Перейти к содержанию

Зал суда


langley

Рекомендуемые сообщения

Тебе еще ИГПР, инглиши ГИБДД сдавать!!!

Спасибо.

Кстати, без Яки рядом - будущего юриста - я бы никогда такие речи толкать не смог. Она мне ДИКО помогала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, без Яки рядом - будущего юриста - я бы никогда такие речи толкать не смог. Она мне ДИКО помогала!

Да, мне бы тоже не помешали консультации юриста. В общем, я поставила вопрос проще и получила такие же простые ответы. Сейчас оглашу вердикт.

Ну, что, засудили Аску? Радуйтесь. Судебное заседание окончено. До следующего раза.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и была пассивным слушателем - присяжным заседателем, мне очень понравился сам процесс. Да, конечно, первый блин вышел немного комом из-за проблем с защитой. Однако, мне кажется, стоит провести еще один процесс (может даже и не один), тогда все пойдет гораздо более гладко. Понимаю, что для защиты, обвинения, судей и свидетелей это - тяжкий труд, однако всё это очень увлекает. К тому же позволяет пересмотреть некоторые взгляды на события в сериале.

Печему бы не попробовать в следующий раз разобрать дело о групповом избиении? Ева-02 против Ева-Серийная модель (в девяти лицах). Тут уже будет нанесение тяжких телесных повреждений, возможно, даже, - убийство.

Или что-нибудь из более мирской жизни - лишение родительских прав г-на Икари Гэндо.

Спасибо всем за проделанную работу.

Надеюсь поучаствовать более деятельно в дальнейших проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вердикт то будет оглашён оффициально? И что насчёт встречного иска, поданного защитой?

Все уже оглашено в соответствующей теме, и вердикт и приговор. Тема снята с "Важных" и закрыта. но все еще в том же разделе.

Однако, мне кажется, стоит провести еще один процесс

Как только соберутся желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-нибудь из более мирской жизни - лишение родительских прав г-на Икари Гэндо.

Вот это будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...>

Как только соберутся желающие.

Я согласен участвовать в новом процессе. Кем хочу быть, скажу, когда будет объявлено дело.

ЗЫ Засудили мою подзащитную. Но обжаловать решение мы не будем - к сожалению нормы общественной морали не всегда совпадают с буквой закона. В принципе мы довольны решением. Однако насчёт встречного иска против господина Судзухары мы ещё не приняли окончательного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен участвовать в новом процессе. Кем хочу быть, скажу, когда будет объявлено дело.

ЗЫ Засудили мою подзащитную. Но обжаловать решение мы не будем - к сожалению нормы общественной морали не всегда совпадают с буквой закона. В принципе мы довольны решением. Однако насчёт встречного иска против господина Судзухары мы ещё не приняли окончательного решения.

Знаете, Ваша манера ведения дела лично мне понравилась. Если бы Вы подключились раньше, возможно результат был бы иной. Вопросы-то как раз возникли именно из-за проблем с предыдущим защитником и некоторой неопределенностью с защитой в последующем.

Обязательно хочу принимать участие в следующем процессе. Скорее всего, из-за недостата свободного времени, снова присяжным. Хотя, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего, Langley, спасибо за организацию. И остальных благодарю за участие в процессе.

Langley:

Ну, что, засудили Аску? Радуйтесь. Судебное заседание окончено. До следующего раза.

Я радуюсь тому, что данное заседание закончилось. Оно для меня было не самым простым в некоторых своих аспектах. И надеюсь, что следующего дела с Аской в виде подсудимой не будет.

PoWeR:

В принципе мы довольны решением.

Я так же. Решение справедливое и объективное. И да, PoWeR, ты нормально вёл дело. Хоть и подключился в разгар разбора, но не растерялся и двинул в верном направлении. Ну и NortUS всё нормально провёл.

Что касается следующего дела, то я учавствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...