Перейти к содержанию

Clamp


Демон

Рекомендуемые сообщения

А Хокуто в костюме кошечки просто супер

реальный стёб,

увидев какое - то чудо скачушее по дороге, нужно за ним погнаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Демон А как ты относишься к экранизации Токио Вавилон?

В каком-то смысле "краткостьт - сестра таланта"(это первое впечатлени), просто мангу я до конца не дочитал(но дело близко к своему завершению, как только дочитаю выражусь по конкретней), да и сама анимеха эта мне в руки попала совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио Вавилон, на мой взгляд, должен был получиться весьма интересным, в духе остальных вещей Клампа, но если бы

состоял хотя бы из 26 серий. А так создается впечатление, что это только первые серии, разгонные, поскольку в принципе

ничего особенного там не произошло.

Тем не менее, поскольку мне вдруг стали нравиться разные анимахи 80-х - нач. 90-х годов, меня весьма 

порадовала эта вещь. Но очень хотелось продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но очень хотелось продолжения.

С этим 100 процентно согласен, ощущение что эти серии разогревочные присутствовали, хотя я знал что продолжения ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во очень хотелось что бы показали то как Сейширо убил Хокуто.

Но смотреть его уже можно из-за

пафосных появлении Sakurazuk'и когда Subaru угрожает опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже не возникает вопросов смотреть или не смотреть СLAMP,овские анимехи - всегда ответ будет да, смотреть и с наивысшим приоритетом.

Естественно последний шедевр(по - моему мнению) это Код Гиасс - окончание которого оставило тяжёлый груз нераскрытых истин и тем самым донельзя разогрев фанатов на второй сезон(который кствти не скоро появится).

На данный момент все фаны ожидают трансляции Tsubasa OVA, которая будет в отличие о предыдущих сезонов в новом графическом исполнении, но это нетак уж и важно, главное чтобы экранизировали с наибольшей похожестью на мангу и что бы воды не налили(кстати третий сезон Крыльев обещают к лету следующего года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо по "Хроника Крыльев" здесь(там уже трейлер появился, 15 сек - маловато будет)

А про третий сезон это основано на несовсем достоверных фактах разброс +- два месяца(но вродебы как готовят к лету следующего года, но как говорят за летом и зима настанет).

Совсем не ясно когда собираются выпустить в свет второй сезон Холика или Код Гиасс(так же второй сезон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.clamp.altervista.org/infodown/giochi.html

Игры по CLAMP если кого заинтересует.

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...