Перейти к содержанию

First Squad: The Moment Of Truth / Первый отряд. Момент истины


Dron

Рекомендуемые сообщения

Да-да, было дело, боянистая новость, однако ж...

Вообще по теме вот что скажу. Аз есьм злостный ненавистник рэпа. Русского в частности. Не буду вдаваться в подробности, просто ненавижу и всё тут - у каждого свои предпочтения. Однако ж, сей клибчег в своё время меня конкретно заинтерисовал, я даже его скачал! О, как. В общем-то, единственным достоинством здесь является романтизированная советская тематика, что несомненно приятно (помниться пёр меня момент в Чёрной Лагуне с Большим Театром и пионеркой).

Короче, если будет и будет не бяка, я буду несказанно рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только позавчера узнал, что не только проект ещё жив, я вообще первый раз о нём услышал.)) Посмотрел клип и был очень рад! Рэп - это не то чтобы что-то новое в аниме, просто редкое, я думаю и в само аниме впихнут. Потм это наше аниме и это одновременно и радует и пугает, хоть и студия японская(аниматоры вообщем не подкачают). Увидел правда роботом там и был обижен, ибо это лишнее. Да и анимешка про Советы и это тоже редкость.

Я думаю нас ждёт таки что-то оригинальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо сюжет обязательно сделают с роботами(Имею ввиду какието механизированные мега инновационные для того времени штуки) а это уже каверкание истории войны вообщем то.Поэтому по сюжетности вообще в серьёз не воспринимаю,как нечто историческое.

Лигалайз простите параша.Это в целом.А в частности песня вот эта ничё ещё так.(Там в хип-хоп сцене свои заморочки)

Клип то давно уже скачал да и сайт хз когда последний раз видел.

Я уже думаю просто если выпустят-надо будет посмотреть,ну а нет так и фиг с ним-только пиар раздули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про роботов я тоже думаю, чё за хрень, лучше бы Тигров нарисовали. Ну да фиг с ними - это ж ипонцы... Хотя, авось наши их уберут? Хотя "наши" ли? Там люди с такими русскими фамилиями, как Шприц.

В любом случае, даже, когда на рисунке анимешный паренёк с ППШ - это круто. А вот честь отдают у нас правой рукой, но ладно - пацанёнок ещё мелкий.

Если снимать будут, надеюсь не сляпуют такой ошибки как в Чёрной Лагуне, когда на похоронах, русские честь отдали с непокрытой головой. Меня это очень покорёбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. клип лиги очень понравился, новость отличная. Чувствую что отличная весч выйдет. А мульт уже готов или он только начал делаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал. Ну может и не только, но готов всё рано будет очень не скоро. В лучшем случае, полагаю ждать придётся года два-три. В лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только это будут нормальные анимешники , а не тупые мультипликаторы . Если дело серьезное то могут и за 1.5 года сделать оч.хорошо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...