Перейти к содержанию

Галлерея Neo


Neo

Рекомендуемые сообщения

Ну и моя любимая анимешка :)!!!!!

Прикольная,размеры потресающие,но вот опять же с таким взглядом...

Я бы к ней в кровать не полез,ибо руками схватит за уши и будет трепать,пытая-"почему накосячил?" :not_sure:

Но все равно красиво...

И срисовки порадовали(Особенно "девушка")Где то видел,но не помню,оригинал выложи? ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...но вот опять же с таким взглядом...

Мммм, не знаю... Вобще задумывалось, как "мания", а по мне, так получился флирт. Хотя... вам виднее!

И срисовки порадовали(Особенно "девушка")Где то видел,но не помню,оригинал выложи? ^____^

А вот и оригинал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Ну тут ещё откапал:

В Каффе! Блиин, вот смотрю на свои давние работы... Ошибоооок!!!! Но всё равно прикольно, особенно если учесть, что эта работка совмещалась с 3D.

Бррррр... :)Особенно не правдоподобная попа. Ладно На днях исправлю.

Теперь работки, новые, появяться недельки ч/з 2 по известной причине. Сразу изиняюсь за то, что не всегда смогу ответить и на вопросы, да и просто поговорить, причина таже.

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, я бы тебя попросила не агитировать метод калько_монитора, т.е. перерисовки.

работы сочные

принцип работы не нравится, блюр около персов, выдающие себя мелочи, как и итог работ. нет целостности.

главное удовольствие получаешь, это гут.

хотелось бы посмотреть выполненые полностью тобой работы, помимо наруто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Scarab

А я и не агитирую ничего. Просто так многие поступают и говорят, что сами нарисовали. Я говорю, если срисовывать, то сам т.е. садишся у монитора, ложиш перед собой лист бумаги и юзаеш пока не добьёшся нужного тебе результата. Так обычно руку набиваеш!!!!!!!!!!!!! :) На счёт работ выполненных полностью мной работ... Ммммм... Я все работы, в основном, делаю на компе, но посижу, подумаю над персонажем, может возьму готового и сделаю полностью вручную. Вот пара, правда тоже срисованы, однокурсник попросил ему нарисовать, я и себе сунул в комп, но сделал ручкой:

Просто обоя

Noir

В общей сложности на эти 2 рисунка ушло примерно 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Scarab нашла себе новую жертву. Ревную. ^________~

Всё в порядке, Neo. Ты правильно рассуждаешь и правильно делаешь. И для полноты собрания стилей в нашей Галерее как раз не хватало лёгкого эротизма твоих работ. Косяки есть, но у кого их нет? Рисунки радуют глаз.

В общем, жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы-палы, мне тов. Нео своими Работами просто башню сносит да так, что возвращаться она определённо не желает. До недавнего ремени считал, что у нас так вообще рисовать не могут (правда я и не искал целенаправленно, но всё же)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ещё одна моя работка полностью выполненная в карандаше. Позже увидите весь этот кавай в цветном варианте, под мой стиль. Щас обдумываю ещё одну работу (эскизы готовятся)!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...