Перейти к содержанию

Судзухара и Ева-03


Лелиил

Рекомендуемые сообщения

А вот в конце битва была бы крутая...

Я тут прикинул. Ему же ещё надо было бы до Евы добраться, наверное. А там армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так вот чья душа была в еве03...

Тодзи бы многое сделал, я в этом уверен. Он не из слабаков, тем более рядом с Синдзи он не стал бы проявлять свою слабость.

Если уж по манге смотреть, то именно радом с Синдзи Тодзи и проявил свою слабость. На колени падал, руки заламывал и жалелся что страшно (вроди так было). Это наверно эму передалвсь некая "бацылла Синдзи" ))

Я тут прикинул. Ему же ещё надо было бы до Евы добраться, наверное. А там армия.

Думаю Гендо не отпустил бы его далеко на время осуществления своих планов. Ведь лишняя Ева с толковым пилотом никогда не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж по манге смотреть, то именно радом с Синдзи Тодзи и проявил свою слабость. На колени падал, руки заламывал и жалелся что страшно (вроди так было).

А ведь точно было... Но думаю потом бы он привык и справился с этим

Но в манге Тодзи и погиб кстати. Оторвало ногу, разрыв селезенки, сотрясение мозга.. если не ошибаюсь

Жалко было, особенно учитывая его беспомощность в первой же битве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь точно было... Но думаю потом бы он привык и справился с этим

Но в манге Тодзи и погиб кстати. Оторвало ногу, разрыв селезенки, сотрясение мозга.. если не ошибаюсь

Жалко было, особенно учитывая его беспомощность в первой же битве

Ну таков уж он - Евангелион. Здесь многих жалко, а то что Тодзи погиб даже более правильно чем в аниме, так как можно лучше понять убитость Сина в конце сериала. Ведь убить друга который накануне полностю тебе открылся без стыда и т.д. это достаточно интересная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таков уж он - Евангелион. Здесь многих жалко, а то что Тодзи погиб даже более правильно чем в аниме, так как можно лучше понять убитость Сина в конце сериала. Ведь убить друга который накануне полностю тебе открылся без стыда и т.д. это достаточно интересная ситуация.

Я бы не сказал, что "убитость" Сина зависела только от трагедии Тодзи - там была масса факторов - Рей, Аска, Каору, Кадзи и не только.

Тут в принципе безразлично, погиб он или выжил (хотя конечно смерти я ему не желаю!), сам факт первого проигрыша в такой безобразной ситуации уже выбивает из колеи. Пожалуй первая серьезная причина для крыши Сина - улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вообще я считаю, что это полный кретинизм, когда мужик вылазит из убежища, зная что у него и так пострадала из-за этого сестра, которой при нападении Ангела почему-то в убежище не было. Надо учиться на чужих ошибках тоже, ёмоё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Оно видишь как ... Сестра невзначай пострадала. А тут они, вроде как, уже заранее знали опасность.

А потом - любопытно же! В 14-ть то лет. Гигантские боевые роботы ... Огромущие страшилища ...

Ну, примерно как, детишки нашли немного патронов, да одну гранату времен второй мировой. Патроны в костер покидали ... По-Ба-бахало! Весело. Хорошо что все живые.

"А давай, с гранаты чеку выдернем? Вдруг взорвется?"

"А давай!"

Ну вот ...

Кенске, он на всем что с оружием связано - напрочь повернут. Не пошел бы Тодзи - он бы в одного ушел.

А у Тодзи гордость.

Просто думали в кустах отсидеться. И тайком полюбопытствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Навеяло на такие мысли.

А что было бы, если бы Еву-03 не заразило Бардиилом? Как бы это повлияло на дальнейшее развитие действий в мире NGE? Что бы стало с сюжетом, как бы это могло повлиять на конец истории, как бы расставились проритеты в последующих боях, ведь не забываем - у Третьего был S2 - двигатель; как бы изменились отношения между Синдзи и Тодзи, как изменилась бы жизнь Тодзи (в том числе личная, ага), что бы изменилось в отношениях между ним и его друзьями, не умер бы Кенске от вселенской несправедливости (Предпологаемая цитата:"Ну как! Ну как так!!! Я больше всех в этом гребаном мире хотел стать пилотом, а в результате им стал Тодзи?! Way? WAY NOT ME!?!?) Ну и так далее.

Думаю пища для размышлений интересная, и даст волю вашей фантазии. Только попрошу без флуда - я исключительно серьезно настроен насчет этой темы.(Ну ладно, шучу, разрешаю иногда выдавать шуточные версии, но НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ)

Также разрешаю (не злоупотребляя) обсуждать мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы изменились отношения между Синдзи и Тодзи
Стали чаще бы общаться. Сину стало бы легче от наличия хотя бы одного вменяемого пилота. Парень к тому же!

По поводу личной жизни Тодзи - она бы у него появилась. В манге это был первый из серии диких обломов.(

Дальше думать надо. Но как боевая единица он себя вряд ли бы показал. Ева у него хоть и крутая, а навыков никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тогда бы в сериале появился бы еще один ангел, ведь ангелов, по идее, должно быть 17. Вот с ним бы Тодзи, думаю, и принял бы участие в бою. Насчет мастерства его как пилота и крутости Евы - думаю в какой-то степени у Тодзи появилось бы какое-никакое преимущество в плане маневренности за счет S2-движка. Хотя в битве с Зеруилом его наверняка бы кокнули, как и остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...