Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

так же как ты сравниваеш берсы и говориш что 01й сильнее 02-го

Повторяю в который раз: Я ПРИВОЖУ ФАКТЫ!

так же как некоторые говорят что 01й сильнее потому что он клон Лилит, а остальные - Адама. Поясните на каком основании все решили что Адам (и его клоны) слабее???

Лилимам(людям) легче синхронизироваться с клонами Лилит, нежели с клонами Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сраврить 01(в берсе) и сериек. На мой взляд у них ни шанса, если припомнить битву с Зеруэлем то там есть момент как его мощнейшее АТ поле уничтожается от одного удара, если 01 повторит не что подобное то ни серийки ни 02-ая ему не соперники (правда есть одно но, слияние Сина и Евы на врядли повторится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про ведение боя нигде ни водной битве оно не заметно (разве что можно сослаться на битву с серийками но и там, на мой взгляд кроме того что Аска быстрее сериек ничего невидно, а сама драка ни чем не отличается от того что творил берс 01-ой, только конечно противников гораздо больше)

А кто придумал план как замочить паучка?

и собственно не было ситуаций для реализации навыков, к тому же только боевой имеет бОльшее значение., просто вы говорите, мол вон она 7 лет училась синхронизироваться а Синдзик без подготовки...

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю в который раз: Я ПРИВОЖУ ФАКТЫ!

Лилимам(людям) легче синхронизироваться с клонами Лилит, нежели с клонами Адама.

СИЛА не в уровне синхронизации, а про то что кому то легче так это плюс Аске она и на Адамовом клоне порвет всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно это и показывает его талант как пилота, если один человек одарён в какойто области больше другого, причём намного больше, то как бы ни старлся менне одарённый разрыв между ними будет расти, что кстати постоянно и бесило Аску когда син начал её догонять на тестах.

Кстати на счёт плана это уже не умения, а скорее знания как и во время в битве в вулкане, тут я согласен Аскина соображалка её выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и собственно не было ситуаций для реализации навыков, к тому же только боевой имеет бОльшее значение., просто вы говорите, мол вон она 7 лет уилась синхронизироваться а Синдзик без подготовки...

Как раз в этом и вся суть! Син за год добился того, чего Аска добивалась 7 лет.

СИЛА не в уровне синхронизации, а про то что кому то легче так это плюс Аске она и на Адамовом клоне порвет всех

СИЛА как раз в уровне синхронизации(это не я так думаю, это Аска(она лучший пилот, т.к. у неё высшая синхра, иначе почему она так бесилась, когда Син её обошёл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni

СИЛА не в уровне синхронизации,

Не согласен, если ты не забыл то синхра это точность движений и их скорость, (если я вда раза быстрее противника, у кого больше шансов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni

СИЛА не в уровне синхронизации,

Не согласен, если ты не забыл то синхра это точность движений и их скорость, (если я вда раза быстрее противника, у кого больше шансов?)

СИЛУ я выделили как раз в значении ее физической мощи, а боевые возможности как раз складываются из силы, скорости и ловкости, поэтому я не спорю что при прочих равных побеждает тот у кого больше уровень синхронизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сраврить 01(в берсе) и сериек. На мой взляд у них ни шанса, если припомнить битву с Зеруэлем то там есть момент как его мощнейшее АТ поле уничтожается от одного удара, если 01 повторит не что подобное то ни серийки ни 02-ая ему не соперники (правда есть одно но, слияние Сина и Евы на врядли повторится).

выше уже говорилось что против одного мощного противника 01й хорошо сработает, но серийников много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ где конкретно её физическая мощ проявляется в Еве приведи хоть один пример( имею в виду чтоб было наглядно видно что Аска в 02 сильнее Сина в 01). Обычно в сериале её работу делает Син (битва с Евой 03 или с летающим шаром (блин забыл его имя) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...