Перейти к содержанию

Иная История


Dragon21

Рекомендуемые сообщения

Автор: Dragon21

Жанр: Приключения, Роман.

Статус: в работе

Персонажи/пары: Новый персонаж/ Судзухара Тодзи, Аска Ленгли, Рей Аянами и др.

Краткое описание: А что если Сина не будет а на его месте будет другой пилот - девушка. Каким будет финал? И чем вообще всё законьчится? Если вам интересно читайте.

Глава 1,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 1.Выбор.

Пустой город. Улицы города абсолютно пусты. Город выглядит безжизненным. И только одна машина колесит по улицам. «Ну надо же потерять её в такой момент» - произнесла молодая женщина взглянув на фотографию на которой в строгой школьной форме была девочка примерно 14-ти лет с немного смуглой кожей, жёлтыми глазами и короткими чёрными волосами слегка обрамляющие лицо.

В этот момент эта девочка стояла около телефонного аппарата и пыталась дозвониться до своего сопровождающего, которая должна была встретить её ещё на станции.

- В связи с чрезвычайным положением все телефонные линии отключены, – произнёс безжизненный голос автоответчика. Девочка вздохнула.

- Ничего не поделаешь. Придётся идти в бомбоубежище, – произнесла она и тут услышала гул двигателей и звук от ОЧЕНЬ больших ног. Она повернула голову и увидела, как боевые вертолёты ООН отступают перед исполинского человекоподобного чудища. Голова, которого находилась у него в груди, а кисти рук были похожи на клешни. Вдруг с моря в монстра были выпущены несколько ракет, которые поразили его, но не причинили ему никакого вреда. Вертолёты сделали попытку расстрелять его почти в упор, но монстр в ответ поднял руку и лазерный луч поразил один из вертолётов. Вертолёт рухнул на землю недалеко от девушки. Затем чудовище взлетело и приземлилось прямо на вертолет, который после такого сразу взорвался. Взрывная волна сбила девушку с ног и тут перед ней резко затормозила машина. Дверь открылась, и молодая женщина в солнцезащитных очках улыбнулась ей.

- Привет. Извини за опоздание, давно ждёшь? – спросила она.

Девочка, узнав свою сопровождающую, быстро залезла в машину вместе с вещами и захлопнула дверцу. Машина резко сорвалась с места и вовремя. В то место где пару секунд назад была машина, теперь была нога монстра. Управляя машиной, женщине удалось увести их из опасной зоны. А монстр сопровождаемый вертолётами зашёл за горы а вертолёты тут же улетели оттуда. Увидев это, женщина воскликнула.

- Не может быть! Они хотят взорвать Н2 бомбу! Ложись! – крикнула она и накрыла девочку своим телом.

Чудовищной силы взрыв поглотил всё тело монстра, а мощная ударная волна несколько раз перевернула машину. И только каким-то чудом её не разбило в лепёшку. Из машины облегчёно вздохнув вышла женщина а за ней та девочка.

- Ух… - вздохнула женщина облегченно – Ну мы точно в рубашке родились. Как ты? – спросила она.

- Я в норме. Спасибо Кацураги – сан, – слегка поклонилась девушка.

- Незачто. Рада, наконец, тебя встретить Икари Мено. – снимая очки, улыбнулась она.

Приложив некоторые усилия, им удалось перевернуть машину и они, наконец, отправились.

А в это время…

Штаб «Нерв».

Три человека в военной форме сидят на месте командующего и ждут результатов операции.

- Взрыв был очень мощным. Наверняка от него ничего не осталось, – предположил один.

- Выброс энергии в эпицентре взрыва! – отрапортировала девушка программист.

- Какого чёрта?! – вскочил один из них. Через секунду изображение было восстановлено и все смогли лицезреть немного поврежденного, но всё ещё боеспособного монстра.

- Это была наша последняя надежда - вздохнул первый. Второй сел молча. Третий со всей силы треснул кулаком по столу. – Вот дьявол! – воскликнул он.

- Как мы и предполагали, обычное оружие не может его уничтожить, – произнёс седовласый человек стоящий за спиной сидящего командующего «НЕРВ».

- Да, – только и произнёс он.

Затем они встали перед людьми, которые до этого командовали парадом.

Одни из них заговорил.

- Икари, мы вынуждены признать что вооружение, которым мы сейчас располагаем бесполезно. Но вы уверены, что сможете уничтожить его?

- Для этого и существует «НЕРВ», – ответил он, поправляя очки.

- Мы целиком полагаемся на вас, – сказали они и удалились.

- Силы ООН истощены. Что ты собираешься делать? – спросил у него пожилой человек.

- Активировать Еву-01.

- 01? Но у нас же нет пилота.

- Замена уже в пути. У нас достаточно времени.

- Конечно. Я должна обеспечить её безопасность. Так что приготовьте платформу для машины и поезд прямого следования.… Да, так как я сама вызвалась встречать его. Я беру на себя всю ответственность. – Мисато говорила по телефону а, закончив, убрала его и задумалась. Сейчас её голову посетили неприятные мысли о разбитой машине, неоплаченных счетах и испорченном платье.

В этом момент Мено обратила внимание на свою спутницу. Теперь она закончила говорить по телефону и Мено с чистой совестью прервала размышления Мисато и завалила её всеми накопившимися вопросами. Мисато, которая попыталась остановить этот поток вопросов, что в итоге увело разговор в дебри женских споров. Горячо поспорив, они, наконец, успокоились и начали разговор на насущную тему, когда они уже ехали вниз на каком-то поезде.

- Специальный институт «НЕРВ»? Здесь работает мой отец? – спросила она.

- Да. Это секретная организация, которая подчиняется непосредственно ООН. Ты знаешь над, чем работает твой отец?

Мено уже было хотела выложить все, что ей известно как спохватилась вспомнив. ЧТО, это за работы. Поэтому она ответила…

- Я знаю немного, – затем повернулась и спросила – Мы едем к моему отцу?

- Да. Насколько мне известно, он нас уже ждёт, – ответила она. – Кстати ты получила пропуск?

- Конечно, – ответила Мено и вытащила из сумочки аккуратно сложенный лист бумаги с прикреплённой к нему карточкой.

- Спасибо. А это тебе, – сказала Мисато, протянув ей инструкцию о «НЕРВ». – Прочти это. Здесь основная информация о «НЕРВ».

- Хорошо, – кивнула Мено и углубилась в чтение.

Через некоторое время тоннель окончился, и им открылось сказочно красивое зрелище геофронта.

- Вот это да! Настоящий геофронт! – восторженно воскликнула Мено.

- Да Мено. Это штаб-квартира «НЕРВ». Крепость человечества, – улыбнулась Мисато.

