Перейти к содержанию

Солдат


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

1)Как подметил Аска-Джой мы не люди)

1.1)Я вот например полуэльф(1/2 Эльф 1/4ОРК 1/4Человечишко)...........

2)Меня тоже забадли причитаниями что я с компа не слезаю ну и что что мне еще делать при 2х метрах роста и диком отсутсвии гопов в районе которым можно пооотбивать ..ца за то что мусорят........

Вот и сижу за компом или уксус на спор пью или спю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ссорится..

в любом случае бой мы вам дадим... будет 2 так сыграем против 5

всё лучше капитуляции без боя.

так что успокойтесь и идите тренироваться, иначе кубка Империи не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я просто однозначно за то, чтобы КурсаНТ сыграл в финале. Иначе брехня и скукотища получится, чесслово)) Наша последняя игра и так была похожа скорее на червей, чем на динамичного солдата (про себя говорю, в частности).

То что финал состоится никто не сомневается)

Taki film nie można być przepuszczany!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перенести матч на время после НГ? Например на второе число? Не знаю как там у вас, но на мне организация нг для друзей и себя лежит, потому такие запарки. Суббота - время закупать продукты и прибирать засранную в усмерть хату. Именно по этой причине (а не по причине "в лом" или "че то я очкую, славик") для меня проведение матча именно в предновогоднее время является серьезной проблемой.

P.S. Насчет того, что там является реальной жизнью, а что нет, спорить не буду - каждому свое.

P.P.S. Asuka-joy Когда бы не проходил матч, перед ним так натренируемся, шо кишки по закоулочкам полетят )

Изменено пользователем KypcaHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... хотелось бы конечно до НГ сыграть... короче... кто у нас организатор турнира? :)

Дзю, если после НГ - по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то наигрался а кто то нет. теперь те кто наигрался придумывают проблемы для других.

Что финал будет 29 числа было ясно заранее ещё до старта.Все это прекрасно знали.

Матч можно перенести на ближайшие 3 дня вперёд, так написано в правилах. Кто то хочет играть 1 января в 8:00 ? ))))

Прекрасно понимаю что например Мы сами их придумали для самих же себя и не грех их нарушить вроде бы. Но если они есть надо им следовать, что бы как минимум небыло несправедливости по отношению к тем кто их соблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Значит финал либо 29-го, либо 30-го, либо 31-го.

Решайте. Я могу в любое время. Не сказать, что у меня дел нету, Дзю правильно сказал. Все знали, что финал будет 29-го. Так что время надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...