Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А что, Копье разве вынимали из раны? Естественно крови не было, отверстие-то заткнуто.

и кчему ты это продолжаеш? :asuka_heheh: хочеш развить мысль что кровь была бы если копье вынули? точнее то, что крови не было бы???

Например, автоматическое перекрытие всех соединений поврежденного участка тела Евы звучит просто, рационально и логично.

еще более простой пример, то что для евангелиона не критично отсутствие кровообращения(точнее кровообращение отсутсвует или не играет роли для функционирования системы в кратковременном плане) в особеннсоти при учете, что эта версия подтверждена ЕоЕ, а не дополнительными домыслами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тов. Aoni, ваша теория тоже имеет право на существование, только не надо утверждать так рьяно, что она единственно правильная. Законы логики намного шире простой логики. Иначе бы Евангелион закончился по плану Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Серийных такое тоже может быть, но наши оппоненты сами пытаются доказать, что ими управлять НЕ могли \почему они упали от разных ран, а поднялись в одно время?\
Вот вопрос по управляемости действительно интересен. Мне это видицца в том смысле, что серия была под контролем операторов комитета до полученных повреждений. Дальше они действовали самовольно, закусить обидчиком захотелось. Можно этот режим берсерком не называть, не принципиально (хотя я этом уверен). Контроль восстановлен в момент полёта с остатками 02, пришло время рисунки рисовать.
нэ. потому что угрозы небыло
Была угроза, была. Времени на её устранение не было, и приказ был другой.
Скажи троллингу "Не хочу!"
Действительно переборщил с запрещенными приёмами, прошу прощения, в таком духе больше не продолжу, не за этим я здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Aoni, ваша теория тоже имеет право на существование, только не надо утверждать так рьяно, что она единственно правильная.

Если дадите мне ссылочку где я утверждаю , что моя версия единственно правильная, то ваши слова будут иметь право на существование.

toy

ты не приемлиш вариант, что управление не идет по принципу -"занести руку - нанести удар - перераспределить центр тяжести..."а по принципу " собачка, давай "фас" и делай как умееш"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Свернуть оффтоп!!!!

<=--------------



По теме:
- Псевдопилот запускался только на одной досерийной еве, и то, как показала практика, полагаться на него нельзя.
- Случаев, когда досерийная Ева поднималась после повреждений, полученных серией, не зафиксировано. Заслуга в этом псевдопилота - пока что не более, чем домысел.
- Опять сравнение полноценного функционирования серии с бесполезным трепыханием 02... Да не равноценны эти движения, сколько можно этого не понимать?! Чего стоит 02 как боевая единица, когда она способна только немного подрыгаться?
- Так смогла Аска - которая вроде бы как такой весь из себя крутой пилот и все такое - вывести из строя хоть одну серийку? А ее смогли, когда надо было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дадите мне ссылочку где я утверждаю , что моя версия единственно правильная, то ваши слова будут иметь право на существование.

просто вы рьяно отметаете все другие теории, указывая другим товарищам, на то, что они не в теме/ничего не понимают/не смотрели сериал, что по другому я вас уже не воспринимаю. Звиняйте если не прав.

Ленс, это как бы все

-сравнение полноценного функционирования серии с бесполезным трепыханием 02... Да не равноценны эти движения, сколько можно этого не понимать?! Чего стоит 02 как боевая единица, когда она способна только немного подрыгаться?

- Так смогла Аска - которая вроде бы как такой весь из себя крутой пилот и все такое - вывести из строя хоть одну серийку? А ее смогли, когда надо было?

для темы Аска против серии. Не даром же Габри отдельно тему выделил тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль и управляемость - разные вещи. Управляет псевдопилот, контролирует оператор. Надо - синхру разорвет, надо - вообще катапультирует пилота. Не инициатива операторов весело улыбацца и обедать. Потеря контроля детектед.

Так смогла Аска - которая вроде бы как такой весь из себя крутой пилот и все такое - вывести из строя хоть одну серийку? А ее смогли, когда надо было?
Смогла. и её смогли. Только потребовались вундервафля и нештатный режим работы серии. Весь из себя крутой пилот, абсолютно верно, только божественной силой утихомирили. "я сделала всё, что смогла, остальное не ко мне" - это действительно о ней. И это действительно не в этой теме. Лэнс, ну не нравицца тебе Аска, ясно же давно, мы всё поняли=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, "вундервафля" входила в снаряжение серии, и с этим ничего не поделаешь. Аску сбили в бою, своим стандартным оружием, никакой магии.

Во-вторых, какой-такой нештатный режим? Именно, что штатный. Аска их рубила-рубила, а они встали и продолжили работать. Поэтому я с коллегами и талдычу о превосходстве серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Штатное оружие - это ножик в рост Евы. Аска забрала и использовала, как хотела. Мы опять упираемся в вопрос, почему же серия вундервафлю не использовала сразу же, на землю не приземляясь. Таки магия.

2. Собственно, превосходство и есть, никаких возражений с моей стороны, серия - самый совершенный Евангелион, неоднократно повторяюсь. Режим работы нештатный, я о потере контроля и управляемости упоминал не просто так. Можно это берсерком не называть, если угодно.

Давайте не путать понятия "Аска сделала все, что могла" и "Аска победила Серию" же.
Не путаем. Не победила. Вопросов в эту степь нет вообще никаких, разговор то собственно о самой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...