Перейти к содержанию

Starcraft 2


Ikari Vvoz

Рекомендуемые сообщения

кампания пройдена, Тайкуса жаль, интересно, кто за ним стоял? Ждем следующую часть. Интересно, когда будет?

А разве по голосу это не Менгск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-кто...

Кто занимался созданием гибридов? Кто убил товарища Стукова? Кто песочил мозги Рейнору? Кто заинтересован в смерти Керриган?

Ответ на поверхности.... 

А интерес к игре убит напрочь массовым использованием мапхака...

http://depositfiles.com/ru/files/8za82mb8s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ответ на поверхности. ...

Потому в него даже немного сложно поверить. Но он же и единственный разумный, если не обращаться к новым пока еще неизвестным личностям...

Но просто интересно, самое последнее видение Рейнора в самой последней миссии, и поведение Кэрриган говорят о том, что она тоже находилась под чьим-то контролем или, как минимум, была очень крепко не в себе все это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве видение-это не влияние набирающего заряд артефакта? Оно возникает на 90 или 95% зарядки вроде бы.

Керриган просто не в себе от пророчества по-моему,ни под чьим контролем она не была.Кем надо быть,чтобы контролировать Королеву Клинков? Зел Нага ещё не вернулись,а у других сил не хватит.

Кстати,чья кампания будет в первом аддоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, хм, ну, я надеюсь близард покарает всех.

Прошел, собственно разочарован только двумя вещами. В остальном игра офигенна, разве что в сетевой баланс прихрамывает местами имхо.

собственно, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1) игра стала более детской, мультяшной чтоли..

2) спойлер

это конечно же жуткая концовка. ужас. кошмар. у меня нет слов.

можно поспгсить на тему кто такая Нова (не сдавайся, хм. небось сестра какая-нибудь) и почему Керриган перед своим обратным морфом орет благим матом про предательство. зачем ей понадобился артефакт, который выпиливает зергов тоже хороший вопрос. небось как обычно "СУПЕРСИЛА" и все такое.

кстати, мелкий баг - зерги под контролем башенки не выпиливаются :D

насчет заказчика Керриган поддерживаю теорию Дюрана, тут имхо без вариантов

кстати, расскажите пожалуйста мне о выборах. в том плане, про что будут миссии и чем они заканчиваются.

я лично выбирал

1) не дать протосам спалить колонию

2) освободить Фантомов

3) уничтожить платформу с летунами

и кстати, я так полагаю, следующие компании не будет прямым продолжением. в том плане, что они вообще могут рассказывать о параллельных/предыдущих событиях.

разве что полные непонятки с компанией зерга... как же они собираются спасать вселенную?

хотя, есть вариант типа "давайте спасем нашу повелительницу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, учитывая возможноси Ксел-Наги Дюран и Валериан могут оказаться одним и тем же лицом...

От выборов ничего не зависит (кроме того, дадут очки разных рас в первом случае, разных специалистов во втором и отличие в финальном ассаулте в третьем).

Ведь даже выпиливая колонию за протоссов можно извернуться я спасти всех колонистов - масс-викинг решает

Нова на Керри как-то не похожа. Скорее боевые подруги из одного подразделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...