Перейти к содержанию

Dual! Parallel Runrun Monogatari


Zakatdemon

Рекомендуемые сообщения

Но остаются парень и D, вобщем первое что мне пришло в голову глядя на происходящее - Ева.

А ещё папаша Неаски. Который в Параллельном мире глава агенства по спасению мира. :lol:

Парень не то чтобы похож, но Ди -- один и тот же архетип. Кстати, сравните Рей и Ди после концов (Ди в финале Дуала и Рей из Альтернативного мира)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Парень конечно не копия, но общего с хлюпом много, по началу.

Кстати, 000, ты какую Ди имееш ввиду, ту что в последней серии сериала или в спешиал серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 000, ты какую Ди имееш ввиду, ту что в последней серии сериала или в спешиал серии?

В последней серии. В Идеальном мире после Конца.

Бо спешла нема... Будь добр, заспойлерь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не въехал... я или не с того диска начал смотреть, либо с натягом вдуплю, хоть смотрю уже 3 эпизод. Начало Дуала там где этот, самый пацан раненый из мехи выходит и его спасает вражина?

З.Ы. Все въехал, начал смотреть с 8-ой серии. =) Кстати напоминает. И еще меня жутко безят каблуки мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Меня прикололи так называемые синхротесты. А белый мех очень смахивает на Еву 04

(ту, которая исчезла вместе со вторым отделом при неудачном пуске двигателя S2)

Я даже сделал скриншот, в котором кадры из Евы, Дуала и Надесико. Все три очень похожи друг на друга.

выложу в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
:not_sure: ...Как-то раз мне на глаза попалась коробка с диском "Опастные приключения в параллельной реальности"...сначала увидев издалека изображения парня на небольшой картинке, я было решил что у Евангелиона есть какое-то фанатское продолжение т.к. праень весьма сильно смахивал на Синдзи...только немного измененного...заинтересовавнись я взял этот сериал на просмотр... :not_sure: с каждой новой серией у меня в голове постоянно загоралась красная лампочка с подписью "Плагиат"...слишком многое мне напоминало дорогой сердцу Евангелион...все приводить не буду, но вот только несколько...трое пилотов гиганских роботов...всем по 14 - 15 лет...один парень и две девушки...парень пилотировать не умеет, но в первом же боле валит противника став "Берсерком"...одна из девушек весьма странная, молчаливая особа, с необычным цветом волос...уж про глаза...а точнее Глаз я вообще молчу...другая девушка (кстати пилотирует красного робота)...гордая, самоуверенная, вспыльчивая, любящая парня-пилота, но периодически развешивающая ему оплеухи и пощечины, считается(и считает себя) лучшим пилотом...пока не появляется парень... :rotfl: ...и это только часть...интересно это совпадения или как...кто смотрел скажите - как по-вашему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плагиат на Евангелион, так что вполне возможно...

Дай еще какие-нибудь данные, типа имен главных героев и т.д., чтобы хоть узнать международное название этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему это:

http://world-art.ru/animation/animation.php?id=2651

Так себе сериальчик, в основном пародия на все меха вместе взятые (роботы на каблуках :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...