛЕВАЯ (никак не связанная с евангелионом, который мы уже видели) девушка, из бедной семьи, очень интересная, с печальным прошлым, которой ваще по барабану все эти войнушки в ангелов-евангелионов, и которая была втянута в сюжет сериала не по своей воле, чисто случайно...(ну или что нибудь В ЭТОМ РОДЕ)

Что по поводу характера: Мне кажется, что она будет до неприличия хладнокровной. Вот запомните мои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этих целей есть Рей. Интроверт и противоположность Аски.

Я бы несказал. Рей - ангел, клон, а не полноценный человек. Она только познаёт мир. Аска правильно сказала - "кукла" - внутри у неё ничего небыло. Причём бедное дитя погибало аж 3 раза.

Рей - это что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...