Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

В каждой команде есть сильные игроки. Клан можно слепить и из 10 участников, всеравно к матчам половина разбредатся по оффлайну будет) имхо - брать всех желающих, а потом в ходе тренировок бойцы с академической неуспеваюмостью пишут увольнительную по собственному желанию))

Теперь читаем здесь.

Потом - про IRC. Лично я с мирком заморачиватца не хочу.. а придётся)

Далее надо будет сыграть парочку турниров, где нас ненавязчиво втопчут в бетон ^_^

Вот ещё полезная статья: http://forum.soldat2d.ru/index.php?showtopic=2550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой команде есть сильные игроки. Клан можно слепить и из 10 участников, всеравно к матчам половина разбредатся по оффлайну будет) имхо - брать всех желающих, а потом в ходе тренировок бойцы с академической неуспеваюмостью пишут увольнительную по собственному желанию))

Теперь читаем здесь.

Потом - про IRC. Лично я с мирком заморачиватца не хочу.. а придётся)

Далее надо будет сыграть парочку турниров, где нас ненавязчиво втопчут в бетон ^_^

Вот ещё полезная статья: http://forum.soldat2d.ru/index.php?showtopic=2550

Вот именно это я и имел ввиду. Все вышесказанное трампом, прочтите, и пусть все желающие отпишутся здесь.

Тем более ясное дело, что и я хочу принять в этом участие, но из за нереального пинга, показать все на что я способен пока немогу, но эта проблема у меня решится через пару недель.

Дело не к спеху, всем готовиться пока, а когда пройдет сессия и прочие непорядки можно браться за дело.

А пока организовать, и набрать участников.

Кто кланлидером будит? Есть желающие?))

Дзю отличный лидер.

Однако, если вы хотите, чтобы канал был официально зарегистрирован, позовите побольше людей и запросите бота L.

я смотрю L везде поспел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе если не пропаду примерно на год, то тогда я с вами.

Только игре придется больше времени уделять. Тренировки там всяки и бои с другими кланами. Готовы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...