Перейти к содержанию

Snake

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snake

  1. Быстрорастворимый растворитель

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Snake

      Snake

      Жаль) а я думал "фонарик на солнечных батарейках" изобрел.

    3. Pizz@

      Pizz@

      Чем плох фонарик на солнечных батарейках? Днём заряжается, ночью - светит.

    4. St@lker ak

      St@lker ak

      Что бы даже маленький фонарик ночью светил, то его солнечная батарейка должна быть метр на метр. И давайте не будем флудить.

  2. Даже не знаю за кого проголосовать... Конечно Аски красивые, но я почему-то не вижу изюминки. Да сфотканы красиво, да есть фансервис но что-то тут не то. И сам за себя конечноже тоже не буду. Наверное я пас ребята, голосовать отказываюсь.
  3. Обработал материал в клип для Евафеста. Но к сожалению мои познания в конвертациях и редактировании видео, не позволили участвовать. Слишком плохого качества картинка((((.
  4. Номер 22 бесподобно! ничего яркого пестрого зато как эффектно.
  5. Stalker ak давай в ЛС пообщаемся на эту тему. По поводу моей Евы решил переклеить ролик, убрать ненависные всеми танки "поменяю их на Т-72". Бой будет сотоять из двух частей, первую народ уже частично видел, вторую я рисую. Меня сильно впечатлил третий ребилд, а что самое смешное он очень схож с моим вольным мультом, ну посудите сами Аска подросшая "примерно тогоже возраста что и моя" так еще и глаза одного нет "у моей протез". так что я надеюсь превозмочь свою лень и сделать что-то стоящее и смотрябильное.
  6. Какой интересный проект, автору респект! Ева и ResidentEvil это что-то новенькое, даешь больше мяса.
  7. Сталкер и ева?! Ничего себе, а как это выглядет?
  8. Я говорю о тех кусочках которые пока ни где не выкладывал, вряд ли я смогу сделать что то большое, если и получится то что нибудь короткометражное "Графическая новелла ". Сей час ковыряю интернет в поисках мануалов по озвучке. А что за ева-мод?
  9. Дело было так: десять лет назад у одной подруги взял диск "Конец Еангелиона" перевод ужасный, качество тоже, сабы какие-то желтые. Посмотрел...... понял что не понял, посмотрел еще.........и вот с тех пор смотрел каждый день на протяжении очень долгово времени. Потом ездил на горбушку покупал сериал по одному диску "а тогда на диск влезало 3 серии" денег небыло и диски не всегда были. Затем смотрел все это дома в разнобой по сто раз, помнил все сцены, помнил все цитаты, но интренета тогда у меня не было и по этому радовался почти один. Много времени прошло с тех пор а новая Ева у меня всеравно в верху списка просматримаевого аниме.
  10. Спасибо Aloner! Оч приятно что меня кто-то помнит) Надо попробовать склеить из всего что у меня есть, хоть что-то дельное и без ошибок . Поставил себе прогу удобную, для склеивания видеоряда.
  11. кое что отредактировал Тогда когда писал торопился налепил ошибок в тексте а теперь нет возможности поправить потому что исходник пока недоступен
  12. Snake

    Macross EVA

    Эскадрилья смерти)
  13. Snake

    1m.jpg

    просто фантазия
  14. Snake

    1.jpg

    зато какая
  15. Snake

    2618212.jpg

    точно
  16. Snake

    Тигрова Лена.

    замечательно залито
  17. Snake

    Злоба))))

    шикарно!
  18. Snake

    Преемники

    блин мысль мою стырили
  19. Snake

    Коготь Смерти

    и силовая бронь не спасла
  20. Snake

    Русский Евагелион

    здесь будут выкладыватся изображения, процесса создания мульта.
  21. Snake

    Герб Российского филиала NERV

    спасибо!
  22. Snake

    Герб Российского филиала NERV

    можно стырить?
  23. Snake

    1.jpg

    нехочу тут особого хентая нету )
×
×
  • Создать...