Перейти к содержанию

Sayonara Zetsubou Sensei / Прощай, унылый учитель


zlos

Рекомендуемые сообщения

Мну достались только первые 6 серий первого сезона, но они отправили меня под стол с первых 10 минут. Очень хорошая комедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 months later...

Недавно посмотрел это аниме...

Могу однозначно сказать, что это одна из самых сильных вещей, которые я видел. Как в визуальном, так и в плане наполнения.

Очень понравились игры авторов с разными типами анимации и разным стилем рисования.

Очень удивил тот факт, что им так же удалось по сути сделать более десяти очень хорошо проработанных персонажей и уделить почти всем достаточное количество времени. Жалко только, что мало внимания досталось "такой как она выглядит" девочке.

Сюжет тоже оказался не таким простым. Хотя вроде как это комедия, причем очень хорошая, некоторые серии заставили задуматься, а некоторые даже какой-то странный положительно-печальный осадок. Все-таки некоторые поводы для "впадания в отчаиние" у сенсея были отнюдь не беспочвенными. Кстати, про сенсея... По-моему, колоритнейший персонаж.

Вообщем, шедевр, мне кажется... Обязательно прочитаю мангу, если есть ее перевод и когда она закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

МэрУ-мЭру! ))

Очень стоящая вещь! Бред отчаяния. В некоторых местах я откровенно ржал.

Что мешало получать удовольствие (Zetsubousita!!=):

1)SubZ

2)обилие надписей (обидно когда не успеваешь все прочесть)

Но вот фирменный юмор (стеб?) оставляет след в душе. Обидно только успеешь полюбить персонажей как аниме заканчивается.

Ура! форум заработал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

хотя озвучку ладно, все равно скачать не получится. Лучше сабы. Скачал ок. 12 серий, сабы есть только в четырех, остальные вообще тв-качества по картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Sayonara Zetsubou Sensei / Прощай, унылый учитель

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...