Перейти к содержанию

Другая Сторона: Незванные Гости


langley

Рекомендуемые сообщения

...хочется надеятся...я уже после появления первой части отписывался о том, что введение в мир "Евы" вполне закономерной "другой стороны" является очень интересным авторским замыслом, к тому же такое "очеловечивание" исчадия ада, также оригинально и заслуживает права жить...очень запомнилась фраза из первой части о том, что "...если Ангелы оказались не такими уж хорошими, то почему бы демонам не быть не такими уж плохими..."...для вселенной "Евы" это вообще, по-моему, риторический вопрос...ведь вряд ли хоть у одного человека, смотревшего сериал и читающего фанфы, и видящего всех этих "посланников божьих", "ангелов", "Адама и Еву(ы)"...в-общем все эти библейские темы, не крутился в голове вопрос "...Вот тебе и Ангелы...а где же и как тогда выглядят в этом мире Демоны???"...лично у меня возникал не раз...и по аналогии с сущностью и ролью Ангелов в мире "Евы"...я считаю появление именно "таких" Демонов (Бесов) вполне естественным, закономерным и удачно вписывающимся в концепцию решением...воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давненько ничего не писалось в этой теме, так что я подведу промежуточные итоги:

На сегодняшний день написано и опубликовано 5 частей этого оригинального творения, всего же планируется 6, так что окончание не за горами. Автор наконец-то появилась на этом форуме, так что можно рассчитывать на непосредственное с ней общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Этого бы очень хотелось, спасибо тебе Ленгли за реанимацию сей темы)))...я с нетерпением жду шестой главы...четвертая меня вообще убила, нельзя ж так с полюбившимися героями...*смахивает скупую слезу*...в пятой увидел примерно то, что и предполагал, т.к. хуже чем было в четвертой главе, положение вещей стать уже практически не могло...а значит нужно было начинать мыслить в другую сторону...а насчет появления Нади, я строил соображения еще с "момента" встречи между Димой и Алисой...чтож, я не ошибся...как я уже говорил - жду и жажду "продолжения банкета" (и жаль, что он станет одновременно и окончанием...)...а Б.Е.С. - молодец, так держать)))...буду надеяться на новые творческие свершения сего автора...*благодарно поклонился и отконнектился*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура тема ожила, товарищ Ленгли сказала, товарищ Ленгли съделала.

Я также с нетерпением жду продолжения, а вернее окончания. :rei_biggrin:

А также все ждем появления автора, этого оригинального произведелия для беседы и выведывания дальнейших творческх планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...этот автор, как истина в "Икс-файлах" - всегда, где-то рядом...но искать мы его будем еще минимум 3-4 сезона))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.Е.С. вроде не прошло но рады тебя видеть.

Продолжай писать мне понравилось создай ещё что нибуть оригенальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произведение уникально. Оно выделяется из основных фиков именно потому, что не похожа по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...