Перейти к содержанию

Судзухара и Ева-03


Лелиил

Рекомендуемые сообщения

целью Каору было признаться Тодзи в любви

Цель Каору - войти в контакт с кем нибудь из людей. Син просто первый подвернулся под руку.

Хотя вообще с Тодзи бы он врядли общаться стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скорее наоборот - Тодзи не стал бы общаться с Каору. Хотя, тут возможен случай, что Каору только с Синдзи так себя вёл. Может он под каждого мог приспособиться. Это повысило бы его шансы на успех в достижении цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он мог подстраиваться. У него уже была линия поведения ( ещё до встречи с Сином).

Общаться с Каору Тодзи бы пришлось... Даже элементарно по работе, а там кто знает.

Но до такого как с Сином полюбому бы не дошло.

Кстати тогда возможно Каору не выбрал бы смерть для себя, а начал бы мочить всех налево-направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, мы все знаем, что Тодзи куда более чувствительным, чем кажется на первый взгляд. и умный, кстати. так что я бы не была так категорична относительно него и Каору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не инцидент с 03, Тодзи был бы отличным бойцом-пилотом, на уровне Аски...за свою сестру, которой угрожала бы опасность в Токио-3 при нападении ангелов, рвал бы последних на куски!

Думаю, ему бы подобрали подходящее оружие, огромную бензопилу например, или таких же размеров супервибросамурайский меч :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем.

Я, так думаю, ежели бы довелось Тодзи сражаться с ангелами, или серийными Евами -

его бы растоптали и не заметили.

Что он мог? Ударить кулаком по лицу, того, кто заведомо слабее, а потом, с понтом, сказать -

"Извини, новенький. Я должен был ударить тебя. Мне просто необходимо, выместить свою злость."

Скажу честно, не терплю, я, таких людей.

А, если бы, на месте Сина - Асочка или Реечка была, он бы их, тоже, негодяй, ударил?

(Ну, Аску-то, вряд ли, она бы, его руку, на лету перехватила, и ему же, в (куда-нибудь) засунула)

Он, в отличии от Аски, Синдзи и Рей - не боец.

Так - шпана.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

И, скорее всего, невозможна. Тодзи привлекают более эффектные девушки вроде Мисато, самому Тодзи тоже нечем привлечь внимание Рэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ -ты посмотри, как он изменился. когда ему предложили стать пилотом.

В таком варианте - вполне нормальная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не получится. Син подкупил Рэй своей заботой о ней. Бескорыстной заботой. Она раньше просто не представляла, что такое может быть. А Тодзи чрезмерной заботливостью в принципе не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...