Перейти к содержанию

Amaenaideyo! / Не приставай ко мне!


larion

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему для того чтобы выслушать мнение об этом Аниме.

Обсуждайте, будет оч интересно почитать ваши комменты. :icon_biggrin:

886.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много наслышен об этом сериале...ну что сказать...ещё один достойный гаремно-комедийный треш=)...собирался посмотреть но никак что-то не доходило...думаю посмотрю когданибудь=)...а вообще говорят что неплохая вещица и потратить на неё время не можно а нужно!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным трудом досмотрел до конца, ибо вызывало стойкое отторжение. Сумашедшая наигранность и наидурнейшие шутки. Очень вторчино, хотя свою нишу, безусловно, занимает. Единстенно, что понравилось:

момент из торого сезона, где нов. героиня держит ГГ на руках аки младенца

и клипчик в сааамом конце.

Моё мнение: смотреть вредно.

ЗЫ: одному моему приятелю оч. понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойко не люблю подобные сериалы. Куча девок. Один парень. Девки его лупят.кровища хлещущаа из носа при виде женских трусиков. Всё, досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот недавно начал смотреть. довольно прикольно, если хочется посмеяться,порадовать себя и отвлечься. Начало уже забавно. вот теперь осталось дотянуть до конца. Но как всегда жаль парнишу. не везёт ему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Еле просмотрел первый сезон, давно это было) - посмотре чисто из уважения к студии Deen.

Второй хотя и валяется где то на болванке, смотреть его нет никакого интереса.

В жанре наряду с комедия, эротика, школа должно стоять что-то типа "гарема". Шуточки всё ниже пояса, корочь бредни извращенца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вещь обалденная, в стиле Лав Хина.

Особенно убило превращение ГГ при виде полуобнаженных девушек

А монстрик у младшей из двух сестер - это вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Первый сезон и спэшл просмотреные. Однажды я начинал, но как то забросил его. Качество было не очень и с титрами проблем. Но сейчас пересмотрел его заново и честно сказать не жалею об этом. Смеха и расслабона уйма.Весело, добро,интересно. Перечитав все ответы, можно опять же с увереностью сказать : анимэ на любителя. Действительно сходство с большинство подобных сериалов есть (Лов Хина, Тонагура и другие). Обязательно присутсвует один парень в обществе девчёнок. И практически всегда у него проблемы с главной героиней. Так же присутствует одна девушка полная энергии, другая спокойная и каматозная, третья вечно любит приласкать и поприкалываться над парнишей. Но мне это не мешает. Хоть и достаётся парню, зато интересно смотреть на дальнейшие отношения. что ж. Теперь можно приступать ко второму сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...