Перейти к содержанию

Зал суда


langley

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поиграю как свидетель или присяжный... дело о лишении род. прав Гендо мне нравится

Еще немного усложним задачу.

Лишение родительских прав на Синдзи.

Отказ в удочерении Рэй. Кстати, а факт удочерения имел место? Если да, то- лишение родительских прав на Рэй.

Угар будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданские дела мне не очень нравятся, я бы предпочла уголовщину.

Ну, Вы можете передать дело другому судье. :)

Я думаю, найдутся желающие со знанием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданские дела мне не очень нравятся, я бы предпочла уголовщину.

langley, ты имеешь ввиду загадочное исчезновение Кадзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может все таки дело о нанесение побоев серийкам?

Обвинение героев интересней, бытовыми делами можно заняться позже, когда люди войдут во вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, ты имеешь ввиду загадочное исчезновение Кадзи?

Дело об убийстве Кадзи кажется мне наиболее интересным и перспективным, поскольку там столько неясных и двусмысленных моментов, что до сих пор все анимешники мира так и не выяснили, кто его пришил. То-есть, процесс обещает быть максимально интересным и с непредсказуемым результатом. Кстати, там могут быть несколько обвиняемых.

Бой с Серийными Евами - это уже не уголовщина, а военные действия локального масштаба; расследованием должен заниматься военный трибунал. И что именно вы, собственно, хотите там расследовать? Опять хотите Аску засудить ни за что?

В общем, давайте готовиться к новому процессу. Желающие участвовать пишут здесь, с указанием роли, которую они хотят играть (можно несколько). Место судьи тоже вакантно. Также, нужен пристав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обвиняемый (обвиняемые)?

Смотря какие будут предложения. Но, я полагаю, как минимум двое - Мисато и Гендо. Возможно соучастие.

Какова будет роль пристава?

Следить за порядком. А конкретно: по указанию судьи ставить, путем личных сообщений, участников суда в известность о порядке их выступлений; в случае отсутствия участников - докладывать об этом суду и вообще помогать судье по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...