Через тридцать минут.

- Не понимаю. Мы же правильно шли, – вздохнула Мисато. – Извини, я сама тут не так давно и ещё сама плохо ориентируюсь.

- Мы здесь уже были, – произнесла Мено, которая успела прочесть всю инструкцию.

- Ну не унывай. Мы скоро уже будем на месте, – бодро сказала Мисато.

Мено в капле. – Я надеюсь, мы хотя бы до полуночи дойдём, – тихо сказала Мено.

Но тут очередная дверь открылась и перед ними предстала женщина в белом докторском халате.

- Что с вами капитан Кацураги у нас каждый человек и каждая минута на счету. Почему вы так тратите драгоценное время? – строго спросила она.

- Ну, извини, извини, – глупо улыбаясь, сказала Мисато.

Рицка вздохнула и обратила внимание на девочку. И когда она её увидела, ей пришлось приложить усилие чтобы успокоится. Ещё бы девочка резко напомнила ей её мать Икари Юи. Затем все, также легко улыбаясь, спросила:

- Это и есть та самая девочка?

- Да, в докладе Мардук сказано, что она третье дитя.

- Рада с тобой познакомится.

- Мне тоже очень приятно, – кивнула она.

Рицка повела их запутанными коридорами, попутно обсуждая с Мисато дела.

«Неужели всё действительно началось? Получается, что теперь я должна стать пилотом Евы. День, которого я так боялась, настал. Ну, будь что будет. Жизнь ещё не окончена» - подумала она, мысленно уже готовясь к бою. «Я одержу победу» - решилась она.

После запутанных коридоров и лифтов они на моторной лодке подъехали к ангару Евы. Мено уже чувствовала её. Они вошли в ангар в котором было темно хоть глаз выколи. Вдруг свет резко включился, осветив огромный ангар и лицо гигантского робота. И хотя Мено была к этому готова, всё же не сдержала лёгкий вскрик. Взгляд Евы какбудто смотрел не только на нее, но и ей в душу.

- И над этим работает мой отец? – спросила она.

- Точно, - произнёс голос сверху, и Мено подняв голову, увидела отца. Который оставил её три года назад. – Давно не виделись, Мено.

Мено закрыла глаза и попыталась разобраться, что она чувствует. Ответ – ничего. Поэтому она снова подняла свой взгляд на отца. Взгляд холодный как ледяная стужа. Гендо горько ухмыльнулся. «Именно такая, какой я и ожидал её увидеть.».

- Атакуем, - сказал он.

-Атакуем? Но Ева-00 ещё в заморозке, – затем она взглядом нашарила Еву и поняла. – Вы хотите активировать Еву-01?

- У нас нет другого выхода, – отрезала Рицка

- Но ведь Рей ещё не восстановилась. У нас нет пилота! – говоря это она невольно скользнула взглядом по Мено.

- Один толькочто прибыл, – также спокойно сказала она. – Икари Мено, ты будешь пилотом Евы-01. Ты согласна?

Мено молчала. Она как никогда осознавала, что сейчас от её решения зависит очень многое.

- Ты согласна стать пилотом Евангелиона-01? – на этот раз спросил отец.

- Да, я согласна! – спокойно ответила она.

Через пять минут она была уже одета в черно-белую облегающую форму пилота и посажена в контактную капсулу. Затем её ввели в Еву и зафиксировали.

- Первая стадия синхронизации.

Вокруг Мено засверкал свет с разными цветами. А затем освещение вернулось в норму.

- Заполнить контактную капсулу.

Жёлтая жидкость начала заполнять капсулу, но Мено даже не дрогнула, и глубоко вдохнула LCL, позволяя заполнить её. Она уже знала об этом.

- Мено, ты, как? – обеспокоено, спросила Мисато.

- Гадость, но я уже привыкла, – мрачно ответила Мено

- Это хорошо. Но откуда ты об этом знаешь? – спросила Рицка

- Её немного готовили в институте Мардук – Командующий ответил за неё.

- Вторая стадия синхронизации.

- Соединение с нервом А10. Язык интерфейса японский. Контакт прошёл нормально. Подсоединить линии обратной связи. Уровень синхронизации 50%.

- Просто отлично! – улыбнулся Рицка – Всё готово, - сказала она Мисато.

Та улыбнулась, и приказал приготовить Еву-01 к запуску. Через минуту Ева была уже на позиции для катапультирования.

- Всё готово к запуску.

- Отлично. Вы уверены в этом? – спросила она у командующего.

- Конечно. Если мы не победим ангелов. То у нас нет будущего, – ответил он.

- Хорошо. Тогда, запуск!- крикнула она, и Ева за считанные секунды оказалась на поверхности, и какраз в этот момент ангел оказался прямо перед Евой.

- Освободить последние крепления. Ева-01! Старт!

Огромный робот, наконец, встал на собственные ноги.

- Мено. Сейчас попробуй сделать шаг, – сказала она.

- Не нужно доктор Акаги. Она знает, как управлять Евой, – прервал её Гендо и приказал Мено – Пилот. Задание одно – уничтожить!

- Да, я поняла, – ответила та спокойно. Но все почувствовали нотки волнения и лёгкого страха.

Вдруг Ева резко кинулась вперёд и попыталась ударить ангела кулаком в лицо. Но он ловко увернулся и одной рукой резко схватил Еву за голову и легко поднял, а своей второй рукой удерживал руки Евы. Луч из руки ангела начал бить точно в левый глаз Евы-01. Удар, второй, третий, четвёртый и пятый удар пригвоздил Еву к огромному зданию.

- Каково состояние Евы?

- Вроде пока всё в норме, но голова Евы пробита.

- Как пилот?

- Мощный выброс адреналина в кровь!

- Что?

- Связь восстановлена.

Тут экран показал Мено, которая уже бралась снова за рычаги управления. И всё отчётливо услышали её рычание. Такоеже низкое рычание издавала её Ева. И тут Мено издала боевой клич и вместе с ней это сделала Ева! Издав клич больше напоминавший крик зверя.

- Синхронизация 150%!

- Не может быть!

Ева прыгнула и ударила ангела сверху вниз обеими ногами. Ангел смог отцепить от себя Еву только когда та сама отпрыгнула от него. Затем Мено с воем побежала на него с явным намерением разорвать на кусочки. Но он успел выставить своё АТ-поле. И Ева на него резко налетела. Затем, отступив на два шага, она вонзила руки в центр АТ-поля и начала разрывать его.

- Она устанавливает своё АТ-поле, которое нейтрализует поле ангела, – сообщила программист Майя Ибуки.

- Нет, она разрушает его.

