Перейти к содержанию

Najica Dengeki Sakusen / Najica Blitz Tactics / Агент Наджика


Neo

Рекомендуемые сообщения

Мадлакс??? Нее. Какие бы анимешные девици не были, Наджику, во всём, никто не заменит!!!! Просто я человек такой, что мне нравяться красивые, сексуальные, но в тоже время сильные и беспощадные девушки. С сильным характером. Ну повторюсь, на "работе" бесжалостная, беспощадная. Но в душеее... Может именно такая и будет намного более доброй, нежной, заботливой с тобой, нежели обычная девушка. Тем более, если судить по сериалу, У Нажики, как таковой любви нет. Но это не о чём не говорит. О том, что мол я в неё втюрился с концами. Просто если выбирать то только её!!!!! :)

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...to Neo...хехехе...мдяяя...Наджика конечно рулез, но мне из этого сериала больше понравилась хуманид из 12 эпизода, ну та что с красными волосами и аббревиатурой VVV...огонь-девчонка....жаль не успели ее ничему научить...и погибла такая красавица...обыыыыдно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Новичок. Поправка: Этот хуманид из 5-й серии.

Хотя какая разница, мооощная девица. Даже потроном её не взять... Оглушаещими фиговинами, осветительными и нервнопаралетическими гранатами, электрической сеткой, ПУЛЯМИ в конце концов и то не взять!!!!!!!! За ней, как за каменной стеной. Спешу обрадовать, она жива, только оглушена или, ближе сказать, ошарашена или в шоке была!!!! Но всё равно Наджика круче!!!

Изменено пользователем Демон
надо учится пользоваться SPOILER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Новичок. Не проблема... Растолкуем :):

Красный файл, это 1-й DVD диск включающий в себя серии с 1-6 + ролики, субы, анимированное меню, анонсы и т.д.

Белый файл, это 2-й DVD диск включающий серии с 6-12 + тоже самое.

В общей сложности в Наджике 12 серий без OVA(OAV), 2-го сезона, хентайных приложений или чего-либо. Есть только один, 1-й сезон (12серий).

Фуф. Надеюсь вопросов не возникнет :) Меня могут посчитать сумашедшим, но я спецально, чтобы только посмотреть на тот кавай УГРОБИЛ 918 р. Хотя на тот момент у меня была лишняя штука. Так, что совесть меня не терзает!!!!

 i 

Уведомление:

Демон:

Причина редактирования: Спешу обрадовать, что для такого конкретного обсуждения любых лицензий есть спецтема "Лицензии т подделки".

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...to Neo...погоди...но ты сказал что хуманид VVV из пятой СЕРИИ или это пятый ЭПИЗОД...???...просто у меня была не лицензия...и там было 12 СЕРИЙ...и заканчивались они именно серией с красноволосой хуманид(ой)...так что я что-то не въезжаю...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...to Neo...погоди...но ты сказал что хуманид VVV из пятой СЕРИИ или это пятый ЭПИЗОД...???...просто у меня была не лицензия...и там было 12 СЕРИЙ...и заканчивались они именно серией с красноволосой хуманид(ой)...так что я что-то не въезжаю...(((

Значит у тя было не 12 серий, а 5. А диск или, вообще "где наход-ся серии" назыв. Красный файл. Там как раз на этой серии всё дело и заканчивается.

После этой, 6,... идёт про пустыню, про зиму, там действия происходят... Месило на самолётах, на катанах, битва в лаборатории. А заканчивается всё тем, что Наджика и Лира стреляют друг в друга на поле в цветах. Естественно живы остаются!!!

Если не лицензия, то может было перепутано, или ты что-то перепутал. Но всего 12 серий и та как раз 5-я. Ровно середина сериала!!!

 ! 

Предупреждение:

Демон:

Или учимся использовать SPOILER, или здрасть 20%

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный представитель жанра "Guns&Babes" - без всякого перевода понятно(хорошо звучит:))

Уровень фансервиса просто зашкаливает(Ямаути слегка перестарался), иной раз смотреть на всё это надоедает(по уровню фансервиса и "Силау тысячи" переплюнули на метров десять) иной раз кажется что если ,извините меня, натянуть труселя на монитор, то общая картина не изменится...(но это чисто моё мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати - Наджика понравилась.

Согласен с Neo -

мне нравяться красивые, сексуальные, но в тоже время сильные и беспощадные девушки.

Вах! Хорошо сказано! Я - того же мнения придерживаюсь.

Клянусь кепкой!

Вот только ... Конец абсолютно неопределен ...

Наджика что - зашмаляла ту маленькую девчонку с парнишкой, и, спокойно ушла на заслуженный отдых?

Вот насчет -

Neo

А заканчивается всё тем, что Наджика и Лира стреляют друг в друга на поле в цветах. Естественно живы остаются!!!

Сильно сомневаюсь.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заканчивается всё тем, что Наджика и Лира стреляют друг в друга на поле в цветах. Естественно живы остаются!!!

Ну да так оно и есть, по сериалу-то. Они выстрелили друг в друга, толи промазали, толи ещё, что-нить, но факт в том, что обе живы остались. А в САМОМ конце Наджика просто отпустила ту маленькую девчёнку, кот. звали Лира, а сама свалила с работы и ушла с концами.

Вот и сказке еонец. В принципе я думаю авторы специально так сделали, что бы зритель, любитель фансервиса, сами додумали, что там будет дальше. Но по мне сериал закончился вполне нормально!!!

Уровень фансервиса просто зашкаливает(Ямаути слегка перестарался), иной раз смотреть на всё это надоедает(по уровню фансервиса и "Силау тысячи" переплюнули на метров десять) иной раз кажется что если ,извините меня, натянуть труселя на монитор, то общая картина не изменится...(но это чисто моё мнение).

Ты прав. На счёт трусов я не могу что-то ответить против, единственное, что за ними и кроется сюжет, кот. недолёк от совершенства. В Aika и то трусов меньше. А так в принципе сюжет прост, это человечность. Кот-го, к стати, не хватает в наш роботоризированный и компьютерный мир!!! Мы, своего рода, зависим от машин и программ, но в тоже время управляем ими. В сериале эта отношения между Лирой и Наджикой. Наджика под конец стала зависеть от Лиры, в каком смысле??? Это можно увидеть, что Наджика стала полагаться на неё и доверять ей, как самой себе (но это под конец). Хуманид, это существо копирующее хозяина, но не полностью => доверяя ему ты доверяешь себе, этакая зависимость. Но в тоже время Наджика управляет Лирой, не даёт ей скатиться с катушет или что-то подобное, т.е. поддерживает программу на уровне, кот-му она должна соответствовать. По этому мы видим некоторое пародие на киберпанк, кот-й очень похож на Матрицу. Ну и ещё пара сюжетных линий!!!!

Так, что фансервис это или нет, но ГЕРОИНЯ подобрана с УМОМ!!!!! Девушка мечта, для меня!!! :)

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы замечательное аниме если бы не "снимал" карлик какой-то.

Почему большинство видов идёт с уровня коленок героинь? + эти трусы былые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...