Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

>>Чтобы с гарантией и никаких случайностей, вроде случайно (тавталогия и у меня пошла) разбитого ядра.

"Случайно" разбитое ядро? Лол. Синдзи Самусаилу Ядро пилил квантовым ножом целую минуту, пока не распилил. Зеруил бил по Ядру Ноль-Первой тоже не один и не два раза, и не разбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тупо не было времени на все это.

Меняю время на деньги.

Капеллан, а на месте Гендо я бы запустил свой сценарий К. сразу после того, как был убит последний Ангел. Чтобы опять же минимум случайностей. А то вдруг нападет опомнившееся СИИЛЕ, Серийки разорвут Еву-02 и Аску, Синдзи сойдет с ума и Рей решит меня предать?

Зачем мне подобные случайности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на месте Гендо я бы запустил свой сценарий К. сразу после того, как был убит последний Ангел.

А Гендо, наверное, виднее, как и когда запускать свой сценарий К., и какие ингридиенты для этого нужны.

В конце концов, поваренную книгу мёртвого моря он читал в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингредиенты (душа Лилит, тело Лилит, Адам (непонятно, только ли тело или еще и душа?), Ева-01 (вместилище Юй) и он сам в качестве рулевого) у него давно уже в сборе были. То, с чем он начинал К. Причем Ева-01 на месте событий не особо и нужна была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Генде Ноль-Первая? Ему нужно было иметь тело Адама, тело Лилит, душу Лилит, и все. Это Комитету пришлось обходиться клоном Адама, клоном Лилит, и Копьем вместо души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Не нравятся. Отвратные они. И они действительно тупые, если сравнивать с Каору. Если он и послужил базой, сам Табрис, думается, никогда не сделал бы с Аской того, что сотворили серийки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис как матрица личности или Табрис как одушевленный и просветленный аналог человека? Не заблуждайся насчет Дамми - душу оцифровать нельзя. Только холодный, терминаторский расчет прирожденного хищника. Видел льва в зоопарке? Я видел. Он с подачкой сырого мяса играл минут двадцать - подкрадывался, ловил, отбегал и ныкался. Скучно ему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис как матрица личности или Табрис как одушевленный и просветленный аналог человека? Не заблуждайся насчет Дамми - душу оцифровать нельзя. Только холодный, терминаторский расчет прирожденного хищника. Видел льва в зоопарке? Я видел. Он с подачкой сырого мяса играл минут двадцать - подкрадывался, ловил, отбегал и ныкался. Скучно ему было.

И не в одном зоопарке. Хотя я их и терпеть не могу(зоопарки). Так и я о том же. Про тупой расчет тупого хищника, отштампованный, возьмем твою терминологию, из матрицы личности.

Самое главное не забывай, Каору дал Синдзику возможность жить, предпочел "умереть, узнав какой Син чудесный парень", условно говоря. Серийкам, конечно, такое рыцарское благородство и не приснится. По причинам, описанным выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не забывай, Каору дал Синдзику возможность жить, предпочел "умереть, узнав какой Син чудесный парень", условно говоря.

Мнение может и варироваться. Не стоит забывать, что сам Синдзи явно был не в восторге от подобного шага Табриса. Ему куда проще было бы умереть от его рук, чем убивать его своими же руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...