Ева-01 одним резким рывком разорвала преграду между собой и противником. Ангел отреагировал, мгновенно выстрелив мощнейшим лучом который не принёс никакого результата. Ева-01 схватила руку ангела и одним движением сломала её. Затем Мено резко бросила его на землю и начала избивать.

- Мено. Бей в красное ядро, – приказал Гендо.

Мено тут же переключилась на ядро и после одного особо мощного удара. Ядро треснуло, а ангел здоровой рукой схватил Еву-01 за шею и, забравшись на нее, превратился в огромный шар.

- Самоуничтожение! – воскликнула Мисато.

Мощнейший взрыв сотряс Токио-3. Когда огонь рассеялся все увидели целую Еву-01.

Конец первой главы.

Глава 2. Я не убегу!

Мено пришла в себя и обнаружила, что она лежит в больничной палате. Она похлопала себя по щекам, чтобы проснуться и поднялась с постели. Надев больничные тапочки, она решила пройтись и обнаружила, что коридоры больницы почти пусти. Рядом не было никого. Мено прошлась немного и вдруг увидела девочку с забинтованной рукой и левым глазом. У девочки были синие волосы и красные глаза, а её лицо было очень похоже на лицо Мено единственное, что их отличало это то, что кожа Мено была немного загорелой, а кожа этой девушки была белой как снег. Они с минуту рассматривали друг друга. А затем Мено не выдержала и решила прервать молчание.

- Эээ… Привет! – поздоровалась она.

-… - девушка молчала.

- Как дела? – предприняла ещё одну попытку.

- … - молчание.

Мено начала чувствовать себя дурой. Решив, что эта девушка просто не хочет с ней разговаривать, она решила уйти.

- Ну ладно. Может ещё увидимся, я, пожалуй, пойду, – сказала она и глупо улыбаясь, вернулась в свою палату. Войдя в палату, она села на кровать и только решила ещё немного поспать, как дверь распахнулась, и в палату влетел ураган. Ураган в облике Мисато Кацураги.

- Привет Мено! Как ты? Уже очнулась? Это хорошо, тебя только что выписали. Поэтому вон в том шкафчике твоя одежда. Переодевайся, я жду тебя внизу! – выпалила она на одном дыхании и, не дав Мено вставить и слова, вылетела из палаты.

Мено поморгала и решила что это все-таки не галлюцинация и, одевшись, спустилась вниз. Выйдя из здания больницы, она увидела Мисато, которая бодро махала ей рукой.

Мено улыбнулась и поспешила к ней. Спустя две минуты они отправились в NERV.

По дороге к лаборатории доктора Акаги они наткнулись на отца Мено. Ни слова, ни говоря как будто и не знакомы вовсе, отец и дочь прошли мимо друг друга с каменными лицами. Мисато наблюдавшая эту немую сцену очень удивилась. «Неужели они настолько друг другу безразличны?» - подумала она. В лаборатории доктор Акаги подвергла Мено тщательному осмотру. Также они решали вопрос с жильём Мено.

- Тебе выделили квартиру в геофронте. – сказала Рицка. – тебя устроит?

- Вполне, – ответила Мено.

- Ты уверена? Ты же будешь жить одна, – спросила Мисато.

- Да всё в порядке. Я привыкла к одиночеству, – сказала Мено и наиграно улыбнулась.

- Ну, тогда мы закончили. Мено выйди, пожалуйста, я хочу обсудить кое-что с Мисато. – попросила Рицка.

Мено кивнула и вышла. И прежде чем Рицка успела начать разговор по работе, Мисато сказала.

- Рицка, помоги мне, пожалуйста. Ты же можешь оформить меня как опекуна Мено. Пусть она поживёт у меня, – серьёзно смотря на дверь, сказала Мисато.

- С чего это ты решила кого-то к себе поселить: - удивилась Рицка.

- Не знаю. Но у меня есть место в квартире, да и мне надоело жить одной. А так будем скрашивать друг другу одиночество, – ответила Мисато.

Мено ждала в коридоре уже около пятнадцати минут. Вдруг дверь открылась и из неё вышла Мисато сияющая как новая монета.

- Что случилось? – спросила Мено.

- Да ничего особенного. Просто теперь я твой опекун и ты будешь жить со мной, – сказала она улыбаясь.

- Вау! Спасибо что приняла меня, – удивлённо проговорила Мено.

- Отлично! Тогда поехали ко мне домой, а заодно и отпразднуем сегодня твоё новоселье, – улыбнулась Мисато.

Мено тоже улыбнулась, и они бегом отправились к машине. Через тридцать минут он и были в супермаркете. Взяв тележку, они отправились к полкам, и только Мисато протянула руку за полуфабрикатами, как по ней ударила маленькая девичья ладошка.

- Какого чёрта ты делаешь?! – сразу вспылила Мисато.

- А какого чёрта ты берёшь полуфабрикаты?! Тебе что готовить лень?! – спросила Мено, также вспылив.

- Разумеется, нет! Просто я не умею готовить!

- Это не причина хватать полуфабрикаты! А так как я все-таки умею готовить, то мы берём свежие продукты! – упёрла руки в бока Мено и, не принимая возражений, схватила Мисато и вместе с ней совершила набег на отдел овощей, морепродуктов. Спустя десять минут они вышли из супермаркета и снова ехали. Ещё через пятнадцать минут они были у порога квартиры Мисато.

- Ну, вот мой дом, – улыбнулась она и открыла дверь.

Когда они вошли в квартиру Мено увидела ТАКОЙ бардак что у неё отвисла челюсть. Она сглотнула, но справилась с собой и прошла дальше.

- Ну что. Я пока переоденусь. А ты положи продукты в холодильник.

- Ок.

Мено открыла холодильник и её челюсть совершила повторное столкновение с полом. В холодильнике были только пиво и полуфабрикаты. У Мено задёргалась правая бровь.

«Что за образ жизни она ведёт? Ну, всё так не пойдёт!» - решила она и решительно выбросила из холодильника все полуфабрикаты. Пиво она пожалела и заставила холодильник продуктами. Кроме тех, что ей были нужны для готовки. Мено поставила воду на огонь и в этот момент на кухню вошла Мисато. И открыла холодильник.

- Мено!!! Куда ты дела закуску?! – вспылила Мисато.

- Ты имеешь в виду те полуфабрикаты?! Да я выбросила эту отраву!

- Ты выбросила закуску?!

- Ничего, вот это сойдёт за закуску к пиву.

- Это?! Это же морковь!

- Ну конечно! Тебе нужна здоровая и полезная пища. А значит! Никаких! Полуфабрикатов! – отрезала Мено таким решительным голосом, что Мисато невольно захлопнула рот.

