Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ion1

Тогда давай пойдём и уроем всех этих сериек.

Хоть в аду их найдём и заново замочим.

На их собственные копья Лонгиния их насадим!

Ух! Как ты, ion1, развоевался!

А искать сериек - не надо! Они же - в окаменевшие распятья, после Комплиментации превратились.

ЛЕЛИИЛ

Думаешь их информировали: у того то есть С-2, у того то его нет? Зачем SEELE это нужно?

Сказали - сломить сопротивление и всё.

Подумайте: Если у тебя и у твоих "друзей" (в данном случае вся Серия) есть сердце (в данном случае С-2),

то логично думать, что это есть у всех (тем более, что у Евы-01 он тоже есть)

ЛЕЛИИЛ - я не думаю, что эти серийки, вообще, что-то думали.

Автомат Калашникова - ни о чем не думает, когда разряжается очередью в руках одного человека - в сторону другого.

Только в серийках, еще, какая-то животная злоба была заложена ...

Напасть, разорвать, уничтожить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да они бы могли его искать, если бы у самих не было.

Ну смотри: Ты знаешь, что сам можешь регенирировать практически из любого состояния благодаря С-2.

Что не попытаешься лишить противника такой возможности?

Например чертовски верный ход. Как и положено солдатам.

Они хотели не сами для себя сожрать (как Первая), а чисто уничтожить его.

Ну я не настаиваю на этой т.з. Это только предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийки ничего не думали.

У них в плане выбора действия нет собственной воли.

Это как бешеные псы, спущенные на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение...какой смысл обвинять, к примеру, тот же автомат Калашникова в смерти человека?с серийками то же...Разве они были берсерками, или пробудились?Если нет, то на основании чего можно утверждать, что "в серийках, еще, какая-то животная злоба была заложена" или же что "жрали еву они из-за своей жестокости"?..естественно, если были,то тогда они действительно очень нехорошие=)

думаю, нелогично иметь к серийным какое-либо отношение кроме "безразлично"...

Хоть в аду их найдём и заново замочим.

напоминает старый анекдот:"Касперский с*ка издеваетсо! Уже битый час гоняет трояна... Найдёт в корзине, удалит в корзину, найдёт в корзине, удалит в корзину...Наверное набивает счетчик ПВП)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛИИЛ

Ну смотри: Ты знаешь, что сам можешь регенирировать практически из любого состояния благодаря С-2.

Что не попытаешься лишить противника такой возможности?

Например чертовски верный ход. Как и положено солдатам.

Да так-то верно ... "Если враг не сдается - его уничтожают."

Вообщем-то, серийки, хоть и покалечили, моего любимого пилота Евы-02,

истинную ненависть, я питаю к Киллу Лоренцу.

Это он - все это дело замутил, и всем этим делом - управлял.

Гибель Аски - на его совести.

Они хотели не сами для себя сожрать (как Первая), а чисто уничтожить его.

ZaaR

Если нет, то на основании чего можно утверждать, что "в серийках, еще, какая-то животная злоба была заложена" или же что "жрали еву они из-за своей жестокости"?..

Просто, если пересмотреть еще раз эти кадры, ВИДНО, что серийные Евы НАСЛАЖДАЮТСЯ трапезой!

Потом, эти плотоядные ухмылки, перед тем как напасть на Еву-02, видя ее беспомощное состояние ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если пересмотреть еще раз эти кадры, ВИДНО, что серийные Евы НАСЛАЖДАЮТСЯ трапезой!

Потом, эти плотоядные ухмылки, перед тем как напасть на Еву-02, видя ее беспомощное состояние ...

Лёш, +1

Именно та радость, с которой они уничтожают Еву и заставляет думать о них не как о хладнокровных исполнителях приказа, а как о кровожадных тварях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евы НАСЛАЖДАЮТСЯ трапезой!

нууу. мы не знаем вкусные Евы или нет...

Ты же например еш там курицу к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...сказать нечего...хотя...

все претензии к дамми-плагу. вот, например, unit01: "прэлестнейший человек"(с), а под действием псевдопилота - демон да и только...или же вы не считаете маниакальными излишествами отрывание рук/ног/разрывание на куски поверженного противника(ну ладно, это еще можно объяснить как ненависть к ангелу)+раздавливание капсулы пилота, с явным намерением прекращения жизнедеятельности последнего(это уж никак кроме звериной кровожадности не обьясняется)? а подтверждений того, что мыслительные процессы в dummy-plug-ах Рей и Каору различны, я пока не нашел...откуда вывод - в смерти Аски виноват Каору=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖИВУЮ НЕ ЕМ!

а твои предки (как и мои) ели. Тогда это было нормальным.

откуда вывод - в смерти Аски виноват Каору=)

Ну да. Ведь управление как бы от него исходило. Хотя если глубже копать, то только SEELE виновато.

И никто другой.

Они создали. Они Приказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...