Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приснилось, что я варю шоколадным батончиком яйца в синих арамейских носках. Да именно так и было. Сразу говорю, что ничего такого я не делал, не смотрел, не читал и не слушал.

Прямо таки спеть хочется:

Я вааааарю шикаладным батончикам,

Яйца в синих армейских носках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилось тут, будто Жильбер и Серж решили убить Огюста. А Огюст окопался в лагере палестинских боевиков, бородой оброс. Они с большими приключениями туда добрались, застали Огюста спящим, только собрались убивать, как он просыпается и наводит на них обрез. Тут Серж отвлёк его внимание, а Жильбер подкрался сзади да как трахнет топором по бошке. В это время с гиканьем начали сбегаться палестинцы, смотрят - Огюст лежит уже мёртвый, а Жильбер с Сержем вовсю улепётывают по пустыне на джипе. Только их и видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приснилось, что экран смартфона стал белеть и выцветать, все сильнее и сильнее, пока информация не стала читаться с трудом. Думаю, блин, двух лет даже нет трубе, и уже озадачился покупкой новой. Утром был удивлен, что дисплей в порядке, хоть и не без первых признаков выгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег из некой местности со сложным рельефом, а также дверьми (подозрительно напоминает Резидент ивл) где повсюду спавнятся монстры, и все мутируют, короче очередной шутер. Запомнилось оружие в виде руки с железными когтями (как у Винсента?), довольно убойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот такая фигня снится, что невозможно даже слов подобрать. То будто я машину купил, потом бросил в первом попавшемся дворе и она там прямо в землю вросла, или дом начал строить, тоже забыл про него на год и он весь плесенью покрылся. И вообще уже власти постановили его снести. Или будто зачем-то прихожу в школу, в которой учился когда-то. То будто еду глухой ночью в автобусе к знакомой и везу ей бутылку кубинского ликёра, но по дороге выдуваю всё из горлышка.

Изменено пользователем Kaze no Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мозг жаждет ребилда и подсовывает мне всякие странные сны про него.

Приснилась какая-то база в полупустынных азиатских степях, на которой Мисато на русском с кем-то обсуждала что-то про Аску, а та лежала замороженная во сне рядом.

Подробностей уже не помню, но было какое-то ощущение маргинальности происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приснилось 2 интересных сна:

1-ый:

Цель: я должен сопроводить беременную девушку-кораллианина (Эврика 7) к какому-то месту.

1 кадр: Минское метро. Странная станция, похожая на смесь Октябрьской и Пушкинской. С правой стороны какой-то электровоз преградил движение поездам, заехав одной частью на платформу, а другой остался на путях. С левой стороны я увидел аж 2 ж. дороги. Там я встретился с ней, мы сели в поезд и укатали.

Время от времени у меня мелькали картинки с этим младенцем-кораллианином. Хотя он выглядел не ахти, но он почему-то казался мне милым.

2 кадр: ... непомню...

3 кадр: Немного странно: графика как в Borderlands, мы находимся за МКАДом на южной стороне Минска. Около нас идут в даль 2 огромные трубы на подвесном каркасе. И это всё на каком-то холме. Эта девушка сказала, что нужно победить какую-то старую каргу на трубе, чтобы забрать у неё кое-что. Вдруг мы перевоплощаемся в каких-то рандомных персонажей из всё того-же бордера. На заметку: она была похожа на Майю из всё того-же Borderlands 2, только цвет костюма фиолетовый, а волосы были чёрными и длинными. Её лицо было похоже на лицо ... кхм, не спутайте!... Рэй Бимс из той же Эврики 7. В её руках была снайперка. В моих тоже, только она была голубая и назойливо что-то болтала (я помню эту идиотскую снайперку в бордере)... Вот мы взобрались на эти трубы по лестнице. Идёт бой, мы стоим каждый на своей трубе. Вдруг я превращаюсь в какого-то чертя и, держась за трубу хвостом, кидаю какую-то белую хрень в девушку. Эта хрень, по сути, должна взрываться, но я в неё не попадал (и хорошо). Вот тут я падаю и резко появляюсь у контрольной точки (опять как в бордере) - месте нашего перевоплощения. Я опять забираюсь на трубу. Мы с ней пиф-паф эту каргу и победили. Забираем нужную штуку ии...

4 кадр: Ранее не виданое мной место, которое мне показалось очень знакомым. Обыкновенные минские дворы. Насколько я помню, она попросила меня встретиться с ней где-то за этими дворами. Ну я иду себе и вижу какое-то сборище людей в наплечниках и "рыцарских" касках. Я подхожу, тщательно осматриваю их и спрашиваю:

-А вы куда?

-Мы в Доту 2.

Конец.

2-ой:

1-й кадр:

Стою я в неведомом мне месте. Вижу перед собой железную дорогу, совмещённую с трамвайной. Она была ровной, без поворотов. Тут с правой стороны выезжает трамвай (красный АКСМ-843). Незнаю, почему, но я со всех ног резко рванул вдагонку. Между ж.д. и мной был забор, так что пришлось бежать вдоль. Бегу я с нихреновой скоростью, а передо мной виднеется переходной мост через ж.д. Я ускоряюсь, забегаю на мост и, как последний ассасин, прыгаю на грузовой состав с цистернами (он тоже был в движении). Бегу я по цистернам вдогонку трамваю. Тут я подбежал близко к нему, прыгаю на него ии...

2-й кадр: Я в трамвае (F*ck yeah!) работаю кондуктором. Хожу себе туда-сюда (скучно). Вдруг в трамвай заходит пьяный бомж. Но он оказался на удивление порядочным: перед тем, как войти, подготовил деньгу на оплату проезда. Даёт мне 20.000 купюру, но у меня сдачи нет. Поэтому я зову другого кондуктора, работающего со мной. На секунду мне показалось/я увидел (точно не помню) кого-то, сидящего с левой стороны, в той самой знаменитой чёрной шапке Аски. Вот только это была не она. Кто-то другой, знакомый, но кто...

Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось,что я оказался в лесу и лазая по деревьям убивал врагов при помощи лука(привет Асасин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как-то приснилось, будто я был на Луне, как её описывал Носов. Незнайка с Козликом там ударились в бега и какой-то дальнобойщик вёз их на трубах. А я вложился в акции Общества Гигантских Растений, соответственно погорел, ходил злой и насиловал всех, кто попадался под руку. Вот прямо срывал портки и пялил в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...