Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

Матариел,блин это вообще был не ангел а просто паук из под шкафа!

Немножко оффтопа... Всё познаётся в сравнении. Чтобы его завалить, потребовались аж три Евы и Гендо в качестве технической поддержки по перетаскиванию тяжестей, а для Рамиила хватило две =)) Вот тебе и домашний паучок =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, с тобой все ясно. Спорить бесполезно.

Конечно да я неотступлю от своей версии пока мне это не скажет сама Аска или Икари Гендо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я прочту первый,но больно там много ссылок.

Нет, сейчас читать уже поздно. А ссылки тебя читать никто не заставляет.

Просто если будешь отвечать в другую теме, прочти сначала в первом посте, о чем в ней идет речь, а не начинай с 80й страницы.

Блин вот пожалуста,ты ответил сам себе, вот спроси себя "Разве Аска самоубийца?",я думаю нет,а подкрастся со спины я имел ввиду буквально,ну типа пошёл ангел спускатся по главной шахте там блин не руками неразмахнуть не выстрелить,короче там больше шансов было бы победить.

Елки-палки...

Я привел такой пример, чтобы наглядно показать, что Аска НЕ МОГЛА подкрастся со спины, либо ударить неожиданно, как это сделал Синдзи.

Ее поставило КОМАНДОВАНИЕ (команду на пуск дает Мисато) в Геофронт защищать НЕРВ. Это чистое безумие. Но иного выхода не было.

А кто сказал что она всё время гоняла с "холодным" оружием,в отличии от Синдзи и Рей???

Точно не я. о_О Если я такое и говорил, процитируй меня, а не задавай мне такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет специалиста по холодному оружию: все, что мы имеем - это Израфил, которого Аска зарубила алебардой (что неудачно - это другой вопрос, но зарубила неплохо), и Самусиил, которого Синдзи пырнул ножом (тоже, кстати, недурно). Ну, еще и Ева-02 в Терминальной Догме. Вроде бы этим боевое применение колюще-режущих предметов в сериале ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это чистое безумие. Но иного выхода не было.

Это не похоже на Аску,вспомни когда сказали Аске "Аска ты резерв для EVA-00",что она сделала невыполнила приказ,сомневаюсь что Аска решила бы умереть,скорее она бы "подкралась сзади".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы этим боевое применение колюще-режущих предметов в сериале ограничивается.

Серия была с мили вооружением... и ножами Евы пользовались гораздо чаще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не я. о_О Если я такое и говорил, процитируй меня, а не задавай мне такие вопросы.

Странно не могу найти пост с фразой?!?Мне что показалось?Если ты этого не писал то СОРРИ,но мне интересно кто это написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не похоже на Аску,вспомни когда сказали Аске "Аска ты резерв для EVA-00",что она сделала невыполнила приказ,сомневаюсь что Аска решила бы умереть,скорее она бы "подкралась сзади".

Блин, что значит "не похоже на Аску"???

Аска ВСЕГДА выполняла приказ и не подчинилась ему только в 22 эпизоде, ПОСЛЕ битвы с Зеруэлем (19 эп.).

Теперь какое "подкралась сзади"?!

Аска чтоли выбирает шахту, по которой будет двигаться Ева и в какой точке на поверхности она появится?

За нее это решает командование!

Еву-02 десантировали в Геофронт и все тут. Враг спускается сверху! Где ты спрячешься?!

Где ты подкрадешься сзади, когда твоя цель спускается сверху и отчетливо тебя видит?!

Мне надоело. Я тебе про одно - ты мне совсем про другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нее это решает командование!

Еву-02 десантировали в Геофронт и все тут. Враг спускается сверху! Где ты спрячешься?!

Где ты подкрадешься сзади, когда твоя цель спускается сверху и отчетливо тебя видит?!

Мне надоело. Я тебе про одно - ты мне совсем про другое!

Ну тогда делаем что командование как сказать "тупое",если это была неинициатива Аски,выйти посреди Геофронта тогда я с тобой согласен во всём.

И извини что я тебя "задолбал". :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...