Перейти к содержанию

Другая Сторона: Незванные Гости


langley

Рекомендуемые сообщения

Название: ДРУГАЯ СТОРОНА: НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ

Автор: B.E.S.

Издатель: Langley

Рейтинг: Уточняется

Дата первой публикации: 19 октября 2007

Дата последней публикации: Пока тогда же.

Фанфик получен по почте (кстати, это чуть ли не единственный фанфик, присланный в ответ на мое предложение о публикации фанфиков). Несмотря на значительные нововведния и русских персонажей, которые уже успели зарекомендовать себя не с лучшей стороны в других фанфиках по NGE, эта повесть (да-да, объем вполне солидный) показалась мне достаточно интересной и неплохо написаной. Правда еще не прочитала целиком, но к ознакомлению рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень очень не плохо Ленгли плиз и дальше выставляй обновление здесь а то у тебя на сайте я новости не нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень не плохо Ленгли плиз и дальше выставляй обновление здесь а то у тебя на сайте я новости не нашол.

Плохо искал. Вот же надпись на главной:

19.10.07

Добавлен большой фанфик "Другая сторона: Незванные гости" от B.E.S.

Но это неважно. Какие впечатления от прочитанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Langley я тебя и раньше уважал....но теперь я тебя просто обожаю!!!...Огромнейший респект за данный фанфик - меня давно посещала навязчивая идея, "...что все Ангелы, Ангелы...а как же мои любимые Демоны???"...а за беседу Лели со священником на тему "ни хрена себе ваша Святая Инквизиция хлебушек жарила на костях невинных людей....(гы-гы-гы)" - вообще отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо....*дьявольский смех*...давно пора...так им и надо...хехехехехехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Langley я тебя и раньше уважал....но теперь я тебя просто обожаю!!!...Огромнейший респект за данный фанфик ....

Автора благодарите. Кстати, может кто-то знает кто она? Я сначала подумала, что это пользователь Bes с нашего форума, но пол не сходится :) А на письмо с уточнениями деталей публикации автор не отвечает третий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это неважно. Какие впечатления от прочитанного?

Довольно интересная вещь я не ожидал такого развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень таки неплохо, но пара замечаний есть.

По этому поводу Langley выносится замечание как издателю :). Не досмотрела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик не плох, хотя над Гендо можно было бы так и не издеваться. Еще это имя Асука... я привык к Аске, а не к Асуке. Хотя, чтению это не оченьто и мешало.

Произведение оставляет пару вопросов, но патом начинается такое, что про них просто забываешь. Ожидал чего угодно, но только не бесов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень таки неплохо, но пара замечаний есть.

По этому поводу Langley выносится замечание как издателю :). Не досмотрела! :)

Так высказывай. Голословные утверждения здесь не катят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...