Перейти к содержанию

Каков Ваш Темперамент?


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

Сам факт наличия вас в интернете, на анимешном форуме, да ещё и посвященному конкретному аниме как бы намекает на то, что есть схожие интересы, а с ними, и в некоторой степени схожие характеры

Несогласен. У большинства сдешнего народу характеры сильно различаются. Наверняка, какие нибудь холерики и есть фанаты всяких Асок и Мисат. Я, как человек более спокойный, меланхоличный и в некоторой степени творческий предпочитаю Сина с Рей и Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Pe@cE по поводу выше сказанного. Но не будем.

Я:

[17%]: Холерик

Сангвиник

[20%]: Сангвиник

Флегматик

[43%]: Флегматик

Меланхолик

[20%]: Меланхолик

Ну, в принципе я это знала. Немного результат с меланхоликом смутил, но ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ich bin:

Ваши баллы:

Холерик

[6%]: Холерик

Сангвиник

[26%]: Сангвиник

Флегматик

[46%]: Флегматик

Меланхолик

[23%]: Меланхолик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот непомню проходил или нет..ну пох собсна

Ваши баллы:

Холерик

[18%]: Холерик

Сангвиник

[27%]: Сангвиник

Флегматик

[29%]: Флегматик

Меланхолик

[27%]: Меланхолик

но хочу заметить что вопросы достаточны однообразны..если отбросить вопросы типа : в начале теста "вы злопамятны?" в конце теста "вы легко переносите обиды?" то их было бы хотя б в два раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все проходим Тест и выкладываем результаты.

Мои результаты c9dd69533390.jpg

Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.

О, вот это точно

PS: Психологический тест: http://aboutnlp.ru/test/testing.php?tid=7

Другие тесты: Тест на темперамент, психологический тип, общение, ответственность, внимательность, и другие психологические тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Мои результаты c9dd69533390.jpg

О, вот это точно

PS: Психологический тест: http://aboutnlp.ru/test/testing.php?tid=7

Другие тесты: Тест на темперамент, психологический тип, общение, ответственность, внимательность, и другие психологические тесты

Ничего себе! Чтобы холерик на все 100%?!?! Как такое может быть? Должны же, просто обязаны быть хоть какие-то примеси?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое может быть?

Если я немного намекну вам о том, что я - Бог Безумия, то вы сможете сами ответить на свой же вопрос? :misato_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...