- Так что с этого дня. Ты будешь питаться правильно! – строго закончила она и отправилась готовить.

Мисато вздохнула и, взяв пиво и тарелку с морковью, отправилась смотреть телевизор.

Через час.

Мисато почувствовала вкусный запах с кухни. Она в мгновение ока оказалась на кухне, и только она собиралась войти, как её настиг крик Мено стоявшей прямо перед дверью и начавшей звать Мисато к столу.

- Мисато!!! Ужин готов!!! – прокричала Мено прямо в ухо Мисато.

Мисато чуть не грохнулась на пол от крика в ухо.

- Ой, прости Мисато, я не думала, что ты уже идёшь, – испугано сказала Мено.

- Да ничего, – засмеялась Мисато.

Мено улыбнулась и пригласила Мисато за стол. На столе был салат из морепродуктов, рис с карри и другие традиционные блюда.

- Ну, как? – спросила она.

- Ошень вкуфно!! – с набитым ртом ответила Мисато.

- Я рада! – улыбнулась она и тоже налегла на еду.

Сидя за столом, они разговаривали ни о чём. Затем они открыли по банке. Мисато пива, Мено содовой и они уселись у телевизора, смотря комедийные передачи. Они закончили это занятие к двенадцати и, приняв ванну, они отправились спать.

На следующее утро Мено проснулась от писка будильника. Она отключила его и сладко потянувшись, встала с кровати и переоделась в школьную форму. Затем она подогрела тосты и, съев парочку и выпив кружку кофе, она оставила завтрак для Мисато и, схватив свой обед и три пакета мусора направилась в школу. По дороге выбросила мусор и, наконец, дошла до школы. Мено вошла в класс и увидела что он почти пуст. Если не считать двух парней и двух девушек. Парнями были большой парень в спортивной форме и парень с камерой, а девушками одна была явно старостой класса, а другая была та самая девушка из госпиталя. Мено села за свободную парту в середине класса и разложив вещи. Решила поговорить с этой девушкой. Парни косились на неё странно. Мено очень понравился большой накачанный парень. Затем, отогнав эти мысли, Мено улыбнулась и села рядом с той девочкой.

- Привет! – улыбнулась она.

Девочка повернула к ней голову и долго смотрела прямо в глаза. А затем сказала:

- Привет.

- Ммм… Ты помнишь меня? Мы встречались в госпитале, – попыталась напомнить ей Мено.

- …

- Меня зовут Икари Мено, а тебя? – не сдавалась она.

- Меня зовут Аянами Рэй. – ответила она

- Приятно познакомится.

- Мне тоже, – сказала она и отвернулась к окну.

Мено вздохнула и вернулась на своё место. К ней подошла староста, которую звали Хикари Хораки. Она объяснила ей порядки и внесла её имя в график дежурств. Уладив эти вопросы, они начали болтать. Но через пять минут в класс начали прибывать ученики. Хикари бросилась исполнять обязанности старосты, а Мено снова начала скучать.

Затем начались уроки. Вдруг на ноутбук Мено пришло сообщение. «Ты пилот гигантского робота?» - Мено удивилась и, помотав головой, увидела двух девчонок, которые на неё смотрели. Мено написала «Да».

«Всё равно узнают» - подумала она, и тут весь класс разом забыл об учителе и обступил её парту. Ученики начали задавать вопросы в духе «А это классно?» «Что надо чтобы стать пилотом?» и т.д.

Мено резко оказалась в центре внимания и весь день ученики доставали её вопросами. Отделавшись от них Мено только после уроков. Она вышла на школьный двор и направилась в сторону дома. Как вдруг её окликнули.

- Эй, новенькая!

Мено удивлённо повернулась и тут же получила пощёчину. Она упала на землю. Щека горела болью, затем Мено подняла голову и увидела того самого парня, который ей понравился. Он стоял и зло смотрел на неё.

- За что? – спросила она, стараясь не плакать.

- И ты ещё спрашиваешь?! Из-за тебя моя сестра сейчас лежит в госпитале в тяжёлом состоянии. Врачи говорят, что неизвестно будет ли она ходить! – прокричал он.

- Я…я не хотела, - всхлипнула она.

Парень зло посмотрел на неё и ушёл. Другой парень в очках сел рядом и сказал.

- Прошу не обижайся на Тодзи. Он просто очень переживает из-за сестры. Подожди он скоро отойдёт, – утешительно сказал он и протянул ей платок.

- Спасибо. Просто теперь мне тоже тяжело. Что из-за меня кто-то пострадал.

Парень в очках кивнул и помог ей подняться, а затем ушёл. Мено стояла, опустив голову. Она чувствовала пульсирующую боль в от пощёчины. Вдруг она услышала шаги.

Аянами Рэй подошла к ней и сказала.

- Нас вызывают. Срочно, – сказала она, и тут раздался вой сирен.

Рэй взяла её за руку здоровой рукой, и они побежали в NERV. По пути их встретила Кацураги, и они быстро добрались до базы. Через пятнадцать минут Мено снова сидела в Еве. Затем её выпустили на поверхность. Но на этот раз у неё было оружие – автомат.

- Мено, план таков. Ты должна обезвредить его АТ-поле, а затем уничтожить его. Всё как на тренировке. Поняла?

- Да.

Мено резко вышла из-за угла и, почувствовав как исчезло АТ-поле она открыла огонь по алому ядру. Но только добилась того, что монстра не было видно. Вдруг из-за дыма в Мено полетели щупальца ангела и одним ударом выбили оружие из рук Мено.

Десять минут назад бомбоубежище.

- Чёрт! Из-за этой цензуры мы не увидим боя. А так интересно посмотреть, – сказал парень в очках. Затем повернулся к здоровяку.

- Чёрт Тодзи! Даже если меня убьют, я должен это увидеть. Ты поможешь открыть ворота?

- Хм.… Ну ладно не оставлю тебя одного. К томуже ты на всё пойдешь, чтобы добиться своей цели. Так что пошли.

Через семь минут им удалось выбраться из убежища на холм, и они увидели развивающиеся события. Вот огромный робот выскакивает из-за угла и расстреливает чудовище. Но оно выпускает щупальца и выбивает оружие из рук робота. Робот пытается атаковать ангела сверху в прыжке, но то хватает его ногу щупальцем и бросает. И огромный робот падает прямо на тот холм, где они находятся, при этом теряя шнур питания.

В это время.

Мено почувствовала, как сбилось дыхание от удара об землю. Мено хотела подняться, как вдруг заметила двух парней. Её одноклассников. А тут ангел завис над ней и ударил щупальцами. Мено схватила их голыми руками.

