Перейти к содержанию

Тысяча И Одна Рей


Scarab

Тысяча и одна Рей  

35 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И под взорами прекрасных и гневных глаз, скрестившехся на улыбающейся маске, дрогнула шпага в его руке. Чуть -чуть... ^_^"

Какая досада, вот злодей)))

Лесть не поможет. ^____~

лорд. дело твое, очень жаль. к сожалению или к счастью данное решение меня может только огорчать.

Огорчён, что огорчил тебя, но рад, что огорчилась за меня.

Не пытаясь обелиться, скажу только, что когда-то хлебнул из горького источника заказных работ с жёстким сроком. Это здорово выбило меня из колеи. И только сейчас я начал вспоминать, что рисование - это наслаждение.

Но даже самая лучшая и общая тема с самым неопределённым сроком сковывает мои руки. Уж извини. v__v

ежели слово твое непреклонно, в таком случае насильно тебя запихиваю на трибуну судящих.

Воля твоя, моя Леди. Ломать - не строить, судить - не играть. Я буду рядом, можешь не сомневаться.

гладиолусы на подоконник не влезают..

Главное, чтобы туда влез памятник Евангелине и Олегу. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пчёл почиму внеконкурсную?

Лорд пачему не учавствуете?

Как это всё понимать =(

Даёшъ :evangelion_rei: :evangelion_rei: :evangelion_rei: :evangelion_rei: :evangelion_rei: *200 + :evangelion_rei:

Больше Рэй, кавайных и разных ^___________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не привыкла лазать на елку, не изодрав задницы. как организатор, ить ..пафос вон.., тем более. она к конкурсу, но без участия в судейском голосовании, ежели доживем до него. либо ищите мну подмену в лице третийского расчленителя чужих работ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешите разбавить вашу маленькую компанию...

очень может быть что я даже эскиз закончу до 19 числа 0_0

не знаю как тут приплести 1001 рей..

хотя

рей + аска = 1001 рей или 666 асок

сразу оговорюсь - идея не моя. взята с арта что лежит в аска тиме.

но рисовал полностью я по памяти. с некоторыми добавлениями.

ниче если в монохроме будет? не осилю обучится раскрашиванию в фотошопе за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составлю небольшую внеконкурсную компанию..помазилка

Поклон, моя Леди.

Интересный набросок. Возможны сразу два варианта, при которых почти не нужно изменять контур: либо ню, либо контактный комбез. Что же выберет автор?

я не привыкла лазать на елку, не изодрав задницы. как организатор, ить ..пафос вон.., тем более. она к конкурсу, но без участия в судейском голосовании, ежели доживем до него. либо ищите мну подмену в лице третийского расчленителя чужих работ)

Я бы предложил свою кандидатуру, тем более, что чувствую за собой некоторую вину. Но, будучи любителем, устроить полноценный квалифицированный разгром на полстраницы просто не смогу. Глаза есть, знаний не хватает. Однако, если не найдётся никого более изощрённого в подобных делах, можешь расчитывать на меня. Я же обещал, что буду рядом. ^___~

Что до судейского голосования, то тут не понял. Разве не предполагалось, что его проведут незаинтересованые лица, вообще не имеющие отношеня ни к форуму, ни к Еве? Или я что-то не так прочитал?

В любом случае необходимости замены адвокат-секунданта не вижу.

Лорд пачему не учавствуете?

trampler, меня проехали всего пару постов назад. Я понял, что ты шутишь, но второй раз хохма уже не хохма.

Кстати, сам-то как оправдаешься? Или думаешь, что я не был у тебя в гостях и не видел, на что ты способен?

разрешите разбавить вашу маленькую компанию...

Добро пожаловать! ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорд, помимо общего голосования, итогово судить будут художники, так или иначе, прямые или косвенные, но имеющие глаза. сейчас хочу привлечь со стороны, малознакомого с евой, но знакомого мне достойного на место судьи человека. я свою мазню на голосование абсолютно не горю желанием выставлять. просто составляю компанию) так что моя работа не будет учитываться.

а собсн вот и пряники подоспели)

Rosetau, от клетки избавляйся) можно как графические так и полноцветные работы.

Neo, кхм, дяденька, венец пока отложите до лучших времен) хорошая наработка)

и никто весла сушить не идет......расстрел на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...