Перейти к содержанию

Sayonara Zetsubou Sensei / Прощай, унылый учитель


zlos

Рекомендуемые сообщения

уря, присоединяюсь к вам

очень хороший сериал. единственное что жалко - пачиму так мало было персонажа, который был назван такой потрясающей фразой "хикикамори Комори Кири"?:) дикий, но симпатишный^_^

тока я все никак решить не могу, что это было

растворение сенсея на источниках, сбитие его же трамваем - это, собственно, что?) никакого отклика в следующих сериях не несет, а включать эти сцены в конец серий как то хмм бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Потому что это все просто стеб, там нет единого сюжета. Навроде South Park, где Кенни в каждой серии убивают. Тут не надо даже пытаться искать Глубокого Смысла, его там просто нет.

А я завтра буду смотреть Унылого Сенсея в кинотеатре (хот и небольшом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растворение сенсея в источниках - это образ того что он состоит целеком из "канцерогенов" и комплексов и его индивидуальность без них не прослеживается в отличии от девчёнок, в которых после избавления от "лишненго", всё же как никак прослеживались индивудуальные черты.

Сравнить с South Park - да нивжизни, в этой аниме поднимаются в основном наболевшие проблемы, только они стали уже образом жизни для мнгих, а некоторые просто показаны под немного другим углом и с другой, непривычной для многих, точки зрения. Но и со стопроцентной серьёзностью к этому сериалу не стоит относится.

А во втором сезоне вообще стёб пошёл, пародия на Лаки Стар - Депресивный канал(как вам - пародия на пародию...) да и ещё много на что...

post-643-1203785813_thumb.jpg post-643-1203785834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон

хы, ну и зубищи у товаристча ))

Это картинка из буклета диска с остами ко второму сезону, глядя на неё сразу поднимается настроение и все остальные параметры :)...

Кстать, ElSwanko, ты сенсея смотреть не пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая просьба: мне нужен скриншот из 2 серии 19:00 в очень хорошем качестве. ет чистое любопытство, хочу разглядеть эту стенку получше;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая просьба: мне нужен скриншот из 2 серии 19:00 в очень хорошем качестве. ет чистое любопытство, хочу разглядеть эту стенку получше;)

Щас гляну какой у меня, надеюсь 2 серии первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первого, первого. про второй я даже информацию собирать не начинал)

У меня 230 метровая mkv,ха в HDTV чесно говоря не видел, но на 19.00 ничего необычного не заметил, а что должно быть то?

Это где "Зашкивариши сидит" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Sayonara Zetsubou Sensei / Прощай, унылый учитель

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...