«Проклятье, я не могу свободно двигаться пока они здесь.» - подумала она.

- Мено! Ты слышишь?! Удерживай Еву в таком положении и впусти их в контактную капсулу.

- Так точно!

Мено сделала, как ей велели и двое парней залезли в контактную капсулу.

- Ой, моя камера! Тут же вода!

Когда капсула вернулась в исходное положение Мено как следует, взмахнула руками откидывая ангела.

- Мено! Теперь отступай! Маршрут мА тебе выслали, беги!

- Новенькая! Ты слушала?! Шевелись!

- НЕТ!!! Я не побегу! Я его прикончу! – с яростно крикнула она и, выхватив прогнонож бросилась на ангела. Когда она подошла близко, ангел ударил щупальцами. Они пробили броню Евы, на торсе остановив её на мгновение. Но Мено с яростным криком всадила нож в алое ядро ангела. И в тот же момент когда Еве удалось уничтожить ядро ножом, у неё самой кончилась энергия, и она отключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка хорошая. Однако события развиваются слишком быстро, постарайся добавить больше художественных элементов.

Побольше мыслей персонажей и описание внешней обстановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Он не будет чмо. Он будет один из главных положительных героев. Так что не беспокойтесь.

Я не собираюсь превращать его в мерзавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 3 months later...

Мено тяжело дышала, живот адски болел в местах где его пробили щупальца. Мено закашлялась и включила резервную систему поддержания жизни. В капсуле заработал свет и ЛСЛ начала фильтроваться. Она облегчённо откинулась на спинку. Спасёные парни сидели сзади и молчали.

Что мне делать? - подумала она. - Из-за меня пострадала его сестра, возможно он не примет извенения но я хотябы попробую.

Он повернулась к ним,

- А..м.. Судзухара, я понимаю.. что.. ты может быть не примешь. Но я хотела, извениться. - дрожащим голосом произнесла Мено. - Я сожалею что из-за меня пострадала твоя сестра.

Она посмотрела на него немного робко. Парень смотрел на неё совершенно серьёзно.

Кажеть что он действительно думал над всем этим. А затем он вдруг встал и склонил перед ней голову.

- Я прощаю тебя, и сам прошу прощения. Чтобы там ни было, мужчина не должен бить девушку. - произнёс спокойно, - Извени,

- Извеняю, - улыбнулась она. Тодзи поднял на неё взгляд и тоже улыбнулся. Какое-то время они просто сидели вот так. А затем очкастый парень громко объявил.

- Эй! Раз уж мы помирились то давайте знакомиться! - бодро крикнул он. Затем вдруг подплыл к Мено и нагло приобняв её за плечи начал. - Меня зовут, Айда кенске. Мне четырнадцать лет. Я увлекаюсь оружием, всевозможными сьёмками и вообще просто симпатичный парень! - Кенске говорил не давая им вставить и слова. Он успел подмигнуть Мено а затем подплыл к Тодзи и приобняв его начал вещать о нём.

- Это Судзухара Тодзи! Пятнадцать лет! Низачто не поверишь правда?! Я сначала сам не поверил! Классно играет в баскетбол! Но не думай он несмотря на это неплохо учиться, хоть и в это, сложо поверить. - тихо добавил он. на виске у Тодзи вздулся желвак. - Ну и ещё по уши влюблённый в нашу старосту! - крикнул он и тут же отплыл от парня. По Тодзи можно было видеть как ярость кипит в нём. У него разве что пар их ушей не шёл. Наконец котёл терпения переполнился и Тодзи взорвался.

- Айда Кенске! Ты труп! - закричал он и бросился ловить Кенске.

А Мено сидела и с удивлённым лицом взирала на всё это. А затем рассмеялась.

Она чувствовала благодарность судьбе, ведь очевидно что она встретила людей которые могли стать ей друзьями. А парни не обращая на её смех внимания уже хотели разбираться по "муржски" но всётаки передумали. Следующие два часа они провели за разговорами.

За это время техники отбуксировали Еву в ангар. Когда они всётаки вылезли они отчётливо услышали сильный удар каблуком по полу. Мено обернулась и увидела Мисато. Сначала она хотела пошутить но лицо Мисато было весьма серьёзным. Парни выпали в осадок увидев её.

- Пилот! - ледяным голосом сказала она. - Следуйте за мной! - она резко развернулась и направилась прямо по коридору. Мено последовала за ней опустив голову.

- Так точно, капитан. - вяло сказала она.

Мисато проявела её до раздевалки пилотов. Подождав пока Мено вернёться она устроила ей разнос.

- Ты знаешь что во время операций. Я твой командир и мои приказы не оспариваються. - сухо спросила Мисато.

- Да, - не поднимая глаз сказала Мено.

- Тогда ответь мне. Почему ты не выполнила мой приказ?

- Я... я прошу прощения. Я поддалась эмоциям. - ответила она. Ей было очень стыдно.

- Я надеюсь такого больше не поветориться? - чуть мягче спросила Мисато.

- Так точно, капитан.

- Прекрасно! - официальным тоном начала говорить Мисато - В таком случае, я озвучу твоё наказание. - откашлявшись она сказала - Кхе... Кхе... Икари Мено, сегодня у вас внеочередная уборка в квартире и вы приготовите мне суши. - совершенно серьёзным тоном и совершенно несерьёзным лицом сообщила Мисато.

Мено подняла глаза и поражённо уставилась на Мисато. А затем улыбнувшись, шутливо отдала честь и сказала.

- Так точно, капитан!

- Так держать, пилот! А теперь переодевайтесь и марш в мою машину! Я буду ждать вас у восточного выхода. - улыбнулась Мисато и ушла.

********************************************************************************

******************************

Дом Мисато.. Утро. Три дня спустя

Тишину в доме Мисато разорвал ужасный утрений монстр и имя ему... будильник. Мено поморщилась а затем нащупав рукой будильник отключила его. Затем честно пролежав ещё пару минут, встала. Голова слегка гудела.

- Чёрт! Ну и угораздило же меня попробовать. - проворчала она и стала вспоминать что-же вчера было. А было вчера вот что. Мисато приглаила домой Рицуко, Макото, Аобу и Майю.

После сытного ужина, они принялись разговаривать и выпивать. Первое премя Мено пила только чай. Но позже поддавшись на уговоры Мисато выпила пару банок пива. Сначала она даже подумало что это вкусно но её организм был с ней категорически не согласен. В результате чего у неё была обильная рвота, после которой она поклялась что больше никогда не возьмёт в рот ни капли пива. Мено помотала головой и приняв таблетку от головной боли, отправилась готовить завтрак. Для Пен-пена жареную рыбу, тосты, яишницу и кофе для неё и Мисато. Когда Мено уже приступила к завтараку, дверь в комнату Мисато отворилась и на кухне показалась заспаная хозяйка дома. Вяло пробормотав "доброе утро". Она направилась к холодильнику и выудив от туда пиво и принялась жадно его пить.

