Перейти к содержанию

Team Fortress


sempai

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
На эти выходные ТФ2 АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТЕН!!!!

Как это понимать? Можно с пиратки играть на оффе или можно его бесплатно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG, у нас во взводе добрая половина студентов на этой груле сидят, только и слышишь "Вот я вчера поджигателем пятерых за раз припалил", "А я вчера, вчера медиком так всех пилой резал..." - вот во что я играть точно не буду.

Есть один индивид у него по статистике игрового времени уже около месяца набежало, вы можете себе представить такое задротство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG, у нас во взводе добрая половина студентов на этой груле сидят, только и слышишь "Вот я вчера поджигателем пятерых за раз припалил", "А я вчера, вчера медиком так всех пилой резал..." - вот во что я играть точно не буду.
Задротство это контрстрайк. Это просто новички, пиросом можно "молотова" делать как я это называю, но не всегда удачно. А вот спаем завалить 7ых и при этом не умереть это да... TF2 это не просто тупое мачилово аля UT или Q3 - это тактика. То что говорят это хрен бы с ними - просто впечатления и задротство. Они еще МЯСА не видели в тф2. Совет - все таки поиграй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задротство это контрстрайк. Это просто новички, пиросом можно "молотова" делать как я это называю, но не всегда удачно. А вот спаем завалить 7ых и при этом не умереть это да... TF2 это не просто тупое мачилово аля UT или Q3 - это тактика. То что говорят это хрен бы с ними - просто впечатления и задротство. Они еще МЯСА не видели в тф2. Совет - все таки поиграй.

Я малость гонял в него, особо меня добивают тупые медики, как только заваруха крупная намечается они сразу сматываются, спрашивается а нафига вы вообще тут нужны(сам медиком играть не люблю), солдатом или поджигателем - это для меня самое то. Самое жуткое оружие - это тпор, особенно когда он критует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медики спасают так же свои шкуры - убер заряд очень ценен, порой как пайп бомбы демомена - если медика убить - пропадет убераряд - пропадет шанс на победу. хотя я голой костедробилкой пру на хевиков... безрезультатно. но хевик убегающий СПИНОЙ ко мне... аж слюньки текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хевик убегающий СПИНОЙ ко мне... аж слюньки текут.

Ага, есть такое...

Ещё одно, новики играющие за шпионов часто замаскировавшись косятся на твою спину - сразу же понятно что это "удко" бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...