Перейти к содержанию

Галлерея Neo


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отлично рисуешь.

Карандаш нуар: в движении и с выражением, а штриховка мм...

А какая девушка с мечом!!! Класс!

Не удержусь

Ну а про комп уж добавлю, что не нравится совсем и ни у кого(ИМХО разные художники работают, а получается одно и то-же, короче стиль неразобрать). Конечно, работы на компе красивы и отторжения не вызывают, но всё-же мне по вкусу карандаш. Хотяя на вкус и цвет...

Буду рад, если и дальше будешь выкладывать неокрашеный рисунок.

главное удовольствие получаешь, это гут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единствинный на ЕнЕ хуожник с самым попсовым и самым трудоёмким стилем)) Именно такие пикчи и развешаны по многочисленным аниме-галереям и артбукам...

Насчёд этого арта - меня глючит, или левый глаз меньше правого 0_о Ещё касательно большинства работ - контурная подсветка (ореол) какая-то грубоватая, как альтернатива можно продублировать highligts и разблюрить под слоем, выйдет мягкий и естественный bloom-эффект... Ышо момент - вокруг, ээ.. сосков вечно целые складочные поля образуются (особенно это на конкурсной Рэй было заметно), явно черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и солнечно. ^____^

Забавно. Кажется тысячу раз видел в сети такие же рисунки, а как меняется отношение, когда можешь поговорить с автором. Очень радует аккуратность и скурпулёзное выполнение. Никаких "и так сойдёт". Совершенно не хочется выискивать ошибки. То есть, они есть, но я их в упор не вижу. ^___~

Жаль только стиль прорисовки глаз напомнил одну дрянную вещь под названием "Рынок рабов". Испортило впечатление. Хорошо ещё, что это сугубо индивидуально.

В общем, молодец, Нео! Продолжай в том же духе.

P.S. X-Reiless'a не слушай. Лень нужно искоренять. А вот превьюшками ты вполне мог бы пользоваться, уж коли всё равно выкладываешь свои рисунки на фото-радикалку. ^_^"

Изменено пользователем Lord Opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне нравится особенно 2 картинка. Neo если не секрет - ты на планшете работаешь, а если да, то на каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вах, вах, вах, какие дэвушки! Ай-яй-яй!

Кстати, что любопытно, твои рисунки выполнены явно в определённом стиле. Напоминают Наджику, скажи это ты намеренно подражаешь или оно само так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...