Перейти к содержанию

Новеллизация Евангелиона


Rain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 langley: События я не менял. Я менял только героев. А события те-же.

Лично меня это не раздражает, но разве замена героев не влечет автоматически изменения в сюжете? Ты же не просто имена поменял, да? Я вообще пока ничего не могу сказать определенного, поскольку не читала. И если в произведении не будет шуток, хохм и вообще юмора, наверное и не осилю. А их, судя по всему, не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! Жутко волнуюсь... Блин.

Выставляю на ваше общее обозрение первые 8 глав книги "Евангелие новой эпохи". Главы подвергались редактуре, но я не ручаюсь за качество, ибо бетатестов ещё не было. Любой, кто будет это читать, может (я бы даже сказал, обязан) высказать свою критику в этой теме.

Правила критики:

Принимается и пощряется:

Критика несуразностей, противоречий и нестыковок с логикой.

Критика литературного стиля (обязаны объяснить своё недовольство на примерах).

Не принимается:

Критика авторских идей, введённых в оригинальный сюжет (типа "Какого хрена Рей - парень?", или "Почему Магов назвали Волхвами").

Допускается:

Критика авторских идей, плохо стыкующихся с логикой и здравым смыслом.

Маленькая прозьба: Не могли бы вы критиковать текст походу прочтения? Например, после каждой главы и в конце общее впечатление. Просить вас об этом у меня есть две причины:

Во-первых, мне интересно, насколько меняется впечатление читателя походу прочтения.

Во-вторых, пока вы прочитаете те 72 страницы я себе от волнения вены повскрываю по всей длинне.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, сегодня ночью обязательно прочитаю.

ЗЫ: не вздумай трогать вены! И вообще не шутят такими вещами...

ЗЫЫ: я был бы тебе благодарен, если бы ты отредактировал свой 1й пост в этой теме. И туда бы выложил главу... ну, и все последующие. Так было бы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в каком я сейчас состоянии? Это первое моё серьёзное произведение на этом поприще. Меня сейчас всего трясёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в каком я сейчас состоянии? Это первое моё серьёзное произведение на этом поприще. Меня сейчас всего трясёт.

Не бойся мы тебя не больно зарежим(ц) :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока прочитал 14 страниц , больше пока не могу ибо завтра рано вставать , очень понравилось , картинка живая , дышит , в общем молодец .Поначалу немного напрягает отсутствие знакомых терминов , но думаю со времинем привыкну.

Поменяй название поля , "интимное" поле звучит ИМХО слишком коряво , "И" поле или "ИП" будет звучать куда благозвучней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интимное поле - намёк на интимное пространство человека. Расстояние, на которое человек подпускает только очень близких людей. Какой смысл сокращать, если словосочитание состоит всего из двух не очень длинных слов. АТ-поле сократили, потому что Absolute Terror Field - долго. Я пробовал сократить Интимное поле, но мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...