Перейти к содержанию

Pokemon / Покемоны


VECTOR

Рекомендуемые сообщения

Характеры? В покемонах? о_О

...........

Пацан в кепке: "Всех их соберем, всем задницу надерем...."

Чувак в телогрейке: "Какие девушки тут ходят... ммммм..."

Рыжая девушка: "Перестань на меня пялиться, и вообще меня не колышет кто вы все такие, мои водные гады самые крутые"

Желтый крыс: "Пикаффу! Пикаффу!.." [разряд тока]

Пацан, уже без кепки: "Ой, бо-бо..."

Чувак в телогрейке на некотором расстоянии: "..........."

И тут сваливаются люди в белом и кот: "Проблем хотите - вдвойне..."

Блин, задолбало. Покемоны они тем и круты - выбирай любимого и тащись по нему, клади на ночь на подушку, с утра неси ссобой подмышкой, вечером любуйся - а потом все по кругу пока зеленые человечки перед глазами неповыскокивают...

"Всех их соберем..."

Кароче фтопку! Пора свергнуть тиранию Конвеера и вспомнить толька с улыбкой для забавы ёпрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, так просто и так точно! :rei_suki: Но должно быть так:

Парень в кепке: (гдето на скале, яростно) Я соберу их всех! Я докажу чего я стою...(ветер уносит кепку, обнажая полное уверенности лицо, безумно блестят глаза)

Чел в телогрейке: (положив руку ПВК на плечо) Я помогу тебе, мы сделаем это вместе! (думает: он не знает что, за моей страстью к девушкам, скрываются чуства к нему)

Рыжая девица: (глядя на ПВК, думает) Когда нибудь, прийдет время... И я отомщу ему за велосипед! Он и не догадывается что эта вещь значила для меня... Велосипед был моим первым парнем... Не прощу!

Желтый зверь; (криво ухмыляясь наблюдает за происходящим, иногда вокруг него создаються разряды и поражают мелких насекомых и животных)

Парень в кепке: (взглянув на ЖЗ, думает) Что!? Мне показалось или...

Чел в телогрейке: (решившись) Знаеш, я хотел сказать... Я... Ну... Я...

(Вдруг четыре ракеты врезаются в в землю, всех розбросало, появляется боевой вертолет, из него спускаються двое ведя шквальный огонь из Р90, сверху кот умело перезаряжает рокет ланчер)

Чел в телогрейке: Неет!(бросаеться и закрывает ПВК от очереди, несколько пуль попадают в спину, оседает на руках ПВК)

Желтый зверь; (яростно бросаеться вперед, раздаеться громогласный рев, и мочная молния ударяет в вертушку, она падает на атакующих и взрывается)

Парень в кепке: (держа ЧВТ) Держись! Сейчас приедет медсестра! Тебе ведь нравяться медсестры?...

Чел в телогрейке: (улыбаясь) Знаеш... Я.. Всегда... Лю...(умирает)

Парень в кепке: (опускает голову, слезы текут по щекам) Я сделаю это... Ради тебя...

Рыжая девица: (держась за окровавленый осколок в плече, думает) А он... Может он и... Я...

Ну и постарому неплохо! :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во имя Ситиса, Падхоума и Соеденённых Штатов Америки! :rei_heheh:

хотя покемона придумать можно за минуту, и еще минуту нарисовать

Да. Но тогда бы их не раскупали? Если бы придумывали бы по покемону в минуту - никто бы в них не смог бы разбираться и забил бы на их покупку. Поэтиому новых покемонов вводят только тогда, когда старые очень и очень приедаются и чуть ли не по памяти называются.

покемоны вообще классная весчь, тут главное только не увлекаться

Забить на аниме и гамать в игры. Это ж культовая вещь на своей платформе.

А самые крутые для меня это птицы трёх стихий,имён не помню.

Арцеус самый крутой. Официальная информация от компетентных источников.

Адд,.....чё и правда так зовут?

Beedrill. В общем-то не совсем так. Но мы тоже прикалывались.

Это ещё ничего,вот когда ещё к 150 покемонав приписали ещё 150 дигимонов,то там тоже были угарные имена)

Дигимоны - шлак. Но злодей со второго сезона стильный. Я смотрел на Турецком.

Ну да,у них не самые лучшие покемоны,не считая Мяута,но он сам по себе)

Мяут тоже не самый сильный. Зато он самый хитрый и умный. Он мозг команды.

А кто-нибудь знает, чем хоть все закончилось-то? А то я не выдержал до конца..

Так ведь не закончились ещё. Даже в Японии.

(А сколько их сейчас наплодилось?)

Полтысячи. Я сдался на третьей сотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая девица: (держась за окровавленый осколок в плече, думает) А он... Может он и... Я...

А вот это секрет! :heh:

Чел в телогрейке: (улыбаясь) Знаеш... Я.. Всегда... Лю...(умирает)

И это тоже. :rei_heheh:

Кстати эти медсестры и полицейские и правда клоны? В смысле серьезно - там это оговаривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле серьезно - там это оговаривается?

Насколько я помню - сёстры. Да. В коррумпированом покемире две семьи держат в своих загребущих руках всю медицину и милицию. А потом все думают, откуда команда "Р" возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра Джой,и сестра Дженни по-моему.

Да,две семьи,у которых по 16 по-моему детей близнецов >_< Каждая одна медсестра и полицейская,работают в каждом городе.

Но вот когда был турнир,то они все были в одном городе.

Интересно,кто в других городах наказывал и лечил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра Джой,и сестра Дженни по-моему.

Да,две семьи,у которых по 16 по-моему детей близнецов >_< Каждая одна медсестра и полицейская,работают в каждом городе.

Та ну, это всё гон,..не может у женщины родится 16 человек одновременно,.............это клоны, неприкрытые, и имена одинаковые, и одежда,..........а семьи-это фирмы, которые их разработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто в других городах наказывал и лечил)

Никто. В других городах были погромы, анархия, разгул коррупции, эпидемии чумы и вообще повышенная смертность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по ходу сериала нравились только два покемона - один мускулистый качок и еще призрак такой с большим ртом, он всех пугал.

Да,две семьи,у которых по 16 по-моему детей близнецов >_< Каждая одна медсестра и полицейская,работают в каждом городе.

всего 16 городов в мире? а в остальных краях чё? зона отчуждения? fallout и постапокалипсис?

от нас что то скрывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...