Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

АААА , как я мог ТАК ПРОВТЫКАТЬ бой с 03 , исправляюсь

Бой с бумером

О Рей и Аске известно лиш то что с ними резко пропала связь , за конкретно Аску ангел резко прыгнул ей заспину дальше хз что было , а теперь десерт : несопротивляющегося сина ангел неможет вырубить кучю времени да и решеие душить еву кажется дико оригинальным (ей вообще дышать то надо?!?) , ну а дальше сина отключают и всё делает псевдопилот (кстати ето говорит нащёт мнимой слабости оного) Вердикт - Аска слишком мало инфы и много противоречий 0 очков , син ослушался приказа - раз , затупил и не попытался спасти Тода - два , прсто затупил и не попробовал даже выяснить впордке Аска и Рей -- три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт

Ну знать то они друг-друга щзнают хотя бы стиль боя

В таком случае Синдзи может знать приемы Аски только из боев с Ангелами.

Уверен, брифинги проводились и анализ боев тоже.

Тогда получается, Аска знает все о боевых приемах Синдзи, так как его бои с Ангелами она обязана была видеть.

Но вот Син никак не мог знать, чему обучали Аску в Германии.

Я остаюсь на своем. Бой - дело непредсказуемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q0rthaUr

син ослушался приказа - раз , затупил и не попытался спасти Тода - два

Я тебе поражаюсь Син ранил его сестру, за что чувство вины его не покидает, а теперь он получает приказ уничтожить 03 с Тодзи, причём Сину всего 14, я думаю Аска врядли сделала бы больше

они ведь не убийцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаНек

А ты не забыл что и Син знает все её приемы которые не раз видел, а может и испытал на себе.

Кстати надеюсь берса ты читерством не считаешь. А ведь его тож стоит учитывать.

Ну блин, я же не говорю, что всё, однозначно кердык Сину. Я говорю, что для победы над Аской, надо или читернуть, или реально быть мега крутым пилотом. Оснований считать Сина именно таким суперпилотом у меня нет. Но и говорить, что он полный муфлон тоже не буду. Просто шансы 60 на 40 в пользу Аски.

А насчет берса, я бы не горячился. Обычно берс происходит "до талава", а я думаю Юи не станет убивать свою будущую невестку. Кроме Аски то о Сине ваще некому позоботиться, разве что Мисато, а она тока и может научить алкоголь потягивать, да девак саблазнять, как это не странно звучит. Такшта Юи то не дура - знает к кому пристроить сынишку. Ну это уже бразильский сериал пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаНек

я думаю Юи не станет убивать свою будущую невестку.

Рульная фраза +1

Кроме Аски то о Сине ваще некому позоботиться, разве что Мисато

ты про Рей забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе поражаюсь Син ранил его сестру, за что чувство вины его не покидает, а теперь он получает приказ уничтожить 03 с Тодзи, причём Сину всего 14, я думаю Аска врядли сделала бы больше

они ведь не убийцы

Дарк, все дело в том, что выбор Синдзи не атаковать был ошибочным.

Если бы он разобрался с Евой-03, Тодзи и не пострадал бы.

А ведь Дамми раздавил капсулу с ним.

Аска наверняка сделала бы больше, будь Ангел у нее перед глазами.

Хочу обозначить один момент:

Надеюсь все помнят, что Гендо дорожил именно Евой-01.

А с другими Евами обращался как с пешками, пушечным мясом.

Поэтому большинство оплошностей Аски (кроме 15 Ангела) можно списать на нерадивость командования, и на факт, что Ева-01 заведомо фаворит, которым дорожат.

я думаю Юи не станет убивать свою будущую невестку.

Рульная фраза +1

:rotfl:

Вспоминая то, как Ева-01 прикрыла Сина от падающих балок в 1ом эпизоде, можно сделать вывод, что рез. души все прекрасно знали об окружающей обстановке.

У меня появился... хе-хе... :rotfl: бредовый вариант... что...

ЕВЫ ПРОСТО НЕ ЗАПУСТЯТСЯ!!!

:rotfl::rotfl::rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Аску, просто проголосовал чтоб быть последовательным в своих решения в пользу Аски.

Конечно у Синдзи есть бонус он оберегаем Юи, ему попроще, но ведь у Аски тоже есть Мать. Аска - скрипка, то есть быстрая, увертливая. Синдзи играет(забыл как называтся его аппрат), вообще звук размеренный тяжёлый, я к тому что стили у них разный, а возможно дополяняющие друг друг. Всё же они не спроста, не просто так работают в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт

Дарк, все дело в том, что выбор Синдзи не атаковать был ошибочным.

Если бы он разобрался с Евой-03, Тодзи и не пострадал бы.

А ведь Дамми раздавил капсулу с ним.

Полностью с тобой согласен, только месить Ангела зная что всё эт чувствует твой друг оч трудно. Хотя другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...