Перейти к содержанию

First Squad: The Moment Of Truth / Первый отряд. Момент истины


Dron

Рекомендуемые сообщения

Трейлер на сайте - старье 2-3х летней давности. 1го сентября будет перезапуск сайта - тогда может быть новый и выложат.

Работа над проектом ведется полным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопросик

я с утреца туго соображаю

первая аниме-ласточка в российском кинопространстве. Рисуют фильм на японской студии 4°С, работавшей над альманахом "Аниматрица".

его рисуют в японии? или "аниме в россии" имеются в виду что про русских и для русских, с последующим кинопрокатом и выпуском на двд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Х-хе, с тех пор, как v1nx дал совет тыркаться на Корнеевском ЖЖ, жизнь стала веселее.

Короче, не могу не продулировать оттуда кадры и арты, что он выкладывает. Тем паче, он сам позволил.

Раскадровка:

004gh18h.jpg

004hysf8.jpg

004k5a7y.jpg

Концепты персонажей

004gpzt6.jpg

004k0x2t.jpg

004k74zc.jpg

Кадры

004gkxax.jpg

004hzk1q.jpg

004k6d9g.jpg

004g8w3h.jpg

Интересно будет почитать ваше мнение по сему.

Моё же следующе:

безусловно, сей дядька с мечом и в латах напрягает, но тут уж ничего не поделаешь.

проработка деталей весьма радует, практически не встречается огрехов (я, конечно, ни разу не в теме, однако ж, знающие люди есть), а те, что есть... ну да и шут с ними, в глаза особо не бросаются. Многие не сразу и заметишь

пионеры... форма пионерок... моэ, товарищи, моэ.

катана... ммм... пусть будет тоже моэ, тем более в клипе всё это безобразие весьма шикарно смотрелось.

Эх, где б в нормальном качестве сей клипчик нарыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мне пока относительно Первого Отряда все нравится. Мужик в латах не напрягает ибо аниме без загонов редкость (хотя думаю вполне интеесно было б посмотреть тру реальное и при этом реально мясное и драйвовое аниме с исторической точностью воспроизводящее какое-нибудь событие ВОВ).

Единственное что заставляет волноваццо это озвучка. Хотя если она будет на уровне Реанимедии, то и тут можно не волноваться.

А вот насчет пионерок, да еще с катаной, не могу не согласится с Дупой - моэ*_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над проектом ведется полным ходом.

Очень сомневаюсь. За те три года, прошедших после первых анонсов "Первого отряда" и того самого клипа, который, почему-то, невозможно найти в полноценном качестве, можно было снять не только полнометражку, но даже парочку 26-серийных сериалов "по мотивам". И уж по любому новой информации должно было бы появляться больше и чаще.

Кадры

Интересно будет почитать ваше мнение по сему.

Что-то я не наблюдаю на этих немногочисленных кадрах никаких признаков шагающих танков, кои меня весьма заинтересовали в ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнеев что захотел, то и выложил. Он там ещё упоминал про каких-то нацистов-зомби что ли...

В любом случае, надо дождаться выхода журнала (постараюсь выложить сканы) и перезапуск сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что проект тормозил из-за банального отсутствия спонсоров и как следствие денег. и если, дай Будда, начали снимать, значит ожидайте, что Пионеры будут есть в Макдональтсе, пить Коку, кататься на Мерседасах и еще что-нибудь в этом духе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь выложить сканы

только куда-нить в другое место выкладывай ;) я эту пакость (онемегид) буду тереть нещадно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно забавно выглядят Pioneer-fuku :D ну да, моэ а как же вы думали? Это же один из факторов успешности аниме. =)

Придерживаюсь мнения людей, которые считают что раз за три года проект не сдвинулся, то его уже и не сдвинут. Хотя если вы говорите, что работа идёт полным ходом...

Вобщем если такое аниме будет я его посмотрю, главное чтобы без медвежей кавалерии. :D

хотя если уже будут немецкие мехи "панцеркляйны" и пионерки с катанами я не удивлюсь, что и она появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...