Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Лично мне из всего сериала очень не понравился Гендо, он же некудышный папаша, он же чурбан бесчувственный, помешанный на своей работе, забил на собственного сына ради не знаю чего и не знаю кого.

Ради Юи.

И Аска, истеричка тупая, вечно на всех орет и считает себя лучше других, тоже ф топку.

Ну да,то то она закончила в своём возрасте коледж,успела стать хорошим пилотом евы,выучила японский (разговорный) язык,ты хочешь сказать (как фанату Синдзи (тобишь теебе)) что Синдзи умнее?

И Аска, истеричка тупая, вечно на всех орет и считает себя лучше других, тоже ф топку.

Хотел бы я посматреть на тебя,если бы ты прожил такую же жизнь как она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Извиняюсь, высказался слишком резко и наезды пошли.

Насчет Гендо - любовь к жене это прекрасно, но мертвых все-таки не вернуть и помимо всяких планов по улучшению человечества, можно найти время и о сыне подумать - живом, невредимом и нуждающимся и в поддержке и любви

Насчет Аски - не умоляю ее заслуг и положительных качеств, но гордость права не дает принижать других. И да, Синдзи лучше - потому что добрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayashi Rin, тебя вообще-то спросили не про "лучше", а про "умнее".

Так как ты в своей реплике произнёс слово "тупая".

А про доброту Синдзи очень хорошо в ЕоЕ он сам говорит... Да он просто всех ненавидит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про доброту Синдзи очень хорошо в ЕоЕ он сам говорит... Да он просто всех ненавидит =)

К тому моменту он уже до ручки дошёл. Не мудрено =)

Но процесс К. таки прекратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не люблю Аску. Но анализируя свою ненависть к ней вынужден признать, что вызвана она огромной разницей между нами в самой сущности. Короче уж больно мы с ней разные... Но... Это не всё. Меня просто вымораживает то, ради чего она пилотирует ЕВУ. На мой взгляд - причина пилотирования Сина более адекватна, нежели Аски. :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - причина пилотирования Сина более адекватна, нежели Аски.
Син пилотирует Еву, чтобы его похвалил отец, не так ли? Аска - чтобы все ее признали (вроде как Наруто). По-моему очень похожие причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...