Перейти к содержанию

Najica Dengeki Sakusen / Najica Blitz Tactics / Агент Наджика


Neo

Рекомендуемые сообщения

Первое впечатление после просмотра - панцу конечно рулит, но не в таком же количестве. Прямо какая-то реклама женского нижнего билья, а не аниме. Впрочем, большого отторжения не вызвало. Равно как и восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo

Дааа. Но ток не понятно: главаря, за исключением главного хуманида и не нашли!!!!

И не найдут!

Это - как в жизни - все и всё куплено.

Икар

Я так считаю - коли, есть что показать - почему бы и не показать?

Ежели, девчонка красивая - пусть хоть голая ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели, девчонка красивая - пусть хоть голая ходит.

Так если бы они голыми ходили... А то одни трусы в несметных количествах. Причём как у людей, так и у роботов. Хентай бы я нормально вытерпел, но это... это выше моих сил(ну почти)!!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так-то да ... Женская бижутерия - не для меня ...

Но, кому-то, наверное, нравится ...

Единственная, кто мне в том анимэ понравилась - Наджика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа. Трусы конечно перебор... Но это в первых сериях, особенно в первой, их там в каждом кадре, под конец становиться меньше, если и показывает камера с низу, так трусы внеё фиговенько попадают. Особенно в последней серии, трусов практически нет!!!!

Это - как в жизни - все и всё куплено

Ооо. Эт правильно сказано!!! Закон подлости)))

Ежели, девчонка красивая - пусть хоть голая ходит.

Да ты что!!!! :amazed1: Если бы она голая ходила... На неё бы все мужики с волосатой грудью, ногами и маленькие мальчики, и подростки набрасывались бы. :anoyatsu: Нееееееее я бы не выдержал!!! "Сошол бы с ума, Разбил бы монитор, повырывал бы на себе волосы и выбросился бы в окно!!!!!" Если бы мог, перестрелял бы их(мужиков) всех, а потом бы ещё контрольным в голову раз 20 :urusai: . Забрал бы Наджику и..." :not_sure: Фууф слава богу этого не будет :ohohoh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo

Даа. Трусы конечно перебор... Но это в первых сериях, особенно в первой, их там в каждом кадре, под конец становиться меньше, если и показывает камера с низу, так трусы внеё фиговенько попадают. Особенно в последней серии, трусов практически нет!!!!

Да ... Черт с ними, с трусами ... Хорошо хоть - не стринги ...

Да ты что!!!! Если бы она голая ходила... На неё бы все мужики с волосатой грудью, ногами и маленькие мальчики, и подростки набрасывались бы. Нееееееее я бы не выдержал!!! "Сошол бы с ума, Разбил бы монитор, повырывал бы на себе волосы и выбросился бы в окно!!!!!" Если бы мог, перестрелял бы их(мужиков) всех, а потом бы ещё контрольным в голову раз 20 . Забрал бы Наджику и..." Фууф слава богу этого не будет

Мама дорогая! :icon_cheesygrin:

Анимэненавистникам - так не скажи! А то - начнут орать, что анимэ - из людей убийц делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ... Черт с ними, с трусами ... Хорошо хоть - не стринги ...

Дааа. Эт хорошо. Но можно было их разнообразить. Пусть белые но... Хоть рисунок бы добавили!!!! Хотяя, поймите меня правильно, в некоторых моментах Белые трусики очень сексуально сидят, аж прям...

Анимэненавистникам - так не скажи! А то - начнут орать, что анимэ - из людей убийц делает.

Да ну их на все 4 стороны!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось. То, что ракурсы у них забавные это ещё можно стерпеть, а вот то, что история банальная и воообще какая-то ерунда на экране твориться, этоя стерпеть не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo

Дааа. Эт хорошо. Но можно было их разнообразить. Пусть белые но... Хоть рисунок бы добавили!!!! Хотяя, поймите меня правильно, в некоторых моментах Белые трусики очень сексуально сидят, аж прям...

Ну-ну ... Neo - право же, успокойся.

Может, жениться тебе пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну ... Neo - право же, успокойся.

Может, жениться тебе пора?

А я и не заводился. Просто говорю, что Наджика, хоть и анимешка, но зато классная девушка "Мне б такууююю!!!"

Неее жениться мне не пора, да и не хочу!!! Нафиг надо, эти семейные "Гадости" Не прёт пока!!! Как минимум лет до 25 никуда. 1-м учоба, работа, квартира, обязательно машина. А там посмотрим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...