Перейти к содержанию

Русский Евагелион


Рекомендуемые сообщения

Здорово. Жаль, что дальше заставки дело не идёт.

Lord Opal, не убивай энтузиазм. :asuka_not_sure: Может из-за стиля автора, его задумки есть "кислотные" цвета. Действительно, в заставке, особенно кадр где Синдзи держит Аску вообще всё идеально, как и штаб NERV. Но дальше идут планы с трудной анимацией (движение мехов, техники) потому и качество другое, в отличие от статики. Хотя мне понравилось, даже "Хетцеры". Тут все недостатки списать надо на особенности технологии: не будет же автор обрабатывать пейзажи в фотошопе, прорисовывать по Х раз каждый план, технику. Тут главное идея. :asuka_suki:

P.S: все вышесказанное сугубое имхо, ни капли критики. Автору уже респект за то что сделал, а когда продолжит/закончит - вообще будет класс.

Да, да хетцеры и меня порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

UPD. А то форум забудет своего героя (я серьёзно, на весь форум имхо единственная работа такого плана). Не фанарт, а именно ролик. :asuka_loveene:

P.S: разумеется помним, ролик периодически пересматриваю.

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Спасибо Aloner! Оч приятно что меня кто-то помнит)

Надо попробовать склеить из всего что у меня есть, хоть что-то дельное и без ошибок :asuka_amazed: .

Поставил себе прогу удобную, для склеивания видеоряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, но глядя на объем работы начинаю сомневаться.

Тебе бы анимацию к ева-моду рисовать. 

 

Я говорю о тех кусочках которые пока ни где не выкладывал, вряд ли я смогу сделать что то большое,

если и получится то что нибудь короткометражное "Графическая новелла ".

Сей час ковыряю интернет в поисках мануалов по озвучке.

 

А что за ева-мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, проговорился.

Короче я модмейкер, и собираюсь выкладывать мод на игру сталкер по евангелиону, это не фэйл и не обман,  могу сказать что сейчас идут последние тестирования.

Мод сделан достаточно давно, и вот я думаю пора ему выйти в свет.

Тему на создавал по причине возможности какой-нибудь фатальной неудаче в разработке, вот когда будет готово, будет и тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто, т.к. изначально я с небольшой группой модмейкеров создавал этот мод в личных целях по заказу каких то бандюков очень серьезных лиц.

  Мод разрабатывался в начале 2011 года, и после продажи был удален, но одна копия пошла на лево, и канула в моих архивах.

 

Вообще, я хотел что бы был сюрприз. Давайте отложим обсуждение до разработки, ведь обсуждая в этой теме, навлечем гнев модератора.

Изменено пользователем Stalker ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это выглядет?

Уверен, как и все моды сталкера: серо.

Хотя раз тут такие таланты пропадают - объединяться бы вам всем. Вон человек ещё и на UE3 поделку делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...