Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Да-да-да, именно ктф, хотеть!

Ессна, последний раз я играл еще в эпоху всеенешной истерии по солдату, так что сейчас буду представлять из себя легкие фраги, но кайф от командной игры - он такими мелочами не очень перебивается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо с датой определиться. И попутно со временем, но время вечернее будет наверняка, думаю так всем удобнее. А вот число, когда предлагайте. И еще играть собственно на 1.5.0 версии будем, на иную я сервер не достану, если кто может и если все хотят играть в 142, например, то сервер с вас ;)

Давайте пока на после нового года считать. Числа так 3-4 думаю можно собраться. И еще всем желательно быть в ирк, ибо сервер я смогу дать только за минут 10 до начала, ну или лагающий пораньше, но на него есть вариант входа чужих личностей, хоть он и запаролен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте пока что ориентироваться на 5 января вторник, заранее напишу, за три дня думаю все узнают. Вечерком, думаю пока что напишу 20 00. Ну вот после 8 вечера по Москве думаю удобно будет .

Mооny, White_Phoenix, ayanami, .Дзю., Lance, MISTER, ну и я собственно, знаю Дарт еще хотел, так что получится 2 команды и можно нормально сыграть, но всем прийдется быть в сети к тому определнному времени. Уточняем пока, как всем удобнее. Я достану сервер через ирк, и кину его там тем кто будет из желавших играть.

На команды разобьемся на сервере.

скачиваем солдат 150 отсюда 1.5.0 версия

Так что пишем, уточняем. может дату перенесем как всем удобнее, ато тишина в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поэтому и написал, что по пожеланиям участников подредактируем. Выбрал такой более менее нейтральный день.

Ну предлпгпйте кому когда удобнее и думаю найдем среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каникулы почти начались. Могу сегодня часов ну... макс до 12 ночи по-Москве, завтра скажем макс до 21:00-22:00.

11 января - так же- макс в 9-10 вечера.

Остальные дни - свободен.

Какие там кнопки нажимать надо - я уже все забыл %)

На семерке эта штука надеюсь пойдет?

*Ушел точить нож и перезаряжать дезерт иглз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, я буду готова играть в любой день вечером. Пишите в ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...