Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

q0rthaUr

син ослушался приказа - раз , затупил и не попытался спасти Тода - два

Я тебе поражаюсь Син ранил его сестру, за что чувство вины его не покидает, а теперь он получает приказ уничтожить 03 с Тодзи, причём Сину всего 14, я думаю Аска врядли сделала бы больше

они ведь не убийцы

Да это ваще тупняк Сина, как сказали уже. Во-первых, если бы Син сам сражался, он мог бы спасти капсулу с пилотом. Во-вторых, значит жизнь Тодзи Сина волнует, а то, что могут убить одну абалденную длинноногую дефку с потрясающе красивыми голубыми глазами и ещё адну ничотаг дефку, это его значит не волнует. Гей!?

Насчет Аски. Она бы мочила ангела, не сомневаясь. Убить человека в случаи необходимости для нее не такой уж сложный шаг (вспоминаем ЕоЕ, она там минимум полк похоронила, и ничо так даже с юмором отнеслась к этому). Тем более до убийства Тодзи вполне могло и не дойти, да и не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ваще тупняк Сина, как сказали уже. Во-первых, если бы Син сам сражался, он мог бы спасти капсулу с пилотом. Во-вторых, значит жизнь Тодзи Сина волнует, а то, что могут убить одну абалденную длинноногую дефку с потрясающе красивыми голубыми глазами и ещё адну ничотаг дефку, это его значит не волнует. Гей!?

Сравниваем Сина, не убегающего от проблем и Аску, которую ничто не может остановить.

Хнычущий Синдзи - это другая опера. Тут без вариантов. Он не станет сражаться. Лучше сам умрет.

Если говорить о мастерстве, то у меня пока складывается впечатление, что перевес в сторону Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаНек

EoЕ это ЕоЕ там были враги, а вот убить Тодзика она бы не смогла, (в другие версии не поверю).

Да Аска хотя бы понимала, что Тодзи не пострадает, если она будет действовать. Она знала, что Тодзи - пилот.

Синдзи этого не понимал и друг пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт

Если смотреть без берсов, то на мой взгляд почти одинаково, за год их опыт стал примерно равноценен, если бы был бой скорее всего всё закончилось бы выводом из строя обоих ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт

Да Аска хотя бы понимала, что Тодзи не пострадает, если она будет действовать

Пострадает в любом случае, он же должен всё чувствовать как и Ангел, а вот степень тяжести эт другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваем Сина, не убегающего от проблем и Аску, которую ничто не может остановить.

Хнычущий Синдзи - это другая опера. Тут без вариантов. Он не станет сражаться. Лучше сам умрет.

Если говорить о мастерстве, то у меня пока складывается впечатление, что перевес в сторону Аски.

Ну и что, что Син "не убегает"? Просто получается, что на судьбу Тодзи ему не плевать, а на Аску, Рей, да и ваще всё человечество ему плевать. Тодзи опять таки просто обречен, если останется внутри. Да кароче это просто тупняк. Тут синзины проблемы не при чем. Разве тока мозг. Ну хотя можно сказать, что он убегал от такой проблемы, как необходимость подумать немного. Гендо тоже хорош, нет чтобы сказать: "обезвредь ангела и попробуй вытащить капсулу-это единственный шанс и для Тодзи, и для нашей операции". Кароче Гендо тоже не блеснул умом. Ну яблоко от яблони, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что Син "не убегает"? Просто получается, что на судьбу Тодзи ему не плевать

Он ваще не знал, что пилот - Тодзи.

Иными словами, он не в силах вообще кого-либо убить кроме Ангелов.

Но все-таки речь идет о том, что мотивация будет и никаких печальных последствий не последует.

Тут синзины проблемы не при чем. Разве тока мозг. Ну хотя можно сказать, что он убегал от такой проблемы, как необходимость подумать немного.

Он убегал от проблемы. Он боялся навредить другому человеку, боялся что-то предпринять, когда надо было. В итоге все получилось только хуже.

Гендо тоже хорош, нет чтобы сказать: "обезвредь ангела и попробуй вытащить капсулу-это единственный шанс и для Тодзи, и для нашей операции". Кароче Гендо тоже не блеснул умом. Ну яблоко от яблони, что и говорить.

Для Гендо главное - уничтожить Ангела.

2 Dark

Пострадает в любом случае, он же должен всё чувствовать как и Ангел, а вот степень тяжести эт другой вопрос

Да пилоты не испытывают реальных повреждений в бою!

Представь, сколько боли испытал Тодзи от Дамми Плага!

Если бы Синдзи действовал, и боли было бы меньше.

Ну что мы тут сопли разводим! Тодзи жалко чтоли?!

Мы обсуждаем действия пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт

Да Аска хотя бы понимала, что Тодзи не пострадает, если она будет действовать

Пострадает в любом случае, он же должен всё чувствовать как и Ангел, а вот степень тяжести эт другой вопрос

Ой да Аска, и Син. и Рей стока настрадались, что Тодзи бы потом стыдно было бы заикаться на эту тему. Да и сам он понимал, что попал. Я уверен, что Тодзи рассчитывал на Сина, а тот реально его подвел. Ну тупняк, я же говорю вам, обычный тупняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...