Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


Dark

Рекомендуемые сообщения

Да причём здесь мясо?! куда дели философские разговоры о смысле жизни? где драма, трагедия даже, что была раньше? любовь где? где реализм? где жестокий средневековый мир продуманный до мельчайших деталей? где политика? где нормальная война, а небитвы с демонами в стиле аранкаров или ём, куда в конце концов секс и разврат дели?!! Попса вот во, что берсерк превращается и если Наруто и Блич так и были задуманы то берсерку это непростительно, даже в Ребилде всё не так плохо.

Берсерк более глубокое произведение, нет пафоса "Я всем помогу" "Я всех спасу".

Начиная с арки "Возмездие" и появления Ко. "Я всем помогу" "Я всех спасу" как раз и появляется и это начало той самой деградации не знаю как надо читать, что бы этого не заметить.

Напоследок цитирую себя:

нет и тот, что есть конечно сравнительно с теми же Нарутами и бличами очень выделяется и гораздо интересней, но сравнивать уже можно

Вот, что я сказал. Пока берсерк действительно лучше Нарика и блича но если учитывать тенденцию не знаю долго ли это продлится.

И кстати такое чувство, что аниме в ближайшее время быть, потому что вся эта эфектность и смягчение похоже специально задуманы Миурой, что бы при экранизации не пришлось вырезать, цензурить или смягчать большинство сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не могу пропустить.

Чушь, рисовать мангу, чтобы её экранизировали. Даже Кисимото и Кубо так не делают. Да и что, с середины теперь аниме снимать? Арку-то с мнимыми эльфами вообще надо всю будет вырезать, ибо там Гатс положил кучу детей и творил ад.

Миура всю свою жизнь посвятил Берсерку, а ты такие вещи говоришь. Попсой становится? Не читай, вот и всё решение проблемы.

И редактируй свои посты, чтобы не было даблпостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миура всю свою жизнь посвятил Берсерку, а ты такие вещи говоришь.

Посветить то посветил только похоже я его произведение люблю больше его самого потому, что то куда катится берсерк меня очень расстраивает и разочаровывает. Хороший вкус не кто не отменял, первые три арки были восхитительны, а сейчас там какой бред идёт с пиратами кидающимися фразами одна тупее и банальнее другой, плоскими шутками и безвкусно выпендривающимся Гатсом.

Не читай, вот и всё решение проблемы.

С каких это пор это решение? Естественно я буду читать по крайней мере чтобы узнать, что будит в конце, просто того удовольствия, что раньше, берсерк больше не приносит.(остаётся перечитывать старые тома)

Чушь, рисовать мангу, чтобы её экранизировали. Даже Кисимото и Кубо так не делают. Да и что, с середины теперь аниме снимать? Арку-то с мнимыми эльфами вообще надо всю будет вырезать, ибо там Гатс положил кучу детей и творил ад.

Не спорю просто так подумал, самому страшно не хочется чтобы он под кого то подстраивался(но от ощущения этого, только что то, не как не могу избавится), всё таки есть ещё надежда на исправление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, подожди немного, ок? Вот сдаст он Каску королю Эльфов, окончательно залечит свои раны и вернется в строй. Правда, сомневаюсь, что в нем останется та демоническая мощь которая присутствовала до сбора команды, но если судить по текущему состоянию она заменяется едким цинизмом ко всяким там монстрам, что в общем-то тоже неплохо. Так, что говорить о попсовости Берсерка можно будет лишь после страны Эльфов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Прочитал 313 и 314 главы, корабль ползущий вверх по скалам доставил - такая чертовщина в берсерке это всегда плюс, бой с щупальцами тоже хорош, в общем становится интересней по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Берсерком всё будет хорошо, почему-то не сомневаюсь. Достаточно глянуть на дьявольщину которая в тамошнем мире развернулась. Миура не разочарует! Не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миура-то не разочарует, но вот скорость выхода глав очень даже разочаровывает, яж спокойно не умру так пока до конца не дочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и рисует весьма не плохо. Хотя, если честно мог бы и несколько по быстрее это делать, а то действительно, выходит чертовски медленно и конца никак не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рисует это да, я бы сказал шикарно. Но он часто, очень часто берёт отпуска и вот поэтому главы выходят медленно. Человек этим занимается уже 19 лет, возможно ему чутка это стало напрягать в личной жизни, и занимается мангой только в свободное время. Ему-то хорошо, он знает концовку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...