Перейти к содержанию

Зал суда


langley

Рекомендуемые сообщения

В общем, я готова исполнять роль пристава, обязанности которого очень доходчиво изложила эксперт по судебно-правовым вопросам Яkа.

Мое первое распоряжение для пристава, а также для добровольных помощников: написать в личку нескольким наиболее активным, авторитетным и интересным в плане содержания постов пользователям, с предложением исполнять роль прокурора на процессе "Убийство Кадзи". Не исключаю, что некоторые пользователи, которые могли бы заинтересоваться этим предложением, даже не знают о существовании этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За прошедшие сутки:

- трем кандидатам (как наиболее продвинутым товарищам, на мой взгляд) - AntiMat, Daniel5555 и DarthGendo - вчера были разосланы приглашения на участие в процессе;

- DarthGendo ответил отказом, а AntiMat и Daniel5555 еще вообще не ответили.

Попытаем счастья еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, все пропали и дело заглохло? Убийца Кадзи останется безнаказанным?

М-да... мне-то эта идея показалась довольно заманчивой и интересной, но вот - из сотен пользователей форума не можем найти достаточно желающих :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С PoWeR-ом беда случилась :lol: , он в больничке лежит, с сотресением и двусторонним переломом, так что ждите как поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прокурор делать должен?

Почитай протокол первого и пока единственного судебного заседания и все станет понятно. Кстати, я из него думаю сделать фанфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Арэлдар.

В судебном заседании прокурор поддерживает гос.обвинение.

Он наделён равными правами со стороной защиты по представлению одказательств, их исслеованию, заявлению ходатайств.

В прениях сторон прокурор выступает с обвинительной речью. Даёт общественно-политическую оценку

преступления; излагает обстоятельства дела, даёт им юридическую оценку; описывает личность подсудимого, потерпевшего. на основании изложенного предлагает вид, меру и место наказания.

Если нет достаточных доказательств, прокурор отказывается от обвинения. в этом случае дело прекращается.

Особенность статуса прокурора заключается в том, что он осуществляет надзор за законностью, т.е. за соблюдением прав Всех сторон процесса, за соответствием закону действий сторон и суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя,терь всё стало на свои места,в деле убийства Кадзи врятли кто согласится быть прокурором,тк. доказательств нет пркатически никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...