- Уааааааааааааа! Просто класс! Вот так должно начинаться утро! - прокричала она.

Мено с огромным сомнением посмотрела на Мисато а затем сказала совершенно нейтаральным голосом.

- Завтрак готов,

У Мисато задёргался правый глаз. "Игнорировать меня!" - подумал она.

Она присела за стал и они обе принялись за завтрак. Мено быстро приконьчила завтрак и начала мыть посуду.

- Ты собираешься прийдти сегодня на собеседование?

- Конечно, я ведь тсвой опекун, а это определяет твоё будуещее. - улыбнулась она.

Мено мысленно вздохнула "Вообще-то я именно этого и боюсь." - подумала она.

- Ну ладно, только оденься пожалуйста хотябы чуть строже. - обречённо сказала она.

- Не волнуйся, - беспечно помохала рукой Мисато, - Всё будет отлично.

Смирившись Мено переоделась в школьную форму и обувшись в коридоре крикнула.

- Я ушла! - а затем выскользнула за дверь.

********************************************************************************

*****************************

В этот день урокив было немного меньше чем обычно из-за собеседования с родителями и опекунами учеников. Мено сидела недалеко от окна и просто оглядывалась вокруг. Остальные тоже вели себя обычно, абсолютно все ученики и ученицы разговаривали о возможный перспективах в будующем. Мено надеялась в будующем стать актрисой или учёным. Она закрыла глаза и представила себя актрисой. Часто в центре внимания, иметь поклонников, играть различные роли. Это всё казалось так завораживающе и красиво. А затем она представила себя учёным. Почему-то в этом случае она представляла себя кем-то похожим на доктора Акаги.

- Наверное просто не могу вообразить чего-нибудь пооригенальнее. - подумала она.

Вдруг мирную атмосферу разорвал визг шин и рёв мощного мотора. Спортивная машина, синего цвета резко затормозила и профессионально вьехала на площадку. Множество учеников с любопытством высунулись из окон чтобы увидеть, что происходит. дверь машины расспохнулась и из неё вышла Мисато Кацураги собственной персоной. Мено тихо застонала, разумееться Мисато её не полсушала. Её одежда напоминала деловую но деловая одежда ТАК, не облегает. Рядом с ней восторженно заулюлюкали Тодзи и Кенске.

- Какая красотка! И она опекун и телохранитель Мено!? - вскричал Кенске. Мено вздохнула.

- Ах если бы у меня была такая девушка! - вздохнул Тодзи. Мено вдруг почувствовала, довольно ощутимый укол ревности.

- Идиоты, - тихо пробормотала большая часть девечей половины класса.

Мено тяжело дышала, живот адски болел в местах где его пробили щупальца. Мено закашлялась и включила резервную систему поддержания жизни. В капсуле заработал свет и ЛСЛ начала фильтроваться. Она облегчённо откинулась на спинку. Спасёные парни сидели сзади и молчали.

Что мне делать? - подумала она. - Из-за меня пострадала его сестра, возможно он не примет извенения но я хотябы попробую.

Он повернулась к ним,

- А..м.. Судзухара, я понимаю.. что.. ты может быть не примешь. Но я хотела, извениться. - дрожащим голосом произнесла Мено. - Я сожалею что из-за меня пострадала твоя сестра.

Она посмотрела на него немного робко. Парень смотрел на неё совершенно серьёзно.

Кажеть что он действительно думал над всем этим. А затем он вдруг встал и склонил перед ней голову.

- Я прощаю тебя, и сам прошу прощения. Чтобы там ни было, мужчина не должен бить девушку. - произнёс спокойно, - Извени,

- Извеняю, - улыбнулась она. Тодзи поднял на неё взгляд и тоже улыбнулся. Какое-то время они просто сидели вот так. А затем очкастый парень громко объявил.

- Эй! Раз уж мы помирились то давайте знакомиться! - бодро крикнул он. Затем вдруг подплыл к Мено и нагло приобняв её за плечи начал. - Меня зовут, Айда кенске. Мне четырнадцать лет. Я увлекаюсь оружием, всевозможными сьёмками и вообще просто симпатичный парень! - Кенске говорил не давая им вставить и слова. Он успел подмигнуть Мено а затем подплыл к Тодзи и приобняв его начал вещать о нём.

- Это Судзухара Тодзи! Пятнадцать лет! Низачто не поверишь правда?! Я сначала сам не поверил! Классно играет в баскетбол! Но не думай он несмотря на это неплохо учиться, хоть и в это, сложо поверить. - тихо добавил он. на виске у Тодзи вздулся желвак. - Ну и ещё по уши влюблённый в нашу старосту! - крикнул он и тут же отплыл от парня. По Тодзи можно было видеть как ярость кипит в нём. У него разве что пар их ушей не шёл. Наконец котёл терпения переполнился и Тодзи взорвался.

- Айда Кенске! Ты труп! - закричал он и бросился ловить Кенске.

А Мено сидела и с удивлённым лицом взирала на всё это. А затем рассмеялась.

Она чувствовала благодарность судьбе, ведь очевидно что она встретила людей которые могли стать ей друзьями. А парни не обращая на её смех внимания уже хотели разбираться по "муржски" но всётаки передумали. Следующие два часа они провели за разговорами.

За это время техники отбуксировали Еву в ангар. Когда они всётаки вылезли они отчётливо услышали сильный удар каблуком по полу. Мено обернулась и увидела Мисато. Сначала она хотела пошутить но лицо Мисато было весьма серьёзным. Парни выпали в осадок увидев её.

- Пилот! - ледяным голосом сказала она. - Следуйте за мной! - она резко развернулась и направилась прямо по коридору. Мено последовала за ней опустив голову.

- Так точно, капитан. - вяло сказала она.

Мисато проявела её до раздевалки пилотов. Подождав пока Мено вернёться она устроила ей разнос.

- Ты знаешь что во время операций. Я твой командир и мои приказы не оспариваються. - сухо спросила Мисато.

- Да, - не поднимая глаз сказала Мено.

- Тогда ответь мне. Почему ты не выполнила мой приказ?

- Я... я прошу прощения. Я поддалась эмоциям. - ответила она. Ей было очень стыдно.

- Я надеюсь такого больше не поветориться? - чуть мягче спросила Мисато.

- Так точно, капитан.

