Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Элис посмотри внимательней,Аска 2 сериек гдето точно не успела убить!

Не согласен. Аска сама прокричала "последняя"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный ляп такой

Копье должно было прилететь, а вот откуда… с этим проблемы…

Хотя очень важный сюжетный момент и я не думаю, что бы команда так отнеслась к нему, что бы копье летало само по себе.

Ляп в том, что не понятно, откуда оно прилетело, и кто его бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляп в том, что не понятно, откуда оно прилетело, и кто его бросил.

"ляп" заключается только в нагнетании атмосферы и мистики. остынь, аска, тебе не спастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Аска сама прокричала "последняя"!

Я смотрел Конец евангелиона с одним и другим переводом,так теперь не пойму что она сказала либо "последняя" либо "это последний удар"!

Тогда наверно у мення есть версия кто метнул репликант!Это наверно 8 серийка,которая без ноги осталась,у неё были шансы метнуть,но может это версия не верна,когда я смотрел ЕоЕ ,я считал со сколькими серийками Аска расправилась и должно было остаться где то 1-2 евы,хотя может нам не показали как Аска расправилась с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел Конец евангелиона с одним и другим переводом,так теперь не пойму что она сказала либо "последняя" либо "это последний удар"!

Тогда наверно у мення есть версия кто метнул репликант!Это наверно 8 серийка,которая без ноги осталась,у неё были шансы метнуть,но может это версия не верна,когда я смотрел ЕоЕ ,я считал со сколькими серийками Аска расправилась и должно было остаться где то 1-2 евы,хотя может нам не показали как Аска расправилась с ними!

Седьмой, что на восьмую сваливаешь? Небось, сам кинул? :asuka_bcry:

Изменено пользователем Lance
оффтоп и флуд. ---------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмой, что на восьмую сваливаешь? Небось, сам кинул? :asuka_bcry:

:asuka_bcry: Я не серийка!

Изменено пользователем Lance
оффтоп и флуд. ---------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Vitquir, сейчас я буду кидать %, если не прекратишь флудить. Устное. Evangelion 07, и тебе устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживаюсь версии Дарта Гендо - Репликант не метнули, его призвали, и он сам прилетел. Призвала, скорее всего, последняя серийка, которой 02 сжала ядро - а это верная смерть.

Подробнее об этом, кажись, можно прочитать в аспектах ЕоЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживаюсь версии Дарта Гендо - Репликант не метнули, его призвали, и он сам прилетел. Призвала, скорее всего, последняя серийка, которой 02 сжала ядро - а это верная смерть.

Подробнее об этом, кажись, можно прочитать в аспектах ЕоЕ

Вот это более правдободобно,не то что до этого! Всё мне открыли глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...