Перейти к содержанию

Тысяча И Одна Рей


Scarab

Тысяча и одна Рей  

35 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нортуса поддерживаю, если сможешь исправить будет еще лучше(хотя, куда уж^_^). Мега-зачот полюбому. Эт ты в Фотошопе раскрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 МОЗГОВВЕРТ:

Конечно в фотошопе. Ааа... для экономии времени пришлось к 3Ds max-имке обратиться- деревья и здание. А так всё на фотошопе.

Да с бёдрами косячок вышел. Получилось, что попа оказалась впереди. Но, если честно, я покрутил, повертел сеструхины джинцы, и складки взял от туда, т.е. срисовал с реального "объекта"(где-то подобные позы с такими складками было видно, на рекламках, на сайтовских страничках)

2 Scarab:

Пупка к сожалению не будет, т.к. в противном случае придётся либо кофту задрать, либо нарушить пропорции.

Вообще пасибо, сам себе поражаюсь, исправить наверно не получится, т.к. времени мало осталось, НО исправленную работу, если смогу, вывешу в своей галлерее!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд, я как понял, на заднем фоне пузырятся убитые Рицкой Рей, типа тыща умерла, а одна осталась. Искренне жаль что ты не учавствуешь, хотя причины твои я понимаю, и мое о тебе мнение как о классном художнике, и очень хорошем человеке непоколебимо, и я знаю нет у тя под маской никаких летучих мышей ^_^

Спасибо, Мозговверт. Приятно, когда тебя понимают.

Кстати, проверь почтовый ящик. ^__~

2Мозговверт Обязательно пришлю, где-то в до четверга.

Евангелина, не будешь против, если Мозговверт перешлёт копию мне? Рамочки не обещаю, но достойное место в моей коллекции твоя работа займёт. ^___~

Нео, всегда восторгался твоими работами, но позволь немного дилетантской критики...

На бедра посмотри. Бедра очень накачанные, спортивные... А попа - э-э... мылсенно поверни Рей попой к зрителю. Явно анатомическое несоответствие. :)

М-да, здесь меня опередили.

Что делать, отсутствующие всегда не правы. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звыняйте люди...На моем компютере поселился вирус, в процессе борьбы пострадали файлы, есть только самое начало в цвете. А сфотографировать уже не получится работу я подарила... :icon_confused1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пассаж! v__v

Эти вирусы совсем обнаглели. Прими соболезнования.

Впрочем, 766*996 - вполне приличное разрешение. Так что всё в порядке. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу я подарила...

Ну, и отлично, Ему/Ей от меня большой привет.

766*996 - вполне приличное разрешение.

Там дело в пикселях на дюйм, хотя я и так увеличу, разрешения хватит.

Кстати, проверь почтовый ящик. ^__~

О-ла-ла, это то что нужно. Кину потом фотки самих картин. Не сюда конешн, а то я думаю мы уже задрали Scarab своим оффтопом^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собсно конечный мой вариант

экспериментальная модель "карандаш + фотошоп" с попыткой увеличения с тетрадного листа на а4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЗГОВВЕРТ, я довольно нагло поступаю, но может быть, а может и не быть, но на основании "организатора", дабы не зародить сомнения в своей предвзятости в отношении внесения идейной стороны конкурса и подкупности в отношении зохавывание себе медальки за просто так%\ ..*аж мде..*..не допускаю свою работу к судескому голосованию, посколько сама буду расчленять работы для определения победителя (судейсткий состав - Lord Opal, Роман(привлеченный со стороны художник), я). в общем она участвовать будет. честно признаюсь, сама мысля рисунка возникла только после того как евангелина тут одна выставилась. все мысли до этого крутились вокруг самих книг и сказок восточных народов. реализовать все равно хотелось. так что тут уже не выкладываю, только в галерее.

Evangelina, выложеное - законченая или нет?

Rosetau, молодца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...