- Прекрасно! - официальным тоном начала говорить Мисато - В таком случае, я озвучу твоё наказание. - откашлявшись она сказала - Кхе... Кхе... Икари Мено, сегодня у вас внеочередная уборка в квартире и вы приготовите мне суши. - совершенно серьёзным тоном и совершенно несерьёзным лицом сообщила Мисато.

Мено подняла глаза и поражённо уставилась на Мисато. А затем улыбнувшись, шутливо отдала честь и сказала.

- Так точно, капитан!

- Так держать, пилот! А теперь переодевайтесь и марш в мою машину! Я буду ждать вас у восточного выхода. - улыбнулась Мисато и ушла.

********************************************************************************

******************************

Дом Мисато.. Утро. Три дня спустя

Тишину в доме Мисато разорвал ужасный утрений монстр и имя ему... будильник. Мено поморщилась а затем нащупав рукой будильник отключила его. Затем честно пролежав ещё пару минут, встала. Голова слегка гудела.

- Чёрт! Ну и угораздило же меня попробовать. - проворчала она и стала вспоминать что-же вчера было. А было вчера вот что. Мисато приглаила домой Рицуко, Макото, Аобу и Майю.

После сытного ужина, они принялись разговаривать и выпивать. Первое премя Мено пила только чай. Но позже поддавшись на уговоры Мисато выпила пару банок пива. Сначала она даже подумало что это вкусно но её организм был с ней категорически не согласен. В результате чего у неё была обильная рвота, после которой она поклялась что больше никогда не возьмёт в рот ни капли пива. Мено помотала головой и приняв таблетку от головной боли, отправилась готовить завтрак. Для Пен-пена жареную рыбу, тосты, яишницу и кофе для неё и Мисато. Когда Мено уже приступила к завтараку, дверь в комнату Мисато отворилась и на кухне показалась заспаная хозяйка дома. Вяло пробормотав "доброе утро". Она направилась к холодильнику и выудив от туда пиво и принялась жадно его пить.

- Уааааааааааааа! Просто класс! Вот так должно начинаться утро! - прокричала она.

Мено с огромным сомнением посмотрела на Мисато а затем сказала совершенно нейтаральным голосом.

- Завтрак готов,

У Мисато задёргался правый глаз. "Игнорировать меня!" - подумал она.

Она присела за стал и они обе принялись за завтрак. Мено быстро приконьчила завтрак и начала мыть посуду.

- Ты собираешься прийдти сегодня на собеседование?

- Конечно, я ведь тсвой опекун, а это определяет твоё будуещее. - улыбнулась она.

Мено мысленно вздохнула "Вообще-то я именно этого и боюсь." - подумала она.

- Ну ладно, только оденься пожалуйста хотябы чуть строже. - обречённо сказала она.

- Не волнуйся, - беспечно помохала рукой Мисато, - Всё будет отлично.

Смирившись Мено переоделась в школьную форму и обувшись в коридоре крикнула.

- Я ушла! - а затем выскользнула за дверь.

********************************************************************************

*****************************

В этот день урокив было немного меньше чем обычно из-за собеседования с родителями и опекунами учеников. Мено сидела недалеко от окна и просто оглядывалась вокруг. Остальные тоже вели себя обычно, абсолютно все ученики и ученицы разговаривали о возможный перспективах в будующем. Мено надеялась в будующем стать актрисой или учёным. Она закрыла глаза и представила себя актрисой. Часто в центре внимания, иметь поклонников, играть различные роли. Это всё казалось так завораживающе и красиво. А затем она представила себя учёным. Почему-то в этом случае она представляла себя кем-то похожим на доктора Акаги.

- Наверное просто не могу вообразить чего-нибудь пооригенальнее. - подумала она.

Вдруг мирную атмосферу разорвал визг шин и рёв мощного мотора. Спортивная машина, синего цвета резко затормозила и профессионально вьехала на площадку. Множество учеников с любопытством высунулись из окон чтобы увидеть, что происходит. дверь машины расспохнулась и из неё вышла Мисато Кацураги собственной персоной. Мено тихо застонала, разумееться Мисато её не полсушала. Её одежда напоминала деловую но деловая одежда ТАК, не облегает. Рядом с ней восторженно заулюлюкали Тодзи и Кенске.

- Какая красотка! И она опекун и телохранитель Мено!? - вскричал Кенске. Мено вздохнула.

- Ах если бы у меня была такая девушка! - вздохнул Тодзи. Мено вдруг почувствовала, довольно ощутимый укол ревности.

- Идиоты, - тихо пробормотала большая часть девечей половины класса.

Мено тяжело дышала, живот адски болел в местах где его пробили щупальца. Мено закашлялась и включила резервную систему поддержания жизни. В капсуле заработал свет и ЛСЛ начала фильтроваться. Она облегчённо откинулась на спинку. Спасёные парни сидели сзади и молчали.

Что мне делать? - подумала она. - Из-за меня пострадала его сестра, возможно он не примет извенения но я хотябы попробую.

Он повернулась к ним,

- А..м.. Судзухара, я понимаю.. что.. ты может быть не примешь. Но я хотела, извениться. - дрожащим голосом произнесла Мено. - Я сожалею что из-за меня пострадала твоя сестра.

Она посмотрела на него немного робко. Парень смотрел на неё совершенно серьёзно.

Кажеть что он действительно думал над всем этим. А затем он вдруг встал и склонил перед ней голову.

- Я прощаю тебя, и сам прошу прощения. Чтобы там ни было, мужчина не должен бить девушку. - произнёс спокойно, - Извени,

- Извеняю, - улыбнулась она. Тодзи поднял на неё взгляд и тоже улыбнулся. Какое-то время они просто сидели вот так. А затем очкастый парень громко объявил.

- Эй! Раз уж мы помирились то давайте знакомиться! - бодро крикнул он. Затем вдруг подплыл к Мено и нагло приобняв её за плечи начал. - Меня зовут, Айда кенске. Мне четырнадцать лет. Я увлекаюсь оружием, всевозможными сьёмками и вообще просто симпатичный парень! - Кенске говорил не давая им вставить и слова. Он успел подмигнуть Мено а затем подплыл к Тодзи и приобняв его начал вещать о нём.

- Это Судзухара Тодзи! Пятнадцать лет! Низачто не поверишь правда?! Я сначала сам не поверил! Классно играет в баскетбол! Но не думай он несмотря на это неплохо учиться, хоть и в это, сложо поверить. - тихо добавил он. на виске у Тодзи вздулся желвак. - Ну и ещё по уши влюблённый в нашу старосту! - крикнул он и тут же отплыл от парня. По Тодзи можно было видеть как ярость кипит в нём. У него разве что пар их ушей не шёл. Наконец котёл терпения переполнился и Тодзи взорвался.

