Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Gabriel

А кто сказал, что будет именно так прекрасно и радужно? Где в самом сериале это прозвучало или было показано?

Я исхожу из того, что нам представили, а не из того, что можно нафантазировать.

Пошёл жёсткий офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Gabriel

А кто сказал, что будет именно так прекрасно и радужно? Где в самом сериале это прозвучало или было показано?

Я исхожу из того, что нам представили, а не из того, что можно нафантазировать.

Пошёл жёсткий офф...

И что же нам показано, можеш описать, а то я чет не видел ничего достойного изощренных пыток и убийств во время комплиментации в NGE и ЕоЕ.

да, пора убираться с этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к теме =)

Икари - старший. Иметь все шансы на победу, и так бездарно её упустить из-за собственных проколов - это надо обладать неординарным талантом. Так не бывает... Неудачнег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-Mei

А кто сказал, что будет именно так прекрасно и радужно? Где в самом сериале это прозвучало или было показано?

26-ая серия. Самый конец.

А ЕоЕ жестокий, да. Синдзи с ума сошел. Аска, вполне возможно, лишилась рассудка не выдержав Комплиментацию. Все остальные погибли. А остаться в живых двум оставшимся героям - почти никаких шансов. Тем более, что заместо того, чтобы сплатиться вместе и попытаться выжить - Синдзи, не пойми зачем, изо всех сил пытается задушить последнюю, оставшуюся в живых девчонку.

Но если бы не такая оригинальная концовка - Евангелион бы так не зацепил.

Килл Лоренц плохой. Гендо тоже. Наоко. Вот, целая банда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп прекратили

Килл Лоренц плохой. Гендо тоже. Наоко. Вот, целая банда получается.

мда. второго и третью даже комментировать не буду, а почему вдруг кил сразу плохой?

скажите ка мне, кто еще способен собрать тайную организацию и принять ответственность за всех людей? сила нужна.

если бы это была прихоть кучки фанатиков - они бы не смогли держать всю планету в своей власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сам факт обладания Силой не делает его хорошим по по умалчанию. Нэ?

она делает его плохим по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

мда. второго и третью даже комментировать не буду, а почему вдруг кил сразу плохой?

скажите ка мне, кто еще способен собрать тайную организацию и принять ответственность за всех людей? сила нужна.

если бы это была прихоть кучки фанатиков - они бы не смогли держать всю планету в своей власти

Такой человек, как Беня Ладный, тоже сумел собрать кучку фанатиков и сумел организовать

Аль-Каиду - Международный исламский фронт джихада против иудеев и христиан. И тоже хочет держать всю планету в своей власти.

А об его "проделках", направленных на достижение этой цели, тебе наверняка приходилось слышать.

Он тоже сильный, волевой человек. А Аль-Каида, одна из сильнейших террористических организаций.

Тебе, такая сила нужна?

Rоzеvir

А ведь сам факт обладания Силой не делает его хорошим по по умалчанию. Нэ?

Правильно, Rоzеvir.

Rosetau

она делает его плохим по умолчанию?

Нет, но то, как он эту силу использует. Его сила - это власть и деньги.

А его цель, применить ее для уничтожение всего человечества - делает Кила не просто плохим, а офигительно плохим. По умолчанию и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...