Перейти к содержанию

Какая У Вас Домашняя Живность..)


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

У меня дома живет кот, названный в честь римского бога войны Марсиком(хотя были предложения назвать его Филей). Полжизни мой котяра проводит, созирцая из окна нашей квартиры на пятом этаже забора и местного ЖКО. Один раз так засмотрелся, что из окна выпал. К счастью, жив остался. Сейчас он спит на спинке дивана и смотрит по телеку мыльную оперу(это его моя бабушка научила, остальное Марсик не смотрит). Фотографию выложу чуть, позже, так как мой котик боится всей фотоаппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-да... он гениальнее всех великих умов!.. такие темы мочит что офигеешь)... помню было дело:

он у нас любит на диван ночью залезать.. я как то засек как он это делает.. итак:

когда все заснули (я лежал просто с закрытыми глазами) эта морда встала.. зашел сначала в соседнюю комнату.. там постучал по паркету,потряс мордой.. если его никто не шуганул при этом значит все отлично - в комнате все уснули, затем проделывает то же самое в моей комнате(ну я ясно дело молчу - стало интересно что же он задумал)... после всего этого он пошел на место.. лег и типа уснул.. через ~минут 20 он опять встал.. повторил проверку и убедившись что все тихо полез на диван).. вот как!)

..

так же он готов продать душу за еду... показываешь ему мяско, говоришь "дай лапу" - он тебе аж две дает.. и ложится и встет и прыгает и голос подает че тока не делает)).. еще хотел бы отметить мимику.. когда все кушают он приходит садится рядом со столом и делает такую морду, что человек не подозревающий о том что это уловка подумает что его года три не кормили...

ну и само собой разумеется он очень "любит" кошечек =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же он готов продать душу за еду... показываешь ему мяско, говоришь "дай лапу" - он тебе аж две дает.. и ложится и встет и прыгает и голос подает че тока не делает)).. еще хотел бы отметить мимику.. когда все кушают он приходит садится рядом со столом и делает такую морду, что человек не подозревающий о том что это уловка подумает что его года три не кормили...

У меня аналогичная ситуация=)

он у нас любит на диван ночью залезать..

Ну это не новость у меня он и так на диване лежит и спит, как свинья в апельсинал в подушках лежит.

У меня он пирожки ночью таскает, дождется по ка все ляжут спать и уснут и вперед пирожки тыбзить со стола=)

ну и само собой разумеется он очень "любит" кошечек =)

Мой за ними даже по деревьям лазит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня дома настоящий зоопарк.)))

Есть кошка, черепаха и попугай...

Черепаха каждый день ссыт на пол в кухне, и вот когда ты просыпаешся и наступаешь на эту мочу, чувства просто незабываемые...))) То ли матерится и орать во весь голос проклиная эту черепаху, то ли жалеть о том что ты в детстве не калол черепахой орехи (уже ясно всем что происходит после двухсотого разбитого ореха).

Попугай это особая живность... Маленькое зеленое чудовище, и этим все сказано...

Кошка только кушает, спит и гуляет на улице... Играть она уже не может ей 14 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят проблема появилась с котом помогите!Раз в месяц мой 9 летний кот засирает все.Он только что это сделал.Что с ним делать? Я его уже и мордой тыкал и пи....дил.Ничего не помогает.Как вы разруливаете такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...