- Айда Кенске! Ты труп! - закричал он и бросился ловить Кенске.

А Мено сидела и с удивлённым лицом взирала на всё это. А затем рассмеялась.

Она чувствовала благодарность судьбе, ведь очевидно что она встретила людей которые могли стать ей друзьями. А парни не обращая на её смех внимания уже хотели разбираться по "муржски" но всётаки передумали. Следующие два часа они провели за разговорами.

За это время техники отбуксировали Еву в ангар. Когда они всётаки вылезли они отчётливо услышали сильный удар каблуком по полу. Мено обернулась и увидела Мисато. Сначала она хотела пошутить но лицо Мисато было весьма серьёзным. Парни выпали в осадок увидев её.

- Пилот! - ледяным голосом сказала она. - Следуйте за мной! - она резко развернулась и направилась прямо по коридору. Мено последовала за ней опустив голову.

- Так точно, капитан. - вяло сказала она.

Мисато проявела её до раздевалки пилотов. Подождав пока Мено вернёться она устроила ей разнос.

- Ты знаешь что во время операций. Я твой командир и мои приказы не оспариваються. - сухо спросила Мисато.

- Да, - не поднимая глаз сказала Мено.

- Тогда ответь мне. Почему ты не выполнила мой приказ?

- Я... я прошу прощения. Я поддалась эмоциям. - ответила она. Ей было очень стыдно.

- Я надеюсь такого больше не поветориться? - чуть мягче спросила Мисато.

- Так точно, капитан.

- Прекрасно! - официальным тоном начала говорить Мисато - В таком случае, я озвучу твоё наказание. - откашлявшись она сказала - Кхе... Кхе... Икари Мено, сегодня у вас внеочередная уборка в квартире и вы приготовите мне суши. - совершенно серьёзным тоном и совершенно несерьёзным лицом сообщила Мисато.

Мено подняла глаза и поражённо уставилась на Мисато. А затем улыбнувшись, шутливо отдала честь и сказала.

- Так точно, капитан!

- Так держать, пилот! А теперь переодевайтесь и марш в мою машину! Я буду ждать вас у восточного выхода. - улыбнулась Мисато и ушла.

********************************************************************************

******************************

Дом Мисато.. Утро. Три дня спустя

Тишину в доме Мисато разорвал ужасный утрений монстр и имя ему... будильник. Мено поморщилась а затем нащупав рукой будильник отключила его. Затем честно пролежав ещё пару минут, встала. Голова слегка гудела.

- Чёрт! Ну и угораздило же меня попробовать. - проворчала она и стала вспоминать что-же вчера было. А было вчера вот что. Мисато приглаила домой Рицуко, Макото, Аобу и Майю.

После сытного ужина, они принялись разговаривать и выпивать. Первое премя Мено пила только чай. Но позже поддавшись на уговоры Мисато выпила пару банок пива. Сначала она даже подумало что это вкусно но её организм был с ней категорически не согласен. В результате чего у неё была обильная рвота, после которой она поклялась что больше никогда не возьмёт в рот ни капли пива. Мено помотала головой и приняв таблетку от головной боли, отправилась готовить завтрак. Для Пен-пена жареную рыбу, тосты, яишницу и кофе для неё и Мисато. Когда Мено уже приступила к завтараку, дверь в комнату Мисато отворилась и на кухне показалась заспаная хозяйка дома. Вяло пробормотав "доброе утро". Она направилась к холодильнику и выудив от туда пиво и принялась жадно его пить.

- Уааааааааааааа! Просто класс! Вот так должно начинаться утро! - прокричала она.

Мено с огромным сомнением посмотрела на Мисато а затем сказала совершенно нейтаральным голосом.

- Завтрак готов,

У Мисато задёргался правый глаз. "Игнорировать меня!" - подумал она.

Она присела за стал и они обе принялись за завтрак. Мено быстро приконьчила завтрак и начала мыть посуду.

- Ты собираешься прийдти сегодня на собеседование?

- Конечно, я ведь тсвой опекун, а это определяет твоё будуещее. - улыбнулась она.

Мено мысленно вздохнула "Вообще-то я именно этого и боюсь." - подумала она.

- Ну ладно, только оденься пожалуйста хотябы чуть строже. - обречённо сказала она.

- Не волнуйся, - беспечно помохала рукой Мисато, - Всё будет отлично.

Смирившись Мено переоделась в школьную форму и обувшись в коридоре крикнула.

- Я ушла! - а затем выскользнула за дверь.

********************************************************************************

*****************************

В этот день урокив было немного меньше чем обычно из-за собеседования с родителями и опекунами учеников. Мено сидела недалеко от окна и просто оглядывалась вокруг. Остальные тоже вели себя обычно, абсолютно все ученики и ученицы разговаривали о возможный перспективах в будующем. Мено надеялась в будующем стать актрисой или учёным. Она закрыла глаза и представила себя актрисой. Часто в центре внимания, иметь поклонников, играть различные роли. Это всё казалось так завораживающе и красиво. А затем она представила себя учёным. Почему-то в этом случае она представляла себя кем-то похожим на доктора Акаги.

- Наверное просто не могу вообразить чего-нибудь пооригенальнее. - подумала она.

Вдруг мирную атмосферу разорвал визг шин и рёв мощного мотора. Спортивная машина, синего цвета резко затормозила и профессионально вьехала на площадку. Множество учеников с любопытством высунулись из окон чтобы увидеть, что происходит. дверь машины расспохнулась и из неё вышла Мисато Кацураги собственной персоной. Мено тихо застонала, разумееться Мисато её не полсушала. Её одежда напоминала деловую но деловая одежда ТАК, не облегает. Рядом с ней восторженно заулюлюкали Тодзи и Кенске.

- Какая красотка! И она опекун и телохранитель Мено!? - вскричал Кенске. Мено вздохнула.

- Ах если бы у меня была такая девушка! - вздохнул Тодзи. Мено вдруг почувствовала, довольно ощутимый укол ревности.

- Идиоты, - тихо пробормотала большая часть девечей половины класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких глючных постов не печатал даже я. Ни-ког-да...

Да, и кстати - где-то я это уже видел))))

Нет, я не собираюсь орать - БЕЗДАРЬ!!!

Не буду - причин нет, сам когда-то такое писал...

Но, понимаешь, такое уже было много где, по-моему.

И девочку у Мисы поселяли, и там же она угощалась пивом практически в той же компании,

и бесилась на будильник она же, и виртуа-травмы похожи... Обидно, да?

Но главное - исправь часть ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ошибок и сделай текст единичным, а не четырехкратным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...