Перейти к содержанию

Каков Ваш Темперамент?


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

Ваши баллы:

Холерик

[19%]: Холерик

Сангвиник

[21%]: Сангвиник

Флегматик

[40%]: Флегматик

Меланхолик

[20%]: Меланхолик - :asuka_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сраз обламаю тест простой. Первые 20 холерик, вторые сангвиник, третьи флегматик, четвертый меланхолик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши баллы:

Холерик

[15%]: Холерик

Сангвиник

[20%]: Сангвиник

Флегматик

[41%]: Флегматик

Меланхолик

[24%]: Меланхолик

Хм, 15% - холерик. Надо больше работать над собой. То-то я нервный какой-то в последнее время...

З.Ы. Кто заметил, что вопросы часто повторяюся в разных формах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[38%]: Холерик

Сангвиник

[27%]: Сангвиник

Флегматик

[8%]: Флегматик

Меланхолик

[27%]: Меланхолик

За год я практически не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожий тест делал на психо ну думаю результаты лчевидны

Сангвиник - более половины баллов

Холерик - раза два меньше

Флегматик - мало

Меланхолик - почти нет

Этот же тест думаю на интерес сделать кпозже по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лож как правило присуща Холерикам, ну и в какой-то степени сангвиникам (недоговоры, запутывание итп) вот отсюда и считайте, чем больше у человека этих двух тем больше шанс что он лжет в жизни...

ПюСю ну и в какой то степени всем людям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лож как правило присуща Холерикам, ну и в какой-то степени сангвиникам (недоговоры, запутывание итп) вот отсюда и считайте, чем больше у человека этих двух тем больше шанс что он лжет в жизни...

ПюСю ну и в какой то степени всем людям....

C Чего такие выводы? Я как человек, изучающий психологию, могу с точностью до наоборот сказать что это зависит вовсе не от темперамента, а от склада личности. Тем более насколько и в какой среде персонаж развивался.

А про то что ты сангвиник и холерик, считающий так, то можно сказать что ты решил так напрямую, руководствуясь собственным опытом. Думаю, это стоит взять на заметку. Значит, лжешь напропалую, так? Или только когда тебе сильно этого захочеться? И насколько часто. И что тобою руководит в таких ситуациях. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг -_- Аскаллика, дорогая, если тебе так хочется то можешь не искать каждый мой пост и не пытатся придиратся к нему, а просто написать в том же самом КГЖ "Комб, вызываю на холивар" и все, куда проще и эфективнее...

А если ты уверена что частота лжи не зависит от темперамента то могу сказать, что ты хреново изучаешь психологию, ибо темперамент и есть склад психологических особенностей состовляющих личность, импульсивных холериков, и общительных сангвиников желание сказать неправду, или совершить умышленый недоговор возникают куда чаще, нежели чем у спокойных флегматиков, и меланхоличных меланхоликов....

А еще, да, я лгу, лгу по настроению, лгу по ситуации, мне никогда не хотелось просто так лгать, но если я встаю в некую ситуацию, к вырианту с ложью я приду куда быстрее нежели флегматик или меланхолик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкала лжи - это вещь, которую длеают во всех уважающих себя тестах. Это этакие вопросы с подковыркой, типа "Ты когда-нибудь чесался?". На эти вопросы невозможно ответить нет, потому что каждый человек в своей жизни хоть раз да почесался. А вот если человек говорит "нет", ему прибавляется балл лжи. И после определенного показателя шкалы лжи выясняется, верны ли результаты теста или человек просто-